kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » А теперь оброщаясь к создателю сайта


А теперь оброщаясь к создателю сайта

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Волча
Херню спорол(а)

0

92

Tel' Azarath, какую же???

0

93

Волча
На куя задавать тупые банальные вопросы,мол "какие вы книги читаете и т.д и.тп",когда есть ЦЕЛЫЙ раздел "Литература",где обсуждаются книги,которые читают гламуры...Тяжело зайти что ли?

0

94

Волча написал(а):

главная "гламурная девочка" мне не ответила. Какие книги вы прочитали САМИТ, по собственному желанию. Повторяю ещё раз БУКВАРЬ, одна синяя и зелёная не считается, да, ещё и обложка книги тоже! Вы вообще кроме Гламур и Космополитан, кроме своих глупых глянцевых журналов вообще что-нить читаете?

Я тебе кк гламурная девочка, отвечу. Герман Гессе, Ницше, Генри Миллер, Кнут Гамсун, Тургенев, Достоевский, Альховаров, Набоков, Фейхвангер и Конт (для не посвященных, Огюст Конт, а не Имануил Кант). Это одни из моих любимых авторов.

0

95

А я уже устаю всем интересующимся повторять, что кроме глянцевых журналов, ничего не читаю! И слава Богу!

0

96

Интеллектуалка написал(а):

Я тебе кк гламурная девочка, отвечу. Герман Гессе, Ницше, Генри Миллер, Кнут Гамсун, Тургенев, Достоевский, Альховаров, Набоков, Фейхвангер и Конт (для не посвященных, Огюст Конт, а не Имануил Кант). Это одни из моих любимых авторов.

если это на самом деле так, то могу пожать руку. Одобряю выбор. Только вот уменя ко всему этому списку добовляется альтернатива, во главе с Уэлшем, Палаником, Нун и многие другие, так же сюда относятся фон Захер Мазох и конечно Фрэйд.

0

97

А как насчет глянца, Волча?

0

98

а разве не понятно? по-моему по моим постам на форуме можно было понять как дела обстоят с глянцем. Если ты намекаешь на то, читаю ли я какие-либо женские журналы, иногда бывает, Но я считаю ,что лучше почитать зарубежную классику либо перечитать советскую. Тенденции моды я знаю, что сейчас в моде, какой стиль и прочее я знаю, не думай, что я в танке. Вовсе нет. Просто я не люблю быть как все. Возможно это из-за моего бунтарского зарактера.
ЗЫ: засим откланиваюсь, больше писать на форуме и появляться на нём я не собираюсь, хватит, что-то у меня мозг начинает слегка отрофироваться. Живите как хотите, толкьо помните, что каждому воздастся по заслугам! И все мы равны перед одной женщиной, имя ей СМЕРТЬ. Удачи вам, ума и желаю вам стать личностями, а не опуститься до серой массы. Следовать за своим сердцем и подкреплять это всё разумом. Если кого обидела-извините, не со зла. Просто привыкла говорить то, что думаю. Чего и вам советую. Да, а вместо того ,чтоб глумиться и издеваться над маленькими, неокрепшими умами, я имею ввиду девочек, которые пишут такие инструкции, лучше б мозги им вправили, как я поняла на этом форуме сидят не толкьо 14-19 лет, но и более старшии представители молодёжи. Всё, хватит слов. Счастливо оставаться!

0

99

Вы не уходите по неизвестным причинам уже 6 минут, Волча.))))

0

100

Волча
признак слабого человека... а говоришь, что взрослая... :)

0

101

Со СТАЛКЕРОМ СОГЛАСЕН НА 10000000000000000%
Кристинга-ёбнутая!

0

102

Анархист
НЕ гони. Скоро сам поймёшь, что тебе нравятся Краски!

0

103

Невеста Палача
Да,конечно))и руки вверХ!а когда афтрака сравнила КиШей со зверями,и этими.......гримм братьями нах!
Это был шок!тоесть минут 20 нивылизал изпацтула!

0

104

Анархист Да! Может не дорос ещё до такой музыки?!

0

105

Невеста Палача
Аццки ЖЖОШ нах!песетец ты шо пездоватая???поменяй ник!ты позори КЫШ!!песдец......................попсовики ёбнутые!

0

106

Анархист
КЫШ это какой стиль музыки ?
и кто его слушает ?
мне вот всегда казалось что это сказочники пиздоболы задушевники
играющие хэви попс

0

107

Анархист Ну ты конечно же слушаешь таких ужасный рокеров как Фактор2. Как ты можешь слушать эту ужасную музыку!!!!

0

108

Стеляйся Чувиха....

0

109

прошлёр написал(а):

Анархист
КЫШ это какой стиль музыки ?
и кто его слушает ?
мне вот всегда казалось что это сказочники пиздоболы задушевники
играющие хэви попс

Панк-рок , дебил...

0

110

Да-да!
КЫШ - отцы панка! Весь мировой панк обязан им своим появлением! Все труъпанки слушают КЫШ, а если вы не слушаете КЫШ - вы не труъпанк! Вы вообще кака!
Разве вы этого не знали?! О_О

Отредактировано Джонни (2006-08-11 08:05:43)

0

111

Кристи! Иди утопись!

0

112

TRE
сьешь мармеладку...

0

113

Невеста Палача написал(а):

TRE
сьешь мармеладку...

Подавись своей мармеладкой, сучка!!!

0

114

TRE
Зачем ты так грубо с девачками общаешся?

0

115

прошлёр написал(а):

КЫШ это какой стиль музыки ?
и кто его слушает ?
мне вот всегда казалось что это сказочники пиздоболы задушевники
играющие хэви попс

подписываюсь под этими святыми словами

Джонни написал(а):

КЫШ - отцы панка! Весь мировой панк обязан им своим появлением! Все труъпанки слушают КЫШ, а если вы не слушаете КЫШ - вы не труъпанк! Вы вообще кака!
Разве вы этого не знали?! О_О

и под этими тоже :)

Glamurnoe_gavno
дебил у тебя в штанах, мудло. если там конечно есть вообще что то

0

116

Блин, хоть блокируй тему для танкистов...Столько всего нового...Что мозг перегружен и не отвечает на поступающие запросы...
PingTimeOut...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » А теперь оброщаясь к создателю сайта