kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » А теперь оброщаясь к создателю сайта


А теперь оброщаясь к создателю сайта

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

гламурная, шо песдецдавай сделаем так,что бы яне сказала ,что нужно сменить тебе :rolleyes:

0

62

гламурная, шо песдец написал(а):

мда... тебе бы сменить ник на "Ненормальную" с такими-то постами

Надеюсь, админы не заставят себя долго ждать.

Нормальная!!! написал(а):

мой розовый друг

Во-первых, я не твой. Во-вторых, я не розовый. В-третьих - не друг тебе.

0

63

24 Часа Мясорубки

24 Часа Мясорубки написал(а):

Надеюсь, админы не заставят себя долго ждать.

Мы ужо здесь  :D

0

64

Больна на всю голову
хехехех. Родственнннник).

0

65

Да, так более правдоподобно!  :lol:

0

66

"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы.

на это хочется ответить: глупы, ограничены и пусты!

Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку.

если это вдумчивая музыка, то я китайский лётчик. Привидите мне в пример хоть одну глубокую мысль в песнях этих исполнителей. Например такую как у КИНО "Смерть стоит того, чтобы жить, Любовь стоит того, чтобы ждать". У НАУ в каждой песне глубочайший смысл, а не набор отдельных мыслей, связанных только тремя аккордами.

"Псевдо-гламур" Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.

объясните мне, кто-нить, в чем разница между Алсу и Руки вверх?? попса попсой!!! смысла никакого так же, как и в предыдущих группах.

"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены).

а вот за это я готова ей начистить её "гламурную морду". Рокерши, это девушки, которые не льют слёзы по своему кумиру Сергею Жукову, не стерегут своих "идолов" у подъезда и не порятт им жизнь. Люди, которые рассудительные и цэлостные личности!
На счёт суицида, девочка мальца перепутала, наверно от своего БОЛЬШОГО ума! Вены режут обрыган, да и потом, вены режут люди не потому, что они рокеры, панки, попсовики, гламуры, а потому что они сами этого захотели. Здесь нет раздетления на музыкальные предпочтения.

Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами.

девочка с каждой строчкой напрашивается ) Опять путает панков и рокеров! Надо ей больше интересоваться другими направлениями, если она пишет такие посты. А то получается так, что джальше своего гламурного носа она ничерта не видит и не знает!

Слушают HIM, КЫШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу.

что и подтверждает мои слдова. ХЕР слушают псевдо-готы, КЫШ слушают панки, Лакримозу-готы,а Глюкозу попсовики.

У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества"."Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи.

ха, во-первых, они никогда не захотят стать гламуром, мозги не позволят. А на счёт сравнения бомжих, панкуш и прочих-это сильно, рискованно. Это доказывает лишний раз, что мозгов у девочки ни на грошь! видимо у крысы и то мозгов больше, чем у неё.

Мы начали спрашивать, что ему от нас надо. А он сказал, что тоже, что и любому парню от ночных бабочек.

10 баллов!!! этому парнишке можно руку пожать! малацца!!! вот в этьой фразе заключается всё представление и описание гламурных-девочек! Пустые, размалёванные, глупые существа!Эту инструкцию писала яркая предсатавительница этого вида. Мне искренне жаль её.
ЗЫ: очень бы хотело встретиться с этой представительничей столь "важного и продвинутого движения". Кристина, если не ошибаюсь, какие книги ты читаешь? какие прочитала сама, без школьной программы??? Букварь, азбука и сказки, которые читала тебе мама не в счёт! Ты кроме глянцевых журналов что-то вообще читаешь???

0

67

Волча написал(а):

КЫШ слушают панки

Не панки а говнари

Волча написал(а):

Лакримозу-готы

Мдэ...Лакримозу уже давно ставят на равне с говеным ХыМом

0

68

в первые это слышу!!!
я просто поражаюсь тому, как люди мешают стили(относят одну группу к абсолютно другому направлению в музыке). Меня удувляют люди, которые начинают убеждать в том, что Лакримоза это попса, ХЕР и Дегенераты в перьях это готика, а тристания и 69 глаз это ваще какой-то аццтой не относящийся к готике! Люди, опомнитесь!!! если не знаете, не суйтесь!!!
ЗЫ:я не дохожу до таких мелочей: панк, кака-панк или панк-рокер. Я говорила в общем!

0

69

Волча написал(а):

ХЕР и Дегенераты в перьях это готика

Так считают блягодаря телевизору...только там эти группы рекламируют в качестве готического рока

Волча написал(а):

а тристания и 69 глаз это ваще какой-то аццтой не относящийся к готике!

Ацтой не ацтой,но 69 глаз это все же готический рок,а вот Тристанию как никак готикой нельзя назвать...просто большинство если слышат под тяжелую музыку женский вокал,то сразу причисляют к готике(хороший пример -Найтвишь,но ведь ни разу не готик метал,а пауэр метал)

Волча написал(а):

что Лакримоза это попса

Ну если раньше так называемые пародии на готов прапагандировали "Хым" и "Дегенераты в перьях",то теперь все как один ходят с атрибутикой группы "Лакримоза"(т.е люди самой группой не интересуются,а так,лишь покрасоваться)

0

70

"не всё то золото, что блестит"! Тяжёлая музыка с женским вокалом не всегда является готикой! Многие стили перемешались ,в каждом стиле можно найти частичку другого! Поэтому точного названия и отнесения к тому или иному направлению дать нельзя! Можно легко ошибиться.

