kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи


Вопросы Кристи

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

kristy
Писала.Есть ещё пару человек в подтверждение.Ну может то что ты писала стеб.

0

212

Toксикоманочка=)
покажи мне этот пост, не могла я такого написать...

0

213

идийоты..канешна же всё это сплошной стёб.....сами подумайте как может нармальный человек создать такой пи..тый форум7ну это же просто тупость а не форум..гонево..стё1б самый самый шо бываит..карочи..гг..гонива

0

214

kristy
Скажите пожалуюсто, Кристина. Я вот тут подумал и понял. Вы это мужчина лет 25-30, у вас борода и пивное брюшко, ещё вы слегка извращенец и мрачный фанат поглуммиццо с талпаеппофф. Скажите это правда?

ЗЫ Я Люблю одецца в розовый халатик моей сестры, тапочки-крольчата и розовые чулочки и мастурбировать смотря на себя в зеркало, это так заводит!!

0

215

Ебур_В_Тапках
убей себя...

0

216

kristy написал(а):

Ебур_В_Тапках
убей себя...

Ты забыла добавить : об стену!

0

217

FucKGlamouRE
Ебур_В_Тапках
Солнышки мои негламурные.Сделайте отдолжение-помрите.И избавьте наш и без того несовершенный мир от таких отбросов общества как вы.Общество вам будет за это благодарно.

0

218

Ебур_В_Тапках написал(а):

kristy
Скажите пожалуюсто, Кристина. Я вот тут подумал и понял. Вы это мужчина лет 25-30, у вас борода и пивное брюшко, ещё вы слегка извращенец и мрачный фанат поглуммиццо с талпаеппофф. Скажите это правда?

ЗЫ Я Люблю одецца в розовый халатик моей сестры, тапочки-крольчата и розовые чулочки и мастурбировать смотря на себя в зеркало, это так заводит!!

Дорогой, Ебур_В_Тапках!!
Когда в следующий раз захотите что-нибудь написать на нашем форуме подумайте,что написать,а лучше приходите когда поумнеете и у вас появиться хоть часть уважения к другим,а не только к себе!!!
З.Ы. А если вы все-таки решите что-то написать,то пусть будет в ваших словах не усмешка и каждое слово пусть не подстегивает человека,подумайте прежде чем писать!!!

                                                                                              Девушка Икс.

0

219

Девушка Икс
Респект  ;)

0

220

кристи,в январе ты была на 8-м месяце беременности...
сейчас май-так где же темка с криками "ура,родила!!!!"и т.п.?

0

221

12.02.06:

Я беременна от своего парня.

20.02.06

Кажется будет двойня, девочки! Врачи так сказали. Одну назову Викуся, а другую Кристи!

как-то не стыкуется уменя....на таком сроке не видно!!!!

0

222

во!

0

223

а это написала Иишат 31.03.06:

Она не потолстела, только живот заметно округлился... Восьмой месяц, как-никак...

мож я  че не понимаю в этой жизни .... или между январем и мартом действительно 7 месяцев???

0

224

Скоро она родит, не волнуйся. Мы с ней уже ходили к врачу, у нее будет девочка. И не надо на меня орать за то, что я отвечаю от имени Кристи - я уполномочена ею как сестра.

Иишат,а как же двойня???
Кристи объясни,плиииззз

0

225

kissa
Да что тут обеснять то????Ты глупая чтоли????Все и дураку понятно!!!Рожать зимой или весной-не есть гламурно!Зимой холодно,а весной грязи и г... на улице много.Самое гламурное-рожать летом!!!Вот они и оттягивают сроки!!!!Ребеночек хочет родиться,а Кристи ему-"подожди,негламурно пока!".

0

226

Кристи тебе не стыдно за своё лицо.... Лицо это форум на котором ты вообще тут слегка отпишешся и валиш...

0

227

Форум - не цель жизни. Есть и реал ещё. Чё ей ночевать, ночевать чтоли тут и ждать пока ты напишешь пост?

0

228

А вот интересно, еслы вы девушка, даёте такие грамотные советы, то почему сами уже в свой возраст гордитесь жывотом?

0

229

http://fingerboard.nm.ru/smiles/1.gif

Glamour&Beauty написал(а):

kissa
Да что тут обеснять то????Ты глупая чтоли????Все и дураку понятно!!!Рожать зимой или весной-не есть гламурно!Зимой холодно,а весной грязи и г... на улице много.Самое гламурное-рожать летом!!!Вот они и оттягивают сроки!!!!Ребеночек хочет родиться,а Кристи ему-"подожди,негламурно пока!".

м-да...ваше сообщение,дЭвушка, говорит о вашем уровне развития само за себя...
жду ответа от кристи.

0

230

kissa
итак, поясняю - ребенок это выдумка, призванная пдстегнуть интерес, я не такая дура чтобы портить фигуру всякими детьми!  :P

0

231

праильно, ты не дура. ты - ёбанутая дура

0

232

kristy написал(а):

kissa
итак, поясняю - ребенок это выдумка, призванная пдстегнуть интерес, я не такая дура чтобы портить фигуру всякими детьми!  :P

м-да....интерес к чему?к сайту или к твоей персоне?
ну и методы у тебя...больше нечем заинтересовать?

0

233

to Revived
к чему такие грубости? она гламурная - этим всё сказано и не стоит расшифровывать это понятие для масс

0

234

kissa
это доин из методов, при чем неудачный...

0

235

Пелоточник, да просто негде больше хуйни всякой писать,  а тут всё-равно не засрёшь, и так уже протоптанно....

0

236

Revived :D согласен

0

237

kristy написал(а):

kissa
это доин из методов, при чем неудачный...

хорошо,что ты это понимаешь.. :rolleyes:
еще вопрос:зачем ты этот сайт создавала?

0

238

kissa
для того, чтобы пропагандировать Единственно Верные идеи Гламура, которые спасут мир.

0

239

kristy написал(а):

kissa
для того, чтобы пропагандировать Единственно Верные идеи Гламура, которые спасут мир.

ничего,это возрастное,это пройдет...сколько тебе?15? через пяток лет ты будешь совсем по-другому мыслить

0

240

:lol:  :lol: ой йоп... :D:rofl::rofl:

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-13 02:21:24)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вопросы Кристи