kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............


личные звания..............

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Праень
=D
Ты что несешь, мальчик?! Ты хоть знаешь, что это? :D

0

182

Большая Бэтти
Да я уж понял :D , в прямом тексте вы ся показываете ещё глупее...
А междустрочном ярко выделяется одна фраза: Как достали енти уроды... :D

0

183

Дада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададаааадададапдададааааДада дададапдададааааДада дададапдададааааДада

Ну каму ты заливать буш?

0

184

Да я уж понял  , в прямом тексте вы ся показываете ещё глупее...
А междустрочном ярко выделяется одна фраза: Как достали енти уроды...

вау,ты делаешь успехи! :D
Человек-Коробка
никому не буду заливать,сама выпью! :D

0

185

Праень
Что такое прямой и междустрочный текст, дятятко? Ты хоть думай, прежде, чем написать...

0

186

Professional
У мя их куда как больше, обратное не докажет даже трепанация.
Не помню. Я не говорил что у мя хорошая память, даже наоборот утверждал обратное(не хватает её на всякие мелочи)... Я не помню даже кому принадлежит моя подпись.

0

187

Большая Бэтти
Просто пустая болтовня(когда оппонент не проявляет ни капли мозговой деятельности) надоедает...

Professional
Я знаю, когда то давно енто ещё на в школе проходили.
Те общий смысл ентих слов понятен? Если да - то какие претензии?

0

188

А наши уважаймые модеры спят сладким сном :( .........И видят гламурные сны... :)
А флуд растёт и множится :o ............

0

189

Ого, какие высокоинтеллектуальные гости сегодня на форуме!!! Можно мне убогой разумом рядышком тихонько посидеть? Что, ребятки, вы сегодня свои таблетки-то принимали? Врачи разрешили из палаты выходить?

0

190

Праень
Ты сейчас с кем и о чем разговаривал? Цитаты приводи.

0

191

Ираида Карловна

Ого, какие высокоинтеллектуальные гости сегодня на форуме!!! Можно мне убогой разумом рядышком тихонько посидеть? Что, ребятки, вы сегодня свои таблетки-то принимали? Врачи разрешили из палаты выходить?

Это ты кому?

0

192

Просто пустая болтовня(когда оппонент не проявляет ни капли мозговой деятельности) надоедает...

вот именно,поэтому кончайте флуд или идите в тему "Флуд или "Дуэль"

0

193

вы сегодня свои таблетки-то принимали? Врачи разрешили из палаты выходить?

День открытых дверей просто. Поразбегались, теперь лови их, мучайся... =D

0

194

Ираида Карловна
Не был ни разу в психоневрологическом деспансере и слабо представляю где он у нас находится: без надобности.

Professional
Большая Бэтти А самое весёлое, что по прошедствии некоторого времени вы уподобились браену и султану... Грустно, думал у вас соображалка получше работает... разочарован...

[ANti-Glamur]lex123 Prozz
На то он и флуд! :D

0

195

Professional
Большая Бэтти
Праень
МЛЯ харе флудить заепли!!Тема про личные звания

0

196

Праень

браену и султану

В чем же, солнУшко, потрудись объяснить? Эрудированный ты наш...

0

197

и обьясни пжалста в теме "флуд"

0

198

Часа три назад в теме было неполных 4 страницы.. =D  =D  =D  =D  =D  =D
Гдеже наши модеры кргда они нада? :( Если бы я мог ябы помог -да вот не модер я только :(  :(  :(

0

199

ДА мы бы с лексом всех бы тут на место поставели...

0

200

Professional
Большая Бэтти
"У мя к вам два вопроса: когда уехал цирк, и почему вы остались?"
Вы сёдня здорово развеселили народ, который спать уж отвалил...

Вот тока меня всё больше в тоску вгоняете: Ведь кричали что у вас мозги есть!!! Плин!... Есть пара хароших способов: Удалять нах все подобные посты, и не обращать внимание на тех кто вас побесить хоцет, им тока и надо что такая ваша реакция, показывающая что вы ничуть не лучше их самих... Надеюсь хватит ума понять что из написанного мной брехня и пиздёж, а что можно принять к сведению и подумать...

0

201

Человек-Коробка

ДА мы бы с лексом всех бы тут на место поставели...

Эт точняк -Проверено Говорим как старые грозные Модеры!!!

0

202

[ANti-Glamur]lex123 Prozz
Точна чел!!!!ЭУ!!!ВСЕМ!!!Теперь мы НЕ офицальные модеры!!!!КТО Флудит - таму предупреждение или карту =)

0

203

Праень
малчык,ты дурак или притворяешься??? сказано же было,шоб шол в другую тему! и этот человек тут ещё о мозгах разглагольствует =D

0

204

Праень
Я не зря говорила, что обожаю нянчиться с недоразвитыми-это же отличный способ отработать собственное остроумие на человеке, который даже сего не осознает. Так что, пилый мальчик, ты в пролете..

0

205

Большая Бэтти
Прально!!!Хвалю...Даж плюсик дам!

0

206

Человек-Коробка
ой,спасибо,я прям споткнулась на радостях,пока прыгала тут :yahoo:

0

207

Professional
То что вы даже не поняли как и куда вас послали оченна грустно... не будьте такими тупыми. А то здесь скучно станет.
З.Ы. Не навижу няньчиться с днтьми, которые даже не в состоянии определить изменения в логике и ходе рассуждений оппонента...

0

208

Праень
да всё мы поняли,давайте тока здесь и щас не будем спорить на тему "кто кого наипал"! прям сопли тока развозите......слыш,чмо,те вапще сказано было идти в другую тему со своими особо умными мозгами

0

209

Праень
ЧЁ НЕ ПОНЯТНА?ИДИ ВО ФЛУД ДАЛБАЯСЧИК!

0

210

И так мы как неофициальные МОДЕРЫ хоть и не можем вас забанить! Дадим вам отпор Флудерасты .....ные!!!!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » личные звания..............