kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Тругламур Marilyn Manson


Тругламур Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Мэрлин Мэнсон всегда был настоящим тругламуром, у местных есть чему у него поучиться :lol:  :lol:  :lol:

0

2

Мерлин гривотряс значит на гламурный а отброс общества  :mad:

0

3

Да ладно, он поклонник мультика Скуби-ду. :)

0

4

Ну я смотрел толи фильм толи передачку посвященную ему он обычный человек просто тот Менсон на сцене это сценический образ .

0

5

"мерлин менсон то, мерилин менсон сё, и рёбра то он себе выломал и тело то изрезал и
сатанист он и антихрист. а ему на самом деле слабо даже налысо постричся. менсон - лох." (с)

0

6

Музыку он хорошую делает, хоть конечно и совершенно больной человек :)

0

7

Музыка да. А как личность - полное уё.

0

8

А как личность - полное уё.

Верно

0

9

Sonne
Больше комерции чем музыки, чем болльше у него вид придурошный тем больше на него внимания обращают, блин да это и есть мотивация попсы, а вот о музыке я вобще помолчу. Не слушала, не уважала и дальше так продолжать буду  :mad:

0

10

Какой Мерлин такая и музыка , а про ребра херебра повторю еще раз это сценический образ как с D12 и Эминемом ( якобы его там все ненавидят хотя он основал группу ) .

0

11

Неее... Мерелин не гламурен! Он слишком вызывающе красится... И слишком черный цвет любит... Хотя костюмчики у него обтягивающие - миленько...  :rolleyes: Даж не знаю! Не, столько косметики на морде - признак хренового вкуса, а значит и негламурности. Воть.

0

12

GrUmBleHorE
Артэс на аве - первый признак игры в Вар... Гамаешь??? :)

0

13

Да ну Мэнсон хоть и выпендрежник, но музыка классная...

ДосКУ об БошКУ
Исче как... Правда за орду... Эту аву сам рисовал.

0

14

GrUmBleHorE
"Чем шире наши морды, тем плотнее ряды!" - самый галимый мой матчап... Хотя говорят эльфы -имба, а ты попробуй 300 хэлсовое сникерс поконтроль под катапами, хрен получиться! хотя стату 56-15 я сделал без б... :) Лана, не буду флудить! Эльфу - труЪ ГЛАМУР! :)

0

15

ДосКУ об БошКУ
мдя... пробовал я за них играть... действительно не просто... Но я слышал мнение от эльфа, что за орду тоже не так-то просто играется, хотя с виду имба
;)
Я не очень частенько играю, так что у меня щас 30-22

0

16

Игра WC3 : TFT расчитанна на то что в ней нету непобедимой рассы у каждой рассы свои + и свои - и шансы на победу в начале партии всегда 50/50 чтобы не говорили люди .

0

17

Эльфы - ахтунг!
Орда - рулез!
Заг-заг!!!

0

18

Патчи уже почти все востонавили их же было дофига даже фонтаны на островах эхо убрали чтобы мастер клинка не хилилси там . Даже бугай + мастер клинка не справится с хорошо контролируемыми лучницами и теткой на тигре забравшимися вглубь базы на то и нужен в варкрафте контроль .

0

19

VERZEVYL
Думаешь патчей хватит. Вспомни старик, сколько патчей было??? А ты не думаешь, что быстрый выход на тир1 до башен и застройка хума в аТ не отбивается??? Поверь, я достаточно умелый игрок, играю в аТ с очень опытным партнёром из клана Ghost... Он дед, я эльф, по идее на тир1 эльфу и деду отбить застройку, как два пальца, но даже с моим микро, его опытом и макро нас обоих, не отбить эту хрень, когда хум вставляет 4е вышки у тебя на базе. А про потму и блэйда ты зря так, гранта через атаку на хантрэску, силы равны (у охотницы + к атаке, ибо аура и скорость передвижения...), а блэйд чередуя атаку и виндвок на потму, все (запомни, ВСЕ!) ловкочи убивают ПОТМу в чистом поле, какой бы контроль не был, орк в плюсе, поэтому на тир1 против орка эльф не суётся и не влезает в бой до талонов... Понимаешь? К вопросу о патчах ещё скажу, что патчи должны пофиксить халявную закупку на ЛТ в магазинах, ибо в матчапе эльф-эльф если у противника ДХ, а у тебя приста, то ДХ с ботами убивает потму на ура... Фиксим и эльфы опять сбалансены на ЛТ (кстати, самая лучшая карта из сбалансированных во всей игре...)  ;)

0

20

Ну с блейдом все просто главное чтобы были колодцы чтобы залечиватся и даже виспы не понадобятся чтобы мешать ему становится невидимым остальное не опасно ибо будешь от него бегать по базе и тем временем его будут дубасить деревья и другие лучки сзади ( не хантерессы ) .

0

21

VERZEVYL
Я уже давно пришел к выводу, что арчеры против орка - бред... Слишком быстро они рассыпаются от орковской армии. Даже талонов против высокого уровня не поиспользуешь, катапы или райдеры разберают их на ура! У меня теперь другая страда, только никому: ДХ, Масс хантрэсски, Потом застроечка, если вижу, что не прокатывает, сразу заказываю грейд, штампую чутка арчеров, чтобы разнообразить атаку, потом втыкаю масс нычки, аля мун, и не лезу в бой, до появления юнитов тир2... Застройка канает против 20-27 lvl, а остальное приходится применять против хай лэвэлов, просто матёрые орки удивляются такой страте, начинают пытаться контрить, нервничают, а потом у меня масс нычки и на тир два пытаюсь дожать орка, ибо он уже измучен первой застройкой. Статистика против орка по этой страте: 12-3 :) Достаточно много наубивать успел...  :lol:

0

22

Тут все смотря кто какую страту подбирает если допустим орк против тебя застройку у него должны быть в начале каты ( т.к. для башен и кат нужна лесопилка ) которые уничтожат твои башни + он сам застроится парочкой башен совсем забыл есть еще фермы и рабы которые их хилят , а если он возьмет еще блейда который попытается раскромсать твоего херо или таурена который в случае твоего наступления на базу или просто чтобы убежать оглушит хантерес и героя то тогда уж врятли что светит .
  З.Ы. Учитывая что героем будет вандересса .

0

23

VERZEVYL
При такой страте, только Димка, всё остальное бред...  :P Кстати, лично я считаю, ибо сам играл месяца три за орду, что есть только два героя, которых стоит брать первыми за орка - Собачник с собаками и Черепашка Ниндзя ака Блэйд, его так весело называет Сим, РД и пипС...

0

24

Зайстрока проводится с тролем знахарем или блейдом (против ушастых с минотавр ) . Тактика масс троль (прокаченные) + шаманы (3 ранг) с минотавром второй герой не обязателен . В остальных же стратах эти герои идут 2 номером .

0

25

Мэнсон после ваших обсуждений варика загрузился бы основательно.

0

26

Даешь Ред Алерт! :D

0

27

да ну нах этого Мэнсона и не обрыган он никакой ваще, имхо даж близко нет и петь не умеет..бесит!

0

28

Насчет мансона не знаю ... но вот сольники его гитариллы Джони 5 очень даже ничего ...

0

29

Да против орка вообще берут как правило ДХ, изредка КОТГа...

ДосКУ об БошКУ
масс ханрески - это немного рисковано, можно нарваться на воздух и тут даже дриадки могут не помочь...
А на кого именно ты идешь после т2? *хотро потирая ручки*

0

30

менсон всеволишь отброс общества который пытается быть гламурным .

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Тругламур Marilyn Manson