kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............


личные звания..............

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Праень
О жизни? Ха! Не смешите мне шнурки, юноша. Подобное бахвальство идет от банальнейшего чувства зависти... Психологию почитай, маленький...

0

122

Праень
я заметила,что то модно в последнее время называть себя неформалом.....это типа круто,еси ты неформал? если ты назвал себя неформалом значит ты умный и много знаешь о жизни? у меня такое ощущение,что многие тут называют себя неформалами просто потому что это "круто" и других слов сии люди не знают...

0

123

Braen
Хорошая версия... Своих познаний не хватает? Практики мало? =D

0

124

Большая Бэтти
Ну да... А спор про неформалов-то уже был.

0

125

Бэтти ты я смотрю к каскам не равнодушна

я просто не понимаю,то ли размер большой,то ли цвет яркий,уж очень она на тебе видна хорошо

0

126

Professional
Ню! И где же у мя мат??? Да вы просто слепы деточка!

Да, кстати я юноша, так как мужчиной считаю того кто держал и и растил(-ит) своего ребёнка, а на счёт психологии понимаю не плохо, хоть и не експерт.
Ты в каком городе обитаешь?

0

127

Хо-хо-хо... Тебе уже практику раскажи...... Славо богу всего хватает и познаний и практики.... Но вот у тя трабл.... Мозга маловато..... А так глядишь постоять за себя умеешь за что респект... Хтя думаю те мое уважение до одного места))))

0

128

Бэтти ты я смотрю к каскам не равнодушна
я просто не понимаю,то ли размер большой,то ли цвет яркий,уж очень она на тебе видна хорошо

Видна хорошо???? О боже мой ты куда смотришь???? Если ты думаешь что я алиса из зазеркалья то тут ты заблуждаешься..... =D  =D  =D

0

129

Braen
Ты что думаешь, что тебе сложно противостоять? Сильно ошибаешься. У меня в школе- и то посерьезнее споры были, нежели легкая перепалка с тобой.

0

130

Большая Бэтти
Неформалом у нас называют такие группы людей как то: панки, металлисты, рокеры, ролевики, и т.д.
И называюсь я так по праву, и не считаю себя всем из себя крутым, - я такой какой я есть, и без личного знакомства вы не в состоянии ентго пнять.
К какой именно группе я отношусь и так понятно.

0

131

SultaN
Только один - ты.

0

132

Погоди где написано сложно противостоять..... Вроде такого я не писал..... Но то что девушка сама за себя вступается и не заканчивает способом ай неочем говорить уже в ее пользу.... Интересно тогда из-за чего были в школе споры??? (думаю на посл вопрос ты не ответишь но все же весьма интересно))

0

133

SultaN
Я насчитал десяток... правда ента зараза имеет тенденции к разрастанию...
Правду грит поговорка:
Вся жизнь - дерьмо... дальше и сами знаете.

0

134

Видна хорошо???? О боже мой ты куда смотришь???? Если ты думаешь что я алиса из зазеркалья то тут ты заблуждаешься.....

нет,это ты! в танке сидишь с друзьями и в каске =D
Праень
просто любой танкист  вроде тебя на каждом шагу и повороте во всё горло орёт,что он неформал,знаешь,это уже скучно,прям одни тока неформалы и собрались,как будто других людей на земле нету

Просто мы хотим узнать,почему вы все такие безмозглые

много хочешь-мало получишь

0

135

Чего же не ответить. То, что тут сейчас происходило- легкая словесная перепалка, в которой я победила. А в школе споры были на такие темы, что тебе и не снились...

0

136

Обсуждаете какуе-то хуйню и несете бред

а те чё,завидно чтоли? =D

0

137

О боже мой ты уже и победила..... Как же я не заметил когда проиграл.........  =D  О как несправедлива судьба.....  И как же я рад что забыл школьные темы и время.... Кста что же ты все о школе??? Ты ж вроде с консерватории))) или уже в школе..... Кста еще раз повторяю РОСТОВ тепрб город отморозков у которых даж в школе темы которые нельза обсуждать нигде больше..... бугагагага.... вообщем профессионалша незнаю в чем правда но попробуй купить свинной мозг или телячий на рынке и имплантироватью..... Тож хреново но все же лучше чем сейчас))))))))) =D  =D

0

138

Большая Бэтти
А ему просто больше поговорить не с кем... Кому нуже олигорен? Правильно, никому. Нам- в том числе.

0

139

Боже мой уже от смеха по клавишам не попадаю..... :lol:  :lol:  :lol:

0

140

Braen
Зачем же мне покупать твой мозг на рынке? Тем паче привезенный из Тмутаракани?
А ты учишся где, мальчик? В ПТУ по специальности "Слесарь-ассенизатор"?

0

141

Professional
Ну дык видимо ответы на мои вопросы для тя слишком сложны...

Бети
Я? Ору? Я отвечаю на ваше мнение об всех не гламурах как об отбросах обсчества.
Неформал и отброс - два слишком разных понятия.

0

142

Professional
то то я смотрю,он прям так часто смеёца,веселица :lol: ну чтож,значит можно сделать вывод,что мы помогаем людям! :yahoo:

0

143

SultaN
Вот дебил, а?

0

144

Праень
зато неформал и танкист- два одинаковых =D  =D  =D

0

145

SultaN
Смотри не сломай! А то мой после пары пасещений ентого сайта не выдержал... :D

0

146

SultaN
а ты смейся больше,жизнь продливай,животик качай,может лопнеш от смеха,вот радости то будет... =D

0

147

Праень
Дааа... Просто приходится переводить. На русский  литературный

0

148

Мдя как ты думаешь вторую вышку в пту дают??? Попробуй спросить у родителей мот подскажут..... Опять же про рынок повторяю

купить свинной мозг или телячий

вроде на русском написано.... А специальности у вас в ростове смотрю довольнотаки редкие..... Но тебе виднее кто там у тебя обитает...... опа уже слезы от смеха выступили.... Собственно поблагодарить тебя надо за десяток лишних дней жизни.... :yahoo:

0

149

SultaN
Так и пошел вон отседа. Зачем сидишь? Не боишься, что и тебя, под шумок, запишем?

0

150

Большая Бэтти
? танкистом могёт быть любой для ентого достаточно отсутствия достаточного кол-ва мозгов... :D
В наличии последних у себя убеждался лично. Наличиствуют. :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............