kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

Я тоже педофил.
И что?

0

302

Да и ничего имхо... hellcome to the club

0

303

А вот у меня вопрос к Кристе....
Я твой ровестник и от лица всех 14-летних парней говорю!
Ты идиотка...
Каково чёрта ты говоришь о мызыке? У тебя вкус как у поросёнка крылья...
И между прочем , ты вобще слышала о том что о вкусах не спорят и не судят ?
Ты просто любешь попсу? Перечисленные тобой группы , полнай херня сопливая...
Я слушаю Корн , Продиджи.... и многое другое , и граници очень велики , просто есть музыка которая цепляет , а есть кака...
И ты о себе слишком много возоминила!!! Тебе не женщин надо учить , а поучиться у 12 летних!!!
И ты не слышала о средствах предохранения? Умная ты наша есть такая вещь как презерватив!!! Это ещё не всё , остальное попоже напишу... А ты пока лучше помолчи и не говори всякую чушь...

0

304

Temik14 написал(а):

Это ещё не всё , остальное попоже напишу...

Не забудьте в словарике пару умных слов для эффекта посмотреть...

0

305

хочешь поговорим =) Если ты не согласна 239358877 буду рад! (Это моя ася для тупых или гламурных)

0

306

Temik14, ты это мне или Кристи? :D

0

307

Это наезд или нет?

0

308

Temik14, нет это приход.

0

309

короче мне пофиг что это... если ктото имеет чтото против пишите прямым текстом =)

0

310

Temik14
малышь, в твоих словах конечно есть частичка правды, но кто давал тебе право так грубо выражаться?
поробуй зайти в чужую квартиру, к незнакомым людям и обматерить всех, кто там есть! хотя, сделать это на самом деле у тя врядли хватит смелости...

0

311

Народ разве "Глюкоза" это музыка со смыслом?! Кристи просто слишком высоково о себле мнения , и если ей нравется какая льбо музыка , это не значит что она со смыслом и должна нраветься  "нормалным парням" .... Я те говорю как парень!

0

312

Я говорю как олень - вы в танке. Замурованы.

0

313

вот кстати на счёт этого, а как из танка выйти? :=)  :drag:

0

314

Revived
Надо просто захотеть...  :flirt:

0

315

хочу....и что дальше? :cool:

0

316

Revived
А теперь вылезай!

0

317

да прибудет с тобой сила!

[censored], не получилось

0

318

Каккой ещё танк?! Я пришёл сюда чтобы сказать этой "Кристе" что она глупая и наивная как осенний первокурсник... и мне накласть на "Привет из танка" короче кто не согласен , вырвжайте это конструктивнее и подкрепляйте фактами.

0

319

И я приношу извенения за опечатки , просто нет времени на проверку а доброе дело сделать надо...

0

320

:lol: чё ж это за доброе дело такое??? пришёл какой-то малолетка и начал всех уму -разуму учить :drag:

0

321

Я пришёл сюда чтобы сказать этой "Кристе" что она глупая и наивная как осенний первокурсник...

а) нафега?
б) зачем?
в) думаете, вы первый?

0

322

Джонни по всем пунктам ответ: он самый умный - мы тупло, нас надо срочно просветить, авось людьми станем... ну или оленями на худой конец

0

323

КГАМ, не легче ли создать ассоциацию (группировку) людей "антигламура" и вместе пропагандировать глупость, наивность, чтоб до нее дошло когда-нибудь

0

324

Круг Михаил
мля, по сторонам (другим топам) посмотри)))))

0

325

вытащиете миня из танка и я подарю вам молока с печеньем :D

0

326

Revived
чттобы вылезти из танка надо просто внимательно прочитать весь форум. ну не весь, а последние темы. поверь, ты найдёшь то, что ищешь

0

327

Чтобы вылезти из танка, нужно открыть люк...

0

328

вижу...теперь буду ждять результата

0

329

Аналогично =)

0

330

Мой милый маленький Тема (который является самопровозглашенным рупором всех 14-летних)!
Мне, к сожалению, не ведомо в силу возрастных обстоятельств, что слушают "нормальные 14-летние парни", но хочу Вас заверить, что ведете Вы себя крайне неприлично. Вас (нормального 14-лтнего парня) в школе не обучали тому, что к девушкам\девочкам\женщинам надо относится с трепетом, любовью и уважением? А к тому же, к совершенно незнакомым.
Очевидно, нет. Вы требуете от других конструктивной дискуссии, а сами опускаетесь до терминологии подларечного пьяницы. Не наши это методы, друг мой, не наши.
И выясните Вы, в конце концов, что значит "быть в танке", а когда выясните, попытайтесь оттуда выбраться. Удачи!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи