kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » готы это гламурно?????????????????


готы это гламурно?????????????????

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Лиса написал(а):

Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать
силу.

чего то силы там никакой не видно. максимум чего там видно  -- это упоение собственной изломленностью. минимум -- обычная нудятина -- в стиле "я обрыган мне плохо"

0

92

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

тру-готы ходят в клетчатых рубашках, гриндерах и бреют голову.

оу, ойстер-скин млей мечты!!  :ivan: оу, кудаже пропал Гульдан, столь готишшшный, ойстер-скин..
ыыхахыы :cray:  :cray:

0

93

Лиса написал(а):

Категория "готов" является защитной границей между миром романтики и лавиной усредненного общественного мировоззрения

трудно представить себе гота сбособного что нибудь защить. разве что на кладбище чего нибудь закопать втихаря.

0

94

Murielle написал(а):

Хотя поподаються и гламурные личности в голубых джинсиках,  на всю улицу орущии : " Я got , я got " . . .

в голубых джинсах ходютъ только фашисты -- это давно известная ППСная истина.

0

95

А ваще меня радражют, готы И эмо, в основе культуры которых состоит, суьлемация дперессии... воту меня тоже постоянно дперсси, и то то я не крашу черной подводкой глаза, или заесываю набок сальные волосы, не говрит о том, что я мене тионко чувсвтую. вот.

Согласна с Василием

0

96

Нееее......уебишные ЭМО еще хуже готов.... :O

0

97

уебишные ЭМО еще хуже готов

Конечно!.. В питере кста подобных товарще до буя...
Появилиь уже на наших улицах ЭМОготы, НациЭМО, и еще кто-то чье название я не запомнила..

0

98

Интеллектуалка написал(а):

ЭМОготы

Но эмо-ублюдки сами по себе пародия на готов,причем достаточно хуевая :bad:

0

99

Tel' Azarath
меня тоже мысль такая посещала..
Хато ЭМОнаци, с гитлеровскими челками, ваще жгут! :lol:

0

100

Интеллектуалка
Ну я вообще то волосы тоже набок зачесываю,ибо для  чего я тогда виски выбрил?))))

0

101

Tel' Azarath
Блин, я тоже челку набок зачесываю..
ток она у меня не черная как и у тебя.
Ибо не вся та челка, что на бок лежит
Эмобоям принадлежит!!!:lol:

0

102

Интеллектуалка написал(а):

не вся та челка, что на бок лежит
Эмобоям принадлежит!!!

Это шесть с плюсом! :crazy:  Тебе плюс!

0

103

24 Часа Мясорубки
спасиба, нашелся ценитель моего таланта наконец, те тоже плюсом по..ємм... репутации!

0

104

Anemone написал(а):

Стрпнно звучит... Как будто переписала откуда-то -_-'

немного переписала и мои мысли есть....а как звучит......звучит довольно понятно :(

Василий написал(а):

трудно представить себе гота сбособного что нибудь защить. разве что на кладбище чего нибудь закопать втихаря.

защита не в смысле физическая...по крайней мере не всегда, а защита от общества....т.к. в обывательском обществе мало романтики

Василий написал(а):

трудно представить себе гота сбособного что нибудь защить. разве что на кладбище чего нибудь закопать втихаря.

Василий написал(а):

чего то силы там никакой не видно. максимум чего там видно  -- это упоение собственной изломленностью. минимум -- обычная нудятина -- в стиле "я обрыган мне плохо"

просто вы закрываете глаза на то чего не хотите видеть.....и поэтому вам кажеться это диким...
на счёт "я обрыган мне плохо"....это уже крайности пошли....конечно нормальное состояние готов считаеться тоска....но не более....депрессии это тоже не очень хорошо....вот меланхолия-здоровая сестра депрессии

Василий написал(а):

отношение у них декларируется исключительно депрессивное. за такое отношение в ВОВ (не которая онлайновая игра а которая война и немцы)
людей расстреливали на месте по статье "вражеская пропаганда и пораженческие настроения".

нет вы не правы....ирония присутствует!!! существует такой принцип - умирай улыбаясь, если это не эрония то что?

0

105

нет вы не правы....ирония присутствует!!! существует такой принцип - умирай улыбаясь, если это не эрония то что?

Эх... А для кого этот принцип существует? Слышал я историю про одну деффочку-готичку, которая гуляла с подружками, веселилась, а потом и говорит - "никому не говорите, что я смеялась"...

0

106

Лиса написал(а):

просто вы закрываете глаза на то чего не хотите видеть.....

