kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

У меня вопрос!И кристи отыеть на него!Ты скоро нам покажешь своё настоящее фото?

0

152

Toксикоманка
а это по-твоему поддельное???????

0

153

Она бывшая металистка просто .

0

154

А я на самом деле Борис Березовский, но если выложу свои фоты всё равно мне не поверите...

0

155

VERZEVYL
давай не будешь за меня говорить? я тебя пресс-атташе не назначала, поэтому говори только за себя!

0

156

:padonak:
Вопрос: откуда такая явная убежденность что ты гламур?
И кто же тебя этому обучил....
Да и в завершении если тебя научили(об этом гдето вычитала, чтото типо фразы показали как=)) то это полный бред что ты первогламур..буть логичнее :D

0

157

Белка
я родилась Гламуром. Божественное проимсхождение. :flirt:

0

158

kristy
НетЯ хочу чтобы ты показала нам своё недавнее фото.А то прям уж правдо верится что я общаюсь с малолетней шизофреничкой..

0

159

Такой вопрос . Скольким людям ты помогла стать гламурными и где сейчас ленусик ?

0

160

ленусик

Щас посмотрим как она будет отговариваться.... :D  :rofl:

0

161

Буду ждать ответа  :)

0

162

Или у Ленусика нет интернета?

0

163

Ленусик ухеала миссионером в Эфиопию огламуривать тамошних жителей.
Благодаря мне гламурными стало столько людей что я даже сосчитать не могу, больше 100 потому что.

0

164

А как ей удалось попасть в миссионеры просто я думаю может и мне в Эфиопию поехать .

0

165

VERZEVYL
Родись чёрным :D

0

166

VERZEVYL
тебя я пошлю в Папуа-Новую Гвинею к чернокожим каннибалам, огламурь их.

0

167

kristy
У тебя это лучше получится!Ты ведь готова на всё ради гламура?

0

168

Toксикоманка
нет, я не могу бросить Россию, а вот туда отправлю либо .гульдана-интернационалиста, либо Верзевула-коммуниста

0

169

Нет они безнадежно негламурны как и многие среднестатистические пользователи нашего сайта и вообще негламурно негламуров учить гламуру .

0

170

kristy
О!Так ты ещё и патриотка!О боже нет!Опять будет Советский союз!!!!О боже нет!!!(так бы кричали люди если бы все в мире стали гламурами)

0

171

Я нелюблю комунизм и свое отношение к нему я говорил в теме в разделе " Гламурная музыка "  :mad:  .

0

172

VERZEVYL
ты со мной споришь? они не безнадежны, тебе вполне по силам справиться... Я как Первогламур даю тебе задание - огламурить каннибалов. Ты согласен или ты отсупник?????? :mad:
Toксикоманка
с чего ты взяла? я просто сужу по их высказываниям  :D

0

173

Кристи, а когда у тебя день рождения? Какого числа? Или месяц хотябы, а то я не знаю... мож поздравлять уже готовиться надо)

0

174

Ну мне еще надо собратся вообще если это задание для тех про кого мне запрещали говорить или комунистов то врятли я подойду .
  З.Ы. Врятли мне хватит денег на полет в такую дальнюю страну поэтому если что скажите Гульдану чтобы добавил на билетик .

0

175

24 Часа Мясорубки
10 апреля было
VERZEVYL
ну поездку отложим на полгода  ;)

0

176

Мне сначало надо там визу получить или хотябы гражданство .

0

177

VERZEVYL
Гламур о тебе позаботиться!

0

178

Ну вы там с помощью своей организации оформите мне ее .

0

179

VERZEVYL
У меня знакомая в тур бизнессе есть.помочь может.

0

180

VERZEVYL
Прививки тоже сделать желательно ...дряни там всякой полно ... муха цэ-цэ, змеи кус-кус, москиты сос-сос и проч...а венералки вообще неограниченное кол-во и других болезней ...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи