kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............


личные звания..............

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Anderson написал(а):

Я живу в Мурманске

Ну тогда с наступающим праздником. Вроде, у вас завтра день города... Или что-то типа. :)

0

962

Да, он сегодня =) спасибо =)

0

963

З.Ы. извиняюсь за сой Албанский в перывй день +) понял всё, ключи от танка получил, больше не буду =)
З.З.Ы. сорри за оффтоп =)

0

964

Андерсон, принято. )))

0

965

ТЕБЕ спасибо =)

0

966

Да не за что. My pleasure. )))

0

967

Дайте плиз мне звание Furher Всия Руси

0

968

Selfish and Unkind, пж-ста.

0

969

24 Часа Мясорубки
Пасиба :thank:

0

970

Простите, а танкистам звания дают? Или это заслужить надо?)))

0

971

Гоблин
дают. проси че хошь ,придет кто нить из модеров и сделает))

0

972

Модеры, не пожалейте для танкиста звания.Если не жалко поставьте мне звание: "ГлаМурНый ЕвреЙчиГ" :flirt:

0

973

_=69Ik@=_
На!  :skull:

0

974

Гы!Пасибки :p

0

975

_=69Ik@=_
Стебаться над евреями нехорошо...:/  Все народы равны перед Богом и людьми......Предлагаю сменить тебе ник....

Отредактировано Dream (2006-10-17 22:27:29)

0

976

А, ну так вот. Глубокоуважаемые модераторы, падаю ниц и молю дать мне звнаие: Чёрная Невеста :vampire:

0

977

Гоблин
Пжалуста... :)

0

978

Dream написал(а):

Стебаться над евреями нехорошо...  Все народы равны перед Богом и людьми......Предлагаю сменить тебе ник....

Почему же нехорошо?Если по-доброму и над собой, то очень даже неплохо.Я надеюсь, что прожив 5 лет в Израиле, я имею право стебаться над евреями ;)

0

979

НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!

0

980

Если можно, то просьба заменить имя на ПолитехнигЪ

0

981

Круг Михаил
Держи

0

982

И мине, и мине, пажалуста! На Химера

0

983

Лови.

0

984

Пасибп=)

0

985

Мона попросить тута звание)) - или - Психический Инквизитор (я привык под таким званием жить) или - Проклинающий ЭМО  ?? - так чего мне мона?

0

986

Disbeliever
Можно любое, просто определись... Если бы я звание менял поставил бы про ЭМО. А так, получай, которое просил. :)

0

987

А мне привет из танка нравиться. :) Только приветможно поменять на какую-нибудь пламенную гамарджобу.  :)  Спасибо скажу. Большое.  :)

0

988

Чарли Мэнсон
Пжалуста

0

989

а никЪ поменять можете?

0

990

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

а никЪ поменять можете?

Можем.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............