kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

Люди кто нить зарегтесь у меня на форуме,а то я спор проиграю и в предачу 20 рэ

0

182

Что там такого интересного что туда туристы едут .

0

183

Trockiy
Да лано те!Я вон когда на кубу ездила,нам там тож говорили типо куча прививок и тд.

0

184

VERZEVYL
Хо!Моя мама там мечтает жить!

0

185

Да а Остап Бендер мечтал о Рио-де-Жанейро так называемом городе богов я вот недавно видел фильм повествующий о том что там на самом деле творится в этом городе богов .

0

186

VERZEVYL
Моя мама мечтает жить в ЮАРе

0

187

Я вам про Ерему вы мне про Фому .  :mad:

0

188

я насчет оффтопа предупреждалиа?  :( последний раз говорю или забаню а ты верзевул меня начинаешь бесит хватит оффтопить что разве раздел флуд не существует?

0

189

Сорри за ненавистный вам оффтоп но данная тема находится в разделе " Флуд " .

0

190

kristy, я Слава Сварогу
:D

0

191

VERZEVYL
ты плохо понял? тема названа "вопросы кристи"  :mad: кароче еще олдин твой пост в этой теме и получишь бан.
Гуль"Дан (тру-гламур)
тебя это тоже касаеться.

0

192

У меня вопрос!!!Ты правда Смирнова?Если да то у меня будет к тебе ещё куча вопросов!

0

193

Вот мой вопрос.Почему ты так быстро меняешь свои мнения?Вот что я вычитала у тебя на форуме:

Код:
Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КЫШ, Рамштеин, Лакримозу, [i][b][u]Глюкозу[/u][/b][/i].

И вот что ты ещё писала:

Код:
НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН 
Слушает: « Краски», [u][i][b]«Глюкоза», [/b][/i][/u]«Ленинград»

Но меня ещё убивает:Ленинград!Разве они не отбросы общества как ты говоришь?

0

194

Ах чёрт!Вот нормальный пост!:
Вот мой вопрос.Почему ты так быстро меняешь свои мнения?Вот что я вычитала у тебя на форуме:

Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HER, КЫШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу.

И вот что ты ещё писала:

НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»

Но меня ещё убивает:Ленинград!Разве они не отбросы общества как ты говоришь?

0

195

Гламур для этого парня важнее всего.

Интересно с таким познакомится....Это ж тогда какким он должен быть эгоистом!...мдя...

0

196

Для того чтобы цвет лица был ярким, нужно нанести румяна. Делается это просто: берём губную помаду и рисуем на обеих щеках, носу и лбу маленькие кружочки (можно сердечки).

Люди извините но в 14 лет так делать!!!!!!!!!! :O  :O  Это надо с 5-ого этажа вниз головой упасть...Кристи извини но слегка правда глупо...

0

197

Сейчас модны бледно-розовые и ярко-розовые блестки для губ. Равномерно толстым слоем нанесите блеск по всем губам, излишки сотрите салфеткой.

Хм...Это она вычитала из бабушкиного журнала...Интересно..

0

198

Да и кстати мой мишка круче!

0

199

Иишат Гандуева написал(а):

Sir SAM the Metal_fist
Уж Грибоедова я читала, поверь!

можно ещё Фёкла, Прасковья, Апполинария

Молодца, креатиффно мыслишь!  :D

Вам нужно Королевское имя?

Гламурное, чтобы благопристойно звучало  ;)

Господи,это же деревенские имена!Вы случаем не из деревни?

Нет, мы из Питера, написано ведь! Ань-Маш-Карин полно, а мы хотим, чтобы наша девочка носила необычное имя! Один знакомый подсказал хороший вариант - Дездроперма. По-прежнему думаем.

У моей сестры трое пацанов(в смысле сыновей).каждый раз, прохоходя узи ей говорили-сто пудово девочка!так что особо не расчитывайте на наследницу...

0

200

КРИСТИ!!!!Как там твой ребеночек?  :)

0

201

SELINA
не родился еще  :)

0

202

kristy
А это мальчик или девочка?

0

203

SELINA
Вроде она говорила что девАчка.

0

204

Кристи,есть вопрос.Докажи что это всё не стеб.Сайт обновили,но ты даже не поменяла то, что тебе уже не 14!

0

205

Toксикоманочка=)
А с какой такой радости она должна чтото тебе доказывать????

0

206

Glamour&Beauty
А с какой радости я должна верить?

0

207

Toксикоманочка=)
сейчас сайт делает другой человек - М.Ангел, так как у меня нету времени  :)

0

208

Кристиночка,как ты там поживаеш?Как ребеночек???

0

209

kristy
Кристи,вот ещё вАпросик-что ты скажешь в своё оправдание,про тот пост,где ты сказала, что всё это большой стеб?

0

210

Toксикоманочка=)
я такого не писала...
Glamour&Beauty
не родился еще...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи