kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............


личные звания..............

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Sexy-lady

Lestat может быть только один!

В моём городе, далеко не самом большом, я лично знаю двух Lestat : парня и девушку:).

Луна
Не люблю слово обыватель... Если не лень мона мню звание гном и тут приписать?

0

92

мона мню звание гном и тут приписать?

Держи

0

93

Всем пожалуйста, заслужили, заслужили.  ;)

0

94

Предлагаю все фанатам ЭТОГО сайта подписываться одним званием -"ебанутые дети".....  :lol:

0

95

Предлагаю всем, предлагающим такие идеи убраться с форума куда-нибудь подальше.

0

96

Все нах в ростов на дону не ездить... Там живут такие как профессионал(налша).... Которые ухватились за то что мол я не могу сделать ниче сама и катится в потоке гавна..... Собсна этот человек движется по инерции, а значит катится вниз.... хтя думаю уже приехала... =D

0

97

Braen
Научись для начала грамотно писать без слваря и справочника. Потм поговорим.

0

98

Точно....  Решено иду учить правописание для ростовчанского питомца..... Кста молодец что обратила внимание на правописание.... Этим ты и показала что мозга у тя не хватит чтобы просто осмыслить что я написал выше.... Вообщем слов нет..... Ржу нимагу..... =D  =D  =D  =D  Напиши еще что нить...... А то как то редко общаюсь с такими тупыми животными..

0

99

Braen
Детка, тебе лет-то сколько? 12 уже исполнилось?

0

100

просто осмыслить что я написал выше

Там, что есть смысл? Извини, видимо за беспорядочно-глупым набором слов я его не увидела...

0

101

Ого го.... Детка))))))))))))..... Ну мой возраст неважен.... Во всеком случае получаю второе высшее + работаю веб дизайнером.... И вот такие вот сайты с такими вот отморожеными чудовищами для меня истинное наслаждение.... Собственно от тебя другой реплики сложно было ждать ты еще слишком мала чтобы уметь соображать.... Могу спорить что тебе и 18 нет еще... =D  =D

0

102

Ну-ну, давай поспорим... Мне 20, учусь в консерватории, выступаю... Вопросы есть?

0

103

Конечно есть.... Обьясни почему твой мозг завис на возрасте 16 лет??? :D

0

104

Эт вы тупые... раз до сих пор ничего не дошло. Зависание на уровне написания предложения без знаков препинания- это уже легкая степень олигофрении... А попытка гнуть свою линию не обращая внимание на собеседника просто тупа по сути.

0

105

SultaN
Пять баллов за оригинальность. На что-то более умное мозгов не хватило?

0

106

KabaL Псиб.

0

107

О боже мой ты не можешь прочитать предложение без знаков препинания.... Как так мог отрафироваться мозг..... Кстати про гнуть свою линии это ты хорошо заметила..... С тобой ее гнуть бесполезно.... Невозможно достучаться до того чего нет..... А за знаки препинания извини.... На работе устаю набирать..... Тут себе хоть отдых даю.... :D

0

108

Braen
Похоже, ты отдыхаешь на форуме, а на тебе отдохнула природа...

0

109

SultaN
У меня-то хватит. Только зачем тратить время на человека, способного выражаться только кем-то придуманными штампами? Бессмысленно- на штампированные выражения я могу где угодно посмтореть. Ты неоригинален даже...

0

110

SultaN
Braen Неучто не жалко, тех кто завис на уровне детей видящих мир в розовом свете :D  :D  :D
Енто рариитетные существа! Их надо в красную книгу, ну или Жёлтый дом... :D

0

111

SultaN
Да ну?! Вот так новость! Вас троих точно создавала не природа, а генная инженерия на заре своего зарождения...

0

112

ЕЕ природа создала... Из навоза выросла хрень которая потом ходить научилось и произносить звуки... Вот терь и учит нас уму разуму.... Консерваторша чертова)))) =D

0

113

Мдя ты уверена что тебе 20 лет??? Может ты ошиблась на 10??? Расказывать откуда берутся дети не буду тк есть много литературы по этому поводу.... :lol:  :lol:  :lol:

0

114

Braen
Professional
ребят,ваш разговор похож на ссору двух детей,типа:
-смотри какая у меня большая машыыына! я крутой
-а у меня машина больше,я круче!
различие в ниличии редких поднасираний SultaNа
кончайте ссорица,Professional,забей на них,они мало того,что тупые,так ещё и в касках и в глухоооооооооооом танке

0

115

Идиоты... Тройка чудовищ, порожденных никем "не понятым гением Цоя"... Кстати, на уровень МОЕГО развития по сравнению с вами указывает уже то, что я спокойно обхожусь без мата в сообщениях. У вас всех словарный запас, судя по всему, меньше, чем у Эллочки-людоедки...

0

116

Braen
Ну, расскажи... Выслушаю твою версию...

0

117

Большая Бэтти
Обожаю нянчиться  с недоразвитыми... Смешно.

0

118

Professional
Да уж.  Дитя консерватории учит Меня жить... Дожил... Увольте, неформал знает об жизни по определению больше гламурненькой деточки, он просто больше Живёт

Braen

потом ходить научилось и произносить звуки...

Ну енто не факт, умение пИсать и играть не обещает наличие речи...

0

119

Professional
тогда пожалей хотя бы нас,хватит устраивать оффтоп
SultaN
откуда надо,оттуда и появилась...додумать мою фразу разрешаю твоему извращённому мозгу

0

120

Бэтти ты я смотрю к каскам не равнодушна)))))
Профессионалша ток что просмотрел мои месаги знаешь матами они прям изобилуют... Версию рождения детей ПОВТОРЯЮ

Расказывать откуда берутся дети не буду тк есть много литературы по этому поводу....

вроде на русском написано.... Вообщем тупость в мире безгранична...... Никогда не думал что девушка может быть настолько тупа....  =D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............