чего я нехочу видть? Мощщ готов? Покажите-покажите-покажите!
Чессслово хочу посмотреть очень.

Лиса написал(а):

и поэтому вам кажеться это диким

к сожалению диким мне "это"(готы)  не кажется. мне "это" кажется дистрофиччно-кухонной вырослью из тех тощих нефорков в дешевых балахонах КиШа или Земфиры которые внезапно стали думать что они " "прэнцы и прынцэццы", утонченные ниибаццо, инттелегенцыя а вокруг -- соответсвенно поголовно быдло которое, по их мнению  считает одетыхз в пыльно-черное готов "будоражищими и возмутительными". На самомо деле обществу давно похрену на эти говнарьские ошметки -- готы не способны то то изменить или чем то помешать обществу (разве что нагадить на кладбище).
Так что обществу похуй.
Один я вот все еще интересуюсь ибо "сердце моё полно сострадание к карликам, детям и сломанным вещам" гггг.

0

107

Лиса написал(а):

защита не в смысле физическая...по крайней мере не всегда

а как готы эту романтику защищают? Проводят обрыган-рейды в которыйъ ороанчевают "обывателей"? Или прводят обрыган-стопы в которых снимают с "обывателя" его серость? Или мутят обрыган-суппорты накрывая месиа скопления не-романтиков?
Ась?:)

Лиса написал(а):

существует такой принцип - умирай улыбаясь, если это не эрония то что?

ирония все таки не много другое нежели улыбаться в момент смерти. один мой корешок -- героиновый торчок -- тоже ухмылялся в момент смерти от передоза, тольк врядли от большой иронии гггг

обрыган ,надо полагать, улыбается навстречу смерти оттого что "ну наконец то наконец то я покинул этот несправедливый мир" -- сиё не ирония. Сиё глупость наивысшая -- прожить жизнь бессмысленно смирившись с тем что она непонятна.

При этом чесно говоря очень сомневаюсь что готы смогут этак бравировать перед с. Скорее будут визжать о пощаде и о том как они хотят жить и как жить то прекрасно.

0

108

Лиса написал(а):

конечно нормальное состояние готов считаеться тоска....но не более....

Находится постоянно в тоске -- это и есть депрессия. Люди которые долго находятся в тоске довольно скоро вступают в помраченное состояние сознания которое ведет к апатии вплоть до отказа принимать еду или к суициду.

Хорошо что на самом деле готы находятся не в тоске как они думают а в состоянии постоянной обиды на окружающий мир. Постоянная обида -- это тоже очень плохо, но все же лучше чем помрачение.

Этосудя потому что они говорят  пишут и как себя ведут. я видел людей впавших в  тоску -- так вот с поведением готов у них ничего общего нет.

0

109

Джонни написал(а):

Эх... А для кого этот принцип существует? Слышал я историю про одну деффочку-готичку, которая гуляла с подружками, веселилась, а потом и говорит - "никому не говорите, что я смеялась"...

вы судите всех по виду нескольких людей...так разве вожно?

0

110

Василий написал(а):

чего я нехочу видть? Мощщ готов? Покажите-покажите-покажите!
Чессслово хочу посмотреть очень.

не воспринимайте слова буквально!!!!

0

111

Лиса
К сожалению жизнь такова,что судят по большинству и этого не исправить...
Хотите нормальной готики?Берем топор и идем на улицу рубить бэйбиков,херок,херов и прочих "тварей дрожащих"(с) Раскольников

0

112

Василий написал(а):

к сожалению диким мне "это"(готы)  не кажется. мне "это" кажется дистрофиччно-кухонной вырослью из тех тощих нефорков в дешевых балахонах КиШа или Земфиры которые внезапно стали думать что они " "прэнцы и прынцэццы", утонченные ниибаццо, инттелегенцыя а вокруг -- соответсвенно поголовно быдло которое, по их мнению  считает одетыхз в пыльно-черное готов "будоражищими и возмутительными". На самомо деле обществу давно похрену на эти говнарьские ошметки -- готы не способны то то изменить или чем то помешать обществу (разве что нагадить на кладбище).
Так что обществу похуй.
Один я вот все еще интересуюсь ибо "сердце моё полно сострадание к карликам, детям и сломанным вещам" гггг.