0

71

Можете меня критиковать сколько угодно, но я ваще считаю, что понастоящему хорошую музыку как раз сложно причесать под какой-то стиль :)

0

72

Zoidberg
Не соглашусь :)
Среди музыки любого стиля есть хорошие представители))
Хотя в тоже время соглашусь насчет одного:когда музыка сочетает в себе различные стили,есть большой шанс,что она тебе не так быстро надоест :)

0

73

ну я ~ тоже самое хотел сказать... просто я много чего переслушал и какой-то конкретный консервативный стиль слушать как правило просто скучно :)

0

74

А теперь обращаясь к создателю сайта, хочу спросить:
1. Какой обкуренный педофил рассказывал ей про рокеров?
2. Правда ли что она 40летний импотент?
3. Что это за "высшее лбщество" в которое пускают 12 летних соплячек?
4. Давно ли она принимает сильнодействующие наркотические вещества?
6. Где она научилась так гламурно материться? В высшем обществе?
7. Не пойти ли ей в жопу?

0

75

1. Ответ один и просто на все - в окно, милейший+)
зы юзай поиск, не ты первый=)

0

76

2 админы, эй на фиг обзываца то? :cray:

0

77

Василий
с педиками не разговариваю.
kos
а у меня всего лишь одлин вопрос к тебе: зачем ты такой тупой существуешь?

0

78

kos написал(а):

А теперь обращаясь к создателю сайта, хочу спросить:
1. Какой обкуренный педофил рассказывал ей про рокеров?
2. Правда ли что она 40летний импотент?
3. Что это за "высшее лбщество" в которое пускают 12 летних соплячек?
4. Давно ли она принимает сильнодействующие наркотические вещества?
6. Где она научилась так гламурно материться? В высшем обществе?
7. Не пойти ли ей в жопу?

СУПЕР!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ОБКАКАЛИ КРИСТИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ И ПОДЕЛОМ :lol:

0

79

kristy написал(а):

Василий
с педиками не разговариваю.

а с чего ты взяла што я педик?

0

80

Штирлиц шел по Берлину, и что-то неуловимое выдавало в нем Советского шпиона....
Возможно, это было советское летнее обмундрование, возможно, орден красной звезд на груди...
а возможно и  парашют, волочащийся за ним по улице.

0

81

было советское летнее обмундрование

ты все таки определись летное или летнее. может быть малолетнее? и долголетие?

0

82

Я умираю, вот это сайт! Мечта Фсей моей жизни!
Прокоментирую статейку на этом великолепном сайте. Мне это как раз сейчас нужно :)

Ботаники - смотря зачем он вам нужен, хотя наврядли(если вы гламур) захотите иметь ТАКОЕ у себя.. если ваша цель просто списать контрольную- посмотрите на него лаского и как бы случаенно расстегните молнию на кофточке(главное не переборщить) и закатив глаза, скажите ему какой он умный и что вы сегодня совершенно не готовы к контрольной….И он ваш, Если же хотите чтоб он был ваш, одевайтесь пооткровеннее(но тоже- знайте меру, а то может пристать извращенец физрук- а он не ГЛАМУРЕН) и приветливо улыбайтесь, слушайте его и всё… он ваш.. гарантия…

А нихрена. Был и есть батаников в Твоём понимании. Потому что знание - сила. Пробовали такие в молодости школьной , ха-ха. Один раз даже был эпизод с кофточкой. Только ответ был мой совершено искреним "Вот это сиськи! Даш потрогать?" Рукоблудство не состоялось. Жаль...
А вообще, Кристина, кажись ты учиш малолетних дурочек быть шлюхами.

не забудьте ХОРОШЕНЬКО почистить зубы, так чтоб они были белые и ваша улыбка сверкала(паста не дешевле 30 Р) и если вам повезёт- вы его поймаете.

Это мне понравилось особо :) Помню, я нашёл на чердаке СтАААрый зубной порашок советский. Не знаю что там в нём было, но зубы он делал идеальнобелыми. Уешся своей трицати рублёвой пастой, Кристи, та штука стоила капейки 4 или 3. Жаль закончилась быстро :)

Рокеры - про них пишу чисто для того чтоб было, потому что «рокер»- крайне неприятная личность. Выслушайте все его разговоры про музыку и «философию» (про «философию» главное не заснуть.). В этом варианте кофточка может помочь. Не говорите ему про «Краски» и не критикуйте «Зверей». Я вам не советую говорить с таким без крайней необходимости.

Я не знаю на счёт поклоников Зверей, но вот рокеры, да и не только они справедливо захотят от вас только одного. Сама подумай, другово то у вас и нет.

Отброс общества.

