kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............


личные звания..............

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Tel' Azarath
Хорошо создай такую новость, и раздел можно... Там всё опиши... Посмотрим на рекцию народа... Думаю, она будет не очень позитивной... Увы.  :(

0

872

Я хочу в Тибет, очень, да. И слава Богу!

0

873

ребята ну вы даете, все очень просто, меняйте звание танкиста, на например "эээ... а я в штаны срать люблю" :lol:

0

874

Верзила Джонни
Всё очень просто говоришь? Вот смотри, а ты готов заплатить за своё звание? Что будет если мы всем изменим звания на подобные, ты заплатишь 30центов за своё новое звание?  :O

0

875

Слушай, вот вы сейчас бесплатно меняете завния, приколы приколами, но неужели ты думаеш, что если бы лично для меня надпись под ником на форуме в этой дряни "интернет" имело значение, ябы не попросил поменять его??? Если вы поменяете ВСЕМ негламурам))) звания на то какоторое я предложил, или вобще на любое другое, то я готов быть первым)) тем более то звание которое я предложил к моей аватаре подходит! :P  :lol:
ЗЫ Лично мне действительно по барабану что у меня написано под ником =)))

0

876

ДосКУ об БошКУ написал(а):

ты заплатишь 30центов за своё новое звание?

спокойно, еслибы оплата была по ВМЗ, 30 центов, это нажать на три линка... и 30 центов у тебя в кошельке...

0

877

Верзила Джонни
Видишь... Тебе всё равно, ты один из представителей посетителей... Вот так же и будут думать многие... Им будет плевать, что у них написано под ником: "Я жру кака пачками" или "У меня волосатые ноги". Им будет всё равно, следовательно, никто, поверь мне, никто, не захочет, чтобы ему меняли звание. Закон рынка, это философия рынка. Первое правило микроэкономики от Доски: "Знай рынок и ты сможешь всё". Я так считаю, но попытка не пытка, хуже от этого не станет. Посмотрим.  ;)

0

878

Верзила Джонни
Не парься, я не пытаюсь гнать на тебя... Просто тут много несостыковок, которые застопорят это дело.

0

879

ДосКУ об БошКУ
погоди, 30 центов это 10 рублей? 15 сантим... 700 бел. рублей хмм ну, в принципе не огромные деньги, но ради надписи дороговато, согласен =)

0

880

Верзила Джонни
6центов - примерно 2рубля, 30центов - примерно 10рублей... пропорция 3:1... Простой расчет. Дороговато! За эти же деньги обычный человек в возросте от 14-18 может отправить около 5ти смс по своему региону, что для него будет важнее, чем сраная подпись на форуме. Вот и всё! Я из этой логики исхожу... :)

0

881

ДосКУ об БошКУ
да-да, все верно) я чето не то ляпнул))

0

882

Верзила Джонни
Вчера доллар был при покупке 26.60... Можно точнее расчеты сделать, но нужно ли это, идею ты понял... :)

0

883

ДосКУ об БошКУ
хыы а у меня есть друг из Питера, так я ему из другой страны смс слал =)))) просто так прикалывался, токо забыл посмотреть, сколько эта радость стоит =))

0

884

Верзила Джонни
При всёй дороговизне это дешевли минуты разговора... :) Лана, кончаем с офф-топом... Не место.

0

885

А можно мне подпись - "Сластенка"?... Ну пожалуйста... Я так люблю сладенькое! М-м-м... :=)

0

886

И мне можно звание "Похотливая кокетка"? :=)
Плиз....заранее чмакаю :rolleyes:

0

887

Облачко,
Ягодка,
забирайте ^_^

0

888

24 Часа Мясорубки
сонц,а можно не на НЕИСКУШЕННАЯ???ато мне моя статус поднадоел уже))) кстати,ты стал модератором?

0

889

Glamour&Beauty написал(а):

сонц,а можно не на НЕИСКУШЕННАЯ???

Конечно, можно!

Glamour&Beauty написал(а):

кстати,ты стал модератором?

Да, недавно.

0

890

24 Часа Мясорубки
спасибо большое.Поздравляю с повышением!!!!!!Целую в щечку  ;)

0

891

Так. Настоятельно прошу плавно перенестись в другую тему и там знакомится, пожалуйста.

0

892

Провожу чистку-цунами.
Знакомимся в других темах.
Если друг к другу есть вопросы или ко мне, любые создаём новую тему или идём во Флуд сюда.
Спасибо.

Тема для запросов на смену личного звания (aka статуса/подписи под ником).

P.S. Последнее сообщение Верзилы->Облачко перенесено сюда. Там и продолжайте.

0

893

Сделайте мне звание "Сунни мИне"

0

894

Сунни
Пошлость, но пожалуйста... :)

0

895

ДосКУ об БошКУ
Это не то что ты подумал, добрый молодец! Это надо читать справа налево, перевернув кверх ногами и поменяв местами заглавные буквы! Но всё равно спасибо!

0

896

Сунни
А может это что-то типа: "sunny mine", тока на русском??? Нет, я не угадал?

0

897

ДосКУ об БошКУ
в точку :cool: может у тебя третий глаз?

0

898

Сунни
Ага, шоколадный... Закрыли офф-топ... :) Если что, то в личку...  :D

0

899

Дайте мне пожалуйста звание : Lover under cover

0

900

EdJi
Пожалуйста... :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............