kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Такой вопрос . Как щас поживает Ганадий Иванович Хлебосолов ( вы знаете о ком я ) ?

0

92

Можно Дейзи,Джулия,,Диана!!!

0

93

Ульяна,Цецилия,Христина,Фаина,Раиса,Аврора,Ангелина,Владислава,Бронислава. ^_^
Professional,это уже иностранные!

0

94

Кстати,сейчас модно называть детей именаи богов!
Ника,Демерта,Гера,Артемида,Афродита(греческие),Бастет(индийская).

0

95

Мы все больше склоняемся к Ядвиге... Согласитесь: звучит и достойно, и необычно, и приятненько так. Вариант с Афродитой весьма мил, но очень уж пафосно.
VERZEVYL
Отлично поживает мужик, но кто это, мы не знаем  :D

0

96

Свентовид вне коконкуренции (наш славянский бог)

0

97

Ишаат Гандуева . В прошлом году я как всегда для поднятия настроения читал вашу гостевую где кристи сказала что у нее есть муж Генадий Иванович Хлебосолов который ее лишил девственности мне щас интересно что стало в мужиком .

0

98

стало в мужиком

это уже тайна... :D  Похож его задрали эти краски и всё розовое и он решил на неё забить...

0

99

VERZEVYL
Ааа, вспомнила, конечно! Этого подонка мы уже давно выдворили из нашей жизни. Он не был мужем Кристи - это она выпендрилась немножко, уж очень его любила... Ей было тогда всего 13... Рановато, конечно, для начала половой жизни, но так уж получилось. Если в двух словах, то разошлись они по следующей причине: у товарища Хлебосолова была собачка - гадкий негламурный бульдог в складочку. Сначала он заботился о нем сам, потом часть обязанностей была переложена на Кристи, и в конце концов собачкой полностью стала заниматься она. Подоног Хлебосолов гонял мою бедняжку выгуливать свое плохой человек в любую погоду... Заставлял Кристи вычесывать тявкающему существу шерсть... Играть с ним... Скоро мы поняли, что Генадий Иванович любит не Кристи, а свою собаку, а Кристи лишь использует в своих корыстных целях. Я лично врезала ему сковородкой по лысине в момент его позорного изгнания из нашей квартиры. Такая вот драматичная история.

0

100

:lol:  :lol:  :lol:  я под стулом

0

101

В такой момент мне жалко Генадия Ивановича надо было помягче кастрюлей с кипяченой водой .

0

102

VERZEVYL
Да ты что! Сначала я намеревалась врезать ему слулом по шее, но потом поняла, что енто негламурно и схватилась за сковородку...    :D

0

103

Скалкой, скалкой надо было!
Или косметичкой... :D

0

104

Professional
По-хорошему, арматурой надо было. Но под рукой не оказалось :)

0

105

Иишат Гандуева
Н-да, жаль... :lol:

0

106

_DeingeL_
Я полагаю, это был риторический вопрос, за который банить тебя не будем?

0

107

ух, сколько накопилось... давайте буду с чистого листа отвечать... заново задавайте новые вопросы.
Кстати, что там про ЗОГ?  :)

0

108

А ты думаешь, что матерясь в каждом слове, ты показываешь свою крутость и ум? Еще утверждая что гламур отстой.  :lol:

0

109

Кисуля
Да всё нормально... Всё равно скоро этих мессаг уже тут не будет :)

0

110

Просто администрации доставляет удовольствие разговаривать со среднестатистическими пользователями думаю эти темы , сообщения и пользователи побудут тут годика два , три а может лет через пять администрация возьмется за них в серьез .

0

111

это извращенцы? два году тут сидеть............................

0

112

Дмитрий Соколовский небезызвестный всеми удав сидит с совершенно неадекватными людьми 6 с лишним лет где-то и пока все нормально ничего извращенного я в этом невижу .

0

113

а я считаю его извращенцем, столько сидеть с абслютно неадекватными людьми  :/

0

114

Зато он умеет получать от этого прибыль и думаю он там не только маечки и прочую туфту продает .

0

115

а это уже другое дело  ;)

0

116

ёпть,хто на форуме!

0

117

kristy, ты ЗОГ, Шкобарь, Шквалыга, Тимур Качарва или Костолом?

0

118

Гуль"Дан (тру-гламур)
все вместе!
А ты Тесак, Лирик или Дуня?  :lol:

0

119

Я 4273й брат Гоги, однозначно!  :lol:

0

120

kristy скажи пожалуйста,как ты умудрилась так...?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи