kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Заходите!!!


Заходите!!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

мне надо 6666)))

0

32

А мне и так кол-ва сообщений хватает :P

0

33

Tel' Azarath
жулик!)
у тебя их меньше!  :P

0

34

Fear написал(а):

хотя я это никогда не слушала

если ты их не слушала, как ты можеш судить о том, в каком стиле они поют?

0

35

Верзила Джонни
блин, ну ты танк.
слышать слышала, не нравится совсем, и из за этого не слушала после. :mad:

0

36

Fear
Я не танк, я Дэмэдж Диллер! А ты сама себе противоречиш!  :P

0

37

Верзила Джонни
я не  протеворечу.
ладно, ты отброс общества, это у  тебя даже в личном зватии написано  :beee:

0

38

Fear
противоречиш, еще как противоречиш) Сначала ты написала, что НИКОГДА не слышала КиШа и подобную музыку, а потом сказала, что всетаки слушала ихние песенки)
Увы, я такой какой есть, и ничего с этим не поделать  :cray:

0

39

Верзила Джонни
Fear
Не спорьте!!! :flirt:  Надо мыслить позитивно и излучать Гламурный позитив... :rolleyes:   :)

0

40

ой, излучите в миня пазитиффа нимного )

0

41

прошлёр
:flirt: Илучаю уже.... Чувствуешь? :lol:

0

42

Верзила Джонни написал(а):

Fear
противоречиш, еще как противоречиш) Сначала ты написала, что НИКОГДА не слышала КиШа и подобную музыку, а потом сказала, что всетаки слушала ихние песенки)

заебалась уже отвечать тебе . бляяя, читай внимательнее. я слышала песни киша, мне не понравилось, определенно ГЭ, после чего не слушала. уроды.

0

43

Fear
ок, верю. И даже согласен с тем, что уроды, еще и отморозки к томуже...
Но ты как будто незамечаеш мой вопрос, который я пишу почти в каждом своем посте здесь, как ты можеш с уверенностью говорить о том, в каком стиле поет группа КЫШ если слышала их только поверхостно???

0

44

Верзила Джонни написал(а):

, как ты можеш с уверенностью говорить о том, в каком стиле поет группа КЫШ если слышала их только поверхостно???

Встряну с репликой:
не всегда нужно таки прбовать кака на вкус чтобы убедиться в том что, ага, кака. :).   

Кстати ежели ты демедж дилер, я таки хилер ибо лечу танка гыгыгы )).

0

45

Василий написал(а):

Кстати ежели ты демедж дилер, я таки хилер ибо лечу танка гыгыгы ))

Откуда понабрался? WoW или Линейка?  :)

0

46

Скорее всего второе))

0

47

Хммм... Хз... На том серваке, где я играл были те же термины... Хотя они есть, допустим, даже в Warcraft'e...  :D

0

48

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Хммм... Хз... На том серваке, где я играл были те же термины... Хотя они есть, допустим, даже в Warcraft'e...

ни то не другое кстати термин хилер не только в онлайн-рпг юзают. правда в значении "лечит танков" он только там. ну и на этом форуми теперь. :)

0

49

Василий
ты не можеш юзать магию!!! У меня в пати СХ он на тя сайленс кинул! а танку жопы гы))

0

50

ДосКУ об БошКУ
Меня ВоВ не торкнул)

0

51

ee. я зарегился. всем спасибо за сайт.
респект тем кто в линейку гамает.
я тож дамаг дилер:)

0

52

У-у-у... Скукотища...БАН! (Девочка Секси)

0

53

dree
ты придурок, нах ты этот спам сюда скидываешь, ты хоть сам веришь в это?

0

54

dree написал(а):

бла бла бла

баян. и негламурно. убей себя автор.

0

55

Привет всем! Я тут новенький, но я очень люблю Кристиночку... Честно! :=) Я ношу розовые стринги, молюсь на гламурного мишку и учусь рисовать его портрет, как объяснила Кристиночка! Руки я мою мылом Ив РОше, И использую косметику дороже 80 рублей, но не совсем дорогую, хоть и мальчик... Примите меня в гламуры... Я буду стараться...  :rolleyes:

0

56

Nothing 2 Lose, пообщайся на форуме, а там поглядим принять или нет.

0

57

Nothing 2 Lose написал(а):

Привет всем! Я тут новенький, но я очень люблю Кристиночку... Честно!  Я ношу розовые стринги, молюсь на гламурного мишку и учусь рисовать его портрет, как объяснила Кристиночка! Руки я мою мылом Ив РОше, И использую косметику дороже 80 рублей, но не совсем дорогую, хоть и мальчик... Примите меня в гламуры... Я буду стараться...

мальчик носит стринги? трансвеститы это разве гламурно? хотя конечно есть исключения.
и вообще ,в гламуры не принимают, ими становяться путем длительного самосовершенствования.

Отредактировано akaZ3rg (2006-07-24 22:47:17)

0

58

akaZ3rg написал(а):

и вообще ,в гламуры не принимают, ими становяться путем длительного самосовершенствования.

Тебе-то откуда знать принимают или нет? У нас своя система есть)

0

59

akaZ3rg написал(а):

и вообще ,в гламуры не принимают, ими становяться путем длительного самосовершенствования.

умная мысль..  :D  ты начинаешь понимать гламур  :D  :D

0

60

Fear написал(а):

умная мысль..    ты начинаешь понимать гламур

спасибо, буду стараться :=)  :flirt:

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Заходите!!!