а кто сказал что надо пытаться помещать обществу??? они отдаляються от общества....и тогда каким образом они мешают обществу??
Да готы стремяться быть интелегентными(по крайней мере тру).....и совершенствоваться....и вы даже и не думаете об этом...как я вижу

0

113

Василий написал(а):

а как готы эту романтику защищают? Проводят обрыган-рейды в которыйъ ороанчевают "обывателей"? Или прводят обрыган-стопы в которых снимают с "обывателя" его серость? Или мутят обрыган-суппорты накрывая месиа скопления не-романтиков?
Ась?

защита это образно...

0

114

Василий написал(а):

ирония все таки не много другое нежели улыбаться в момент смерти. один мой корешок -- героиновый торчок -- тоже ухмылялся в момент смерти от передоза, тольк врядли от большой иронии гггг

обрыган ,надо полагать, улыбается навстречу смерти оттого что "ну наконец то наконец то я покинул этот несправедливый мир" -- сиё не ирония. Сиё глупость наивысшая -- прожить жизнь бессмысленно смирившись с тем что она непонятна.

При этом чесно говоря очень сомневаюсь что готы смогут этак бравировать перед с. Скорее будут визжать о пощаде и о том как они хотят жить и как жить то прекрасно.

улыбаясь не потому что "Вот я подыхаю УРА!!!" а потому что это единственая неизбежная вещь

0

115

Лиса
Если бы нескольких.
Я ничего не имею против готики как таковой и тем, чем она должна была быть в идеале, как вы описали. Только на самом деле... Хотели как лучше, а получилось как всегда. Таких деффачек - большинство, по ним и приходится судить. Мало кому захочется копаться в первопричинах готики, в том, что есть хорошая готическая музыка, есть адекватные, интересные готы, когда видны слои, извиняюсь, дерьма, плавающего на поверхности. Пусть даже на дне озера лежит жемчуг и затонувшие сокровища, о которых никто не знает, если на поверхности - грязь, мусор, тина и нефть, люди это озеро будут за версту обходить и симпатии к нему питать не будут, единицы (если вообще кто-нибудь) полезут в его глубины, чтобы посмотреть - "а вдруг там что-то есть". Вотъ.

0

116

Tel' Azarath, а смысл??? все имеют право жить...и никакой нормальный человек не может отнять его

0

117

Да готы стремяться быть интелегентными(по крайней мере тру).....и совершенствоваться....

А совершенствование для многих - это значит пробиться в ряды "тру" любыми средствами. Никто не хочет ностить гордое звание херки. В результате - грызьня за трушность и агрессия. А маленькие бэби-готки по сути ничем не отличаются от малолетних псевдогламурок. У одних розовая помада, у других черная. У одних Дима Билан, у других Вилле Валло...
Девушка, снимите розовые (или черные... неважно) очки, иногда это оказывается полезным.

0

118

Джонни написал(а):

Если бы нескольких.
Я ничего не имею против готики как таковой и тем, чем она должна была быть в идеале, как вы описали. Только на самом деле... Хотели как лучше, а получилось как всегда. Таких деффачек - большинство, по ним и приходится судить. Мало кому захочется копаться в первопричинах готики, в том, что есть хорошая готическая музыка, есть адекватные, интересные готы, когда видны слои, извиняюсь, дерьма, плавающего на поверхности. Пусть даже на дне озера лежит жемчуг и затонувшие сокровища, о которых никто не знает, если на поверхности - грязь, мусор, тина и нефть, люди это озеро будут за версту обходить и симпатии к нему питать не будут, единицы (если вообще кто-нибудь) полезут в его глубины, чтобы посмотреть - "а вдруг там что-то есть". Вотъ.

во всяком обществе есть свои изгои......многие "лезут" потому что "типа модно".....и т.д. и их готами не считаю.....ну на край Бейби готы

0

119

Василий написал(а):

Находится постоянно в тоске -- это и есть депрессия. Люди которые долго находятся в тоске довольно скоро вступают в помраченное состояние сознания которое ведет к апатии вплоть до отказа принимать еду или к суициду.

Хорошо что на самом деле готы находятся не в тоске как они думают а в состоянии постоянной обиды на окружающий мир. Постоянная обида -- это тоже очень плохо, но все же лучше чем помрачение.

Этосудя потому что они говорят  пишут и как себя ведут. я видел людей впавших в  тоску -- так вот с поведением готов у них ничего общего нет.

обижен на мир это уже крайности....если вы так утверждаете то вы противоречите поведению декадантов(оно чем то схоже)

0

120

Лиса
Это и есть "типа модно". И лезет большинство. И изгои - это уже не херки, изгои - это как раз тру... (не те, кто хотят ими быть, а те, кто ими является)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » готы это гламурно?????????????????