kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Иишат Гандуева
Наивность простодушее.Цитата Белинского:"наивность- последняя стадия простодушия.Баран простодушен.
Хитёр,лучше,а навность- таже глупость."

0

32

ХОЧУ БЫТЬ КРЁСНОЙ ДОЧКИ КРИСТИ!

0

33

4eza
Крёстной станет Иишат!

0

34

Toксикоманка
Во время, когда жил Белинский, понятие глупости было несколько иным. Об этом опять же подумай сама.
К теме наивности: что ее характеризует? Доброта и безграничное доверие окружающим. Полагаю, тебе легче мыслить, основываясь на конкретике... Аке: мой отец, при своем огромнейшем умственном потенциале, высочайшем уровне развития и тд, является человеком настолько наивным, что я сама поражаюсь. Он может давать дельные советы, доходить своим мозгом до вещей, которые обычные люди черпают из книжек, логично и рационально рассуждать, но при этом он абсолютно не приспособлен к жизни в обществе, беспомощен, как ребенок. Его может обмануть любой, потому как он искренне верит, что люди по природе своей существа благородны, хотя и испорчены. Развивать мысль не буду, думаю, и так понятно.

0

35

Иишат Гандуева

Во время, когда жил Белинский, понятие глупости было несколько иным.

Ой!Спешу не согласится!

мой отец, при своем огромнейшем умственном потенциале, высочайшем уровне развития и тд, является человеком настолько наивным, что я сама поражаюсь.

Развитие и навиность разные вещи.Можна быть наивным в жизни а в бизнесе проверять всё до ниточки.Здесь-же маленькая глупенькая девочка.Впринципе это всего-лишь ошибка жизни..хотя со словом всего-лишь я поспешила...Ну у неё какая-то серьёзная,даже сказала-бы десткая навиность.Так дети 10 лет поступают..Ну может вот-такая она есть..

0

36

Toксикоманка
Не, это вообще не разговор: кто Кристи лучше знает - ты или я, ее сестра? Говорю неглупая, значит неглупая. Усе, вопрос закрыт.

0

37

Иишат Гандуева
Я же не говорю что она вообще там умственно отстала и там даунка.Я не говорю что она прям ТУПАЯ!Я говорю что совершила глупость.Ну просто как это ещё назовёшь?

0

38

Toксикоманка

Я говорю что совершила глупость

Ладно, это уже гуманнее. Она совершила непростительную ошибку... Эх!

0

39

Кристи, ты ЗОГ?

0

40

4eza написал(а):

А кто будет крёсной девочки? если конечно её окрестят.

Окуд ты наеш что родится именно гёрл? :O

0

41

Кажется меня долго не было и я все пропустила!! А сколько Кристи лет сейчас?

0

42

А сколько Кристи лет сейчас?

Не знаю когда её день рождения :[ Но сейчас ей 14 - 15.

0

43

но каков негодяй тот молодой человек!

0

44

Окуд ты наеш что родится именно гёрл?

Мы к врачу ходили, узи делали... Там и выяснилось, что будет наследница. Не задавай глупых вопросов.

А сколько Кристи лет сейчас?

14

но каков негодяй тот молодой человек!

Да не то слово! Подонок! Сначала мы хотели подать на него в суд за совращение малолетних, но потом решили, что Кристи слишком благородна для столь низкой мести.

0

45

Кристи [censored] делать нех чем ебаться с кем попало.  :D

0

46

А вы потом жалуетесь!Надо на поводочке малолетку держать а вы...Я думаю,когда Кристи будет 30,она увидит своих внуков...

0

47

Glamour baby
да лано те!Я к примеру родиласт когда моей амтери было 18.щас мне 24 ей 42!и мне это даже нра!у неё уже внуки есть а ей 42!

0

48

Кристи [censored] делать нех чем ебаться с кем попало.

Ценный совет, елки! Как же она, бедная девочка, могла унать, что этот зеленоглазый брюнет, с которым она встречалась 4 года - "кто попало!"

0

49

Когда родится надо бы шумно отпраздновать водкой + портвейном .

0

50

Прямо на форуме и отпраздновать!

0

51

Когда родится надо бы шумно отпраздновать водкой + портвейном .

Придется у себя дома. Потому что до апофеоза празднования в Питере в истинно-гламурном кругу мало кого допустят.

0

52

Когда родится надо бы шумно отпраздновать водкой + портвейном .

Ну нет! Мы посмотрим по голосованию, какой напиток был признан самым гламурным - его и будем распивать. Но, как правильно отметил Мясорубкин, праздновать мы будем в Питере, в кругу истинных гламуров. Жесткий фейс-контроль и все такое...

0

53

Нефиг девочке 14 лет заниматься такими делами!!!! А в суд обратиться стоило!!!!

0

54

Може устроить форумские роды?Тысча акушеров и Кристи...

0

55

В Москву везите, ттам доктора лучше!!!!!!! :cool:  :cool:

0

56

=)))))))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))))))))

0

57

Давайте придумаем имя девочке!!! =)

0

58

а че придумывать?В честь матушки

0

59

Ты представь!! В толпе зовут: Кристи! И оборачиваются Мама и дочка!! Нет лучше такое имя,которое будет красиво звучать!!

0

60

Медвед красивое , филосовское имя млин .

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи