kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Девушка Икс
что именно умудрилась?
Гуль"Дан (тру-гламур)
значит Тесак одназначно  :D

0

122

kristy
Ну она имеет ввиду так залелтеть,и у меня вопрос- Кристи,ты не замечала что похожа на Гитлера?

0

123

VERZEVYL
скажи как тема называется вопросы Кристи или Верзевулу? ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!
Во-вторых, я последний раз предупреждаю, форум не политический, поэтому еще раз напишешь про своего гитлеряна получишь бан.
Toксикоманка
нет сходства с этим моральным уродом, которого во время Первой Мировой Войны отдуплили в туза свои же совсем нету. Не замечала вообщем.

0

124

Такой вопрос . Скажите мне непосвященному когда гламур образовался как стиль и при каких обстаятельсвах . заранне спасибо если ответите ( вы это должны знать ) .

0

125

Гламур образовался в ноябре, а точнее где-то числа 10... 2005 года и быстро завевал популярность, дальше мы будем развиваться и захватим весь мир! Обстоятельства такие - я решила сплотить всех, кто хочет изменить мир к лучшему!

0

126

Ну если гламур изменяет мир к лучшему то я за .

0

127

Гламур меняет мир к лучшему - доброму, розовому и пуфыстому! Ну а оффтоп прекратим, ибо вычленить вопросы в груде постов будет трудно...

0

128

мда.....уж больно гламурный у тя хаер, чувакк.....=)))...автор, песши ещО, тема молодец!!!!!

0

129

kristy, спасибо на добром слове. Но - не дотягиваю, увы..еще 20 кг набрать надо до Тесака =)

0

130

kristy

нет сходства с этим моральным уродом, которого во время Первой Мировой Войны отдуплили в туза свои же совсем нету. Не замечала вообщем.

Ну ты просто не замечаешь.Ты бы смогла стать отличным оратором ну или.....я даж не знаю.....Вобщем ты бы смогла устроить третью мировую....но тебе надо во-превых:повзрослеть.(я имею не в плане ума а в плане именно возраста!)Во-втрых:пойти учится на политика и ходить на философию.Тогда у нас появится ещё один злой гений! :)

0

131

Гламур меняет мир к лучшему - доброму, розовому и пуфыстому! Ну а оффтоп прекратим, ибо вычленить вопросы в груде постов будет трудно...

Я конечно понимаю но....тогда все умрут!Если все будут как вы говорите добрыми и пушистыми то кто будет работать?Ведь все будут за собой следить и не будут работать!Солярии закроются,косметика закончится,за границу летать не сможем т.к. пилотов не будет!Да и тем более кто будет работать в диспечерке?Ещё раз повторяю,станешь гламурным_ мало чего в жизни добьёшься....(ну тока если у тебя богатые родичи то мож ещё не много проживёшь в шике а потом когда деньги закончаться...что будет?!)

0

132

Если все будут как вы говорите добрыми и пушистыми то кто будет работать

Что за бред? С чего ты взяла, что став гламурными, люди перестанут работать? Они просто сменят свои профессии на более гламурные, поэтому не останется хирургов, учителей, доярок, швей-мотористок и тд. Видишь, ничего страшного!

0

133

Иишат Гандуева
Ой да!А кто будет даже не тех-же самых фабриках роботать?

0

134

Toксикоманка
Отбросы общества :lol:

0

135

Ты не в тему!Мы говорим про то,что случилось-бы если все стали гламурами!!!!!!!!!!! :/

0

136

Toксикоманка
Я ответил на вопрос,кто бы на фабриках работал

0

137

Мы говорим кто-бы работал если-бы все стали гламурами.Ёб-та...какой ты не доходчивый.... :mad:

0

138

Toксикоманка
Это не возможно,чтобы ВСЕ стали гламурными...полюбому пришлось найти левых :D

0

139

БЛЯТЬ! :padonak: А мы говорим если-бы все сали гламурными! :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk: Я-бы на фабрике не работала.

0

140

Toксикоманка
Поменьше клей нюхай,а то слишком нервной стала :lol:
И пишется "бляДь" :P  :P

А чем плоха фабрика? :D

0

141

А чем плоха фабрика?

О!Ты там уже работаешь!Ну-ка расскажи!я вообще по проФесии дизайнер.А ты как?На консервной фабрике наверно работаешь?Извини,я просто не знаю как живут нищие.

0

142

Toксикоманка
О,дизайнер?И дизайн чего ты делаешь?Обложек книжек для слепых детей? :lol:

0

143

Ну вот,ушла не попращавшись.... :(  :cray:
Наверное с Грязной_Говнюхой пропердется на улицу ушла :rolleyes:

0

144

А для кого вы щас делаете доклад если вы дизайнер .

0

145

VERZEVYL
Балаболка она ,а не дизайнер :D

0

146

Я занимаюсь дизайном квартир.Но я не считаю эту проФесию серьёзной.просто хобби.Я щас получаю второе образование.На психолога.

0

147

Дизйнер и психолог вещи несовместимые .

0

148

VERZEVYL
Я совмещаю.

0

149

ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ ОФФТОПИМ! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ВОПРОСЫ КРИСТИ И МНЕ ТРУДНО ИСКАТЬ ВОПРОСЫ В КУЧЕ ЛЕВЫХ ПОСТОВ!
_DeingeL_
неправда...
ГУЛЬДАН
тогда ты наверное Слава Ширинкин, да точно ты Ширинкин  :P

0

150

_DeingeL_
врешь ты все...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи