kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Смогли бы вы поменяться ради любви?


Смогли бы вы поменяться ради любви?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как вы считате,нужно ли меняться ради любви?Смогли бы вы поменяться ради любимого человека,изменить свое поведение,если ему(ей)оно не нравится?

0

2

Девушка Икс написал(а):

Как вы считате,нужно ли меняться ради любви?Смогли бы вы поменяться ради любимого человека,изменить свое поведение,если ему(ей)оно не нравится?

Госпали ты боже мой... У тебя реальные проблемы... Люди не меняются!!!

0

3

Нет у меня проблем!!!! Жизнь прекрасна,есть любовь и вообще, с чего ты взял?

0

4

Zoidberg
Во во я уже давно заметил за ней бока такие?

Девушка Икс
Логика напрашивается на такой ответ: Девушка с вами всё впорядке, вас не обидели? Можт ты обделена этим вот сакмым???

0

5

Девушка Икс
От постоянства в создании подобных тем

0

6

Везде на форумах такие темы и никто ничего не думает такого!! Ах да,я же забыла,вы же не такие как все,вы особенные!! Прошу прощение за беспокойство!

0

7

Девушка Икс написал(а):

Везде на форумах такие темы и никто ничего не думает такого!! Ах да,я же забыла,вы же не такие как все,вы особенные!! Прошу прощение за беспокойство!

Да ладно - не парься ты... Просто эта банальщина уже романтику уничтожила. Каждый пишет о любви и ждёт всего принца на болом коне коне конечно на белом! Подташнивает

0

8

Я считаю что и ещё-раз нет...ведь когда ты влюбляешься в челоаека ты должен нра ему такой какой ти и есть а менятся нет смысла...Ну как вам объяснить...ну это так-же тупо как заставить меня запомнить что когда пьют чай надо ложку из стакана вытаскивать...вотъ!

0

9

Toксикоманка написал(а):

Я считаю что и ещё-раз нет...

Совершенно верно

0

10

Кстати про ложку с чаем енто правда!Ну ладно всем пёка я пошла гулять по магазикам!

0

11

а я вообще поразному всегда себя веду в зависимости от настроения от компании от времени суток от положения сириуса относительно юпитера и вообще единственная постоянная черта во мне это непостоянность

0

12

Zoidberg
Гы а чёрный принц на чёрном чёрном коне

0

13

Если причины есть серьезные, но принцЫпами поступаться не буду

0

14

НЕТ НЕТ и аашо раз нет....
если ты поменяешься . то ты станешь другим человеком.. значит перестанешь быть сабой.. а если внешне или там как то сменить стиль одежды . то почемубы и нет .. так мекняца надо почащще )

0

15

может ты огда поменяешься и перестанешь ходить в боевом окрасе и с двумя топорами ну хотя бы ради меня

0

16

ну тапорики мона и под пинджачог спрятоть..

0

17

нет уж я хочу чтоб ты в этом кардинально изменился хачу хачу хачууууууу

0

18

ой как все быстро... уже хочу.. ну лано я не против .. давай.. я готов... уже смыл грим.. )) топорики отложил...
и даже шерсть с ушей побрил.. )))

0

19

топорики выкинь только не из окна а то в прохожего поподёшь а в мусоропровод и моя душенька будет довольна

0

20

так лучше )).. мож пацалуемсо ..) обещаю без языка )))

0

21

ммммм ну ладно только без языка как обещал *протягивает ручку*

0

22

ахтунги наступаютЪ любоу маркоу до гробА ...
гАтишно...

0

23

ам нот ахтунг )))) ..

0

24

Девушка Икс
Странный вопрос... Человек, конечно, может изменить свое поведение, поступиться какими-то привычками, изменить стиль общения, но суть то от этого не изменится! Внутри он все равно будет таким, каким и был, просто возьмет себе другое амплуа, типа маску наденет, чтоли...

0

25

Иишат Гандуева
аха типа сначало был просто сволчь и падонок . а станет замаскированным )) .. круто получицца. )

0

26

Иишат Гандуева
Нет....Ну всё-время быть не собой...смысол тогда любить...он пропадает..

0

27

аха типа сначало был просто сволчь и падонок . а станет замаскированным )) .. круто получицца. )

Можно и наоборот. Цивильный ботан снимет очки, наденет гады, выкинет Толстого и проштудирует словарь нецензурной лексики...

Нет....Ну всё-время быть не собой...смысол тогда любить...он пропадает..

Все время быть не собой очень тяжело, и немногие на это способны. В один прекрасный момент все равно впалишься. Естественно, это очень напряжно все, и, на мой взгляд, нехорошо. Но, с другой стороны, картина довольно распространенная: человек, дабы понравится другому, производит какие-либо внешние изменения собственного я, выдавая их за истинные... А если любит - тут уж и говорить нечего. В этом случае можно много всего сотворить. Но полностью измениться внутренне - нереально.

0

28

Иишат Гандуева
Не ну он в начале одевает маску и потом...он показывает свою внутреннюю натуру...так обычно бывает...

0

29

Можно и наоборот. Цивильный ботан снимет очки, наденет гады, выкинет Толстого и проштудирует словарь нецензурной лексики...

Вот!У меня один знакомый ботан чтоб мне опнра стал выпедрёжничать....и он мне стал противен...Бяка...

0

30

Не стоит меняться ради другого, пусть даже любимого человека. Кроме того, что в конце ждет лишь разочарование, пока будешь гнаться за мнимой мечтой потеряешь много хороших моментов в жизни. Пройдено... Хотя странно, что все говорят - не нужно меняться, а многие всегда лишь этого и ждут от другого.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Смогли бы вы поменяться ради любви?