Это вообше класс, пройдясь по сайту, уверенно зачислил себя к "этим" :)

Если Гламур говорит с такими- она УЖЕ не ГЛАМУР!!! Но если будет ОЧЕНЬ нужно и нет другого выхода- дерзайте.

Дааа! И не думате с ними говорить! Они фсе грязные садомные изврашенцы. Точно вам говорю. А по начам они кушают маленьких деФочек.

Не говорите им что от них воняет, и чтоб он не рылся в помойке пока говорит с вами- не поможет!

Знаеш, я бы посоветовал в общении СО ВСЕМИ не говорить что "от них воняет". Обидятся ведь...

Расстёгнутая кофточка тоже не поможет

Поможет! Поможет, это мы всегда, :pardon:

ему всё равно т.к он ВСЕГДА пьян.

Обсолютно, не просыхаем никогда. Вообще.

При разговоре держитесь на расстоянии, иначе от металлиста или бомжа можно подхватить вшей.

А ещё от металистов можно заразиться СПИДом. Он передают его на растоянии, ВЗГЛЯДОМ!

Разговор должен быть не дольше 10 секунд, иначе вас может вырвать от их мата.

Однако ты тоже владееш матом не плохо. Молодца, сколько уже подружек до рвоты довела?

Теперь вы знаете как с парнями правельно говорить- УДАЧИ!!)))

Ваша жизнь теперь удасться, и фсё будет ништяк!

0

83

Stalker
Видать ты очкастый прищавый выскачка задрочка, вечерком когда маменька спит ты частенько запираеся в своей комнате, заходиш на какойто лезби чат под ником девушки и масажируеш свой мастурбальный мускул  :lol:

0

84

О да! Вышли мне свой адрес и я приеду к тебе, мой милАй, я всегда любил грамурных пидороФ с калом вместо мазгоф. И я уж разомну свои мазолистые руки (да, да, это из-за злоупотребления Ананизмом) и не только их о твою гламурненькую жопу.
Ты, парень или девушка? Впрочем неважно,  как говорил мой друг, "моему хую преграды нет!"

0

85

Stalker
Конь!!!!!!

0

86

Stalker
Жаль мне тебя... Увы...

0

87

Фуууууу! Какие вы тут все гадости пишете, зашла думала, может что-нибудь умное почитаю... А теперь хоть мозг форматируй, подручными средствами!

0

88

О да, я конь, грязный рокерский конь.

М. Ангел, нучись разговаривать, заметь, первой (или первым?) начал(а) ты. Или в вашем глянцевом обшестве так принято?

Ладно, это всё херня, у меня вот вопросы к Создательнице сайта:

Версия для печати:

1 Увожаемая Кристина, какой у вас уровень Iq?
2 Вы относите себя к обшеству, к которому причесляете и Монику Левински. Мой дальний знакомый Бил очень интересовался какой у вас номер телефона?
3 Вы прилетели с Альфа Центавры, чтоб захватить нашу планету, или они просто похитили ваш моск?
4 Как вы относитесь к творчеству Кустурицы? ...ах да, я забыл, это же громкая безобразная музыка.
5 Какие тежелые наркотики я должен принимать, что бы полностью понимать весь смысл песен группы Руки Вверх?
6 Как вы относитесь к мировым глобализацыоным тенденденциям если смотреть на них через призму нынешних моноэтнических конфликтоф?

Версия для Падонкоф:

1 Я слышал, что нацысты проводили опыты по скрещивнию оронгутанков и сабак породы Чихау Хуа. Ты являетесь плодом этого эксперемента?
2 Когда тебе будет 18 то твой моск будет как у 12летней. Значит, если я буду ипать вам мозги, меня посадят?
3 Когда ты умреш, можно я продам твой гланый мозг Институту изученя спиномозговых анамалий?
4 Сколько будет 2+3? Или математика неграмурна и тебя это неипет?
5 Ты уверенна, что если парень делает себе педекюр, то он гламурный, а не просто человек нетрадиционной сексуал?
6 Если в "Гламур" напишут: "Кристи, убейся оп снену!" ты убъешся?

0

89

.

Stalker написал(а):

оронгутанков

сенсация, устами дибила тоже глаголет истина! сам того не заметив сталкер выделил исчо одно  мегасоздание породы танков: орангутанк!

0

90

Stalker, рулишшшшь, малацца!
На счёт того, что металисты вонючие и постоянно ругаются матом: матом они не ругаются, они на нём разговаривают-это разные вещи. Ну а теперь серьёзно. Вы не сможете общаться, разговаривать с металистом и 3х секнд, только потому, что они сами этого не захотят. Причина этому одна, они просто испугаются того, что их мозги отрофируются, затухнут и придётся либо пересадку делать, либо читать умные книги. Думаю, что меня поняли.
Теперь вопрос, на который главная "гламурная девочка" мне не ответила. Какие книги вы прочитали САМИТ, по собственному желанию. Повторяю ещё раз БУКВАРЬ, одна синяя и зелёная не считается, да, ещё и обложка книги тоже! Вы вообще кроме Гламур и Космополитан, кроме своих глупых глянцевых журналов вообще что-нить читаете?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » А теперь оброщаясь к создателю сайта