kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Тругламур Marilyn Manson


Тругламур Marilyn Manson

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Trockiy
А вот это ты где надыбала?... я его уже дофига времени ищу, и нигде никто про него даже не слышал...

0

32

GrUmBleHorE это не рискованно это гламурная смерть на хантересс слишком много дерва надо учитывая колодцы и врятли за всю игру хоть грейд учитывая что на втором грейде будут аеры которые легко справятся с вивернами .

0

33

GrUmBleHorE
Пусть не обманывает аватар... я есмь - он ... те муж пол ...
А надыбал я два альбома ... вернее последний мой друган приобрел в местном магазине...предпоследний есмь у меня ...

0

34

...тоже надыбан в магазине...

0

35

Trockiy
У него из сольников всего 2 альбома... Я все магазы у себя обшарил - нету нигде, никто даже не слыхал про такого...

0

36

GrUmBleHorE
Ну на том, что у меня половина песенок в стиле кантри... на другом их гораздо меньше и он потяжелее будет ...могу тебе на мыло сбросить трэк "Flat lines, thin Lines" (3мб) - на мой субъективный взгляд, лучший пока пример электронной тяжелой музыки...

0

37

мне нравится только его музыка

0

38

GrUmBleHorE
Если застройка не проканала, то в тир два иду в талонов, если есть спириты, а они есть на 80%, иду в дракончиков... Талоны в воздухе контрат воздух орка... :) Но в форме талона, поэтому ещё полминуты не даю бой во вромя грейда, пока делаю на талонов... Они легко контрят весь воздух орка, а если он взрывает нетопырей, то не беда, талоны делаются быстрее вивы, стоят меньше, да и  контрят бедных... Слава Miker'у, научил... В гиппо не иду никогда...  :lol:

0

39

ДосКУ об БошКУ
Ну ты нафлудил, брат! Создай тему, чтоль...

0

40

ДосКУ об БошКУ
А ты видел репу, в которой грабби зарешил эльфа, ушедшего на МАСС талонов, МАССами шаманов? я долго смеялся... (а потом падал ниц перед монитором...=))) )

0

41

GrUmBleHorE
Блин, ну создайте тему! Задрали со своим Варом!

0

42

ТЕМА ПРО ВАРКРАФТ СОЗДАНА В РАЗДЕЛЕ "РАЗНОЕ"...

0

43

Да, давайте лучше про Старика

0

44

Гуль"Дан (тру-гламур)
Старик мёртв... Жив только Брюс, Ро и Экс... Вот увидете, даже Брюса скоро перетащим в вар... :)  :P

0

45

Элка
А кто сказал,что Мэнсон обрыган и что он должен быть готичен? :D

0

46

Еслибы старкрафт был бы мертв то слаер бокс и другие киберспортсмены пошлибы щас милостыню просить .

0

47

А кто сказал,что Мэнсон обрыган и что он должен быть готичен?

где то здесь в теме было написано

0

48

тьфу, перепутала - не здесь в теме, а недавно в моём ЖЖ кто-то ляпнул, что Мерилин - обрыган, вот и вспомнилось

0

49

Даитинафик, Старик беззмерден!

0

50

Гуль"Дан (тру-гламур)
Старик вполне смерден... еще как смерден ибо мертв давно, и не похоронен ибо про него вообще забыли...

0

51

*грозно*
Ка-а-акие ваши доказательства?

0

52

Йооопт вот уж не думал, что тут про варик услышу! ИМБАА!!!!!!!! Кто 1х1 на европе у меня 44 левел за орка статс 72% gogo??
А вообще-то Мэнсон играет Глэм-рок, кто не знал, и его лучший корешь солист placebo :D тоже глэм-рок кстате так что вот!

0

53

*преречитывает весь топик*
ХЫХ?!
А мне кажется, что он как-то ближе к индАстриал музыке!
Просто посмотрите на его вкрапления EBM - http://www.skinny-puppy.net/forum/images/smiles/doppelt008.gif - местами похоже на SKINNY PUPPY!
Даже видом!  :cray:

0

54

нахуй Мэнсона , ККК тайк май Мэнсон эвэй!

0

55

Hy13org написал(а):

А мне кажется, что он как-то ближе к индАстриал музыке!

Ну его песня "Mechanical animals" признана индастриалом,но насчет EBM - ни ни...
ВОт  если бы речь шла о Combichrist и Flesh Field - это да....это мой любимый EBM :rolleyes:

0

56

Ой блиииииииииииииииииииииииииииииин.
Мэнсон играет глэм-рок?! НЕ ПОРОПЧЬТЕ ОДНО ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В МУЗЫКЕ ВСЕГО *** МИРА!!! УБЬЮ!!!
Он играет Alternative Metal, Industrial Metal!!! И никакого отношения к глэм-року не имеет вообще!!!  :offtop:

0

57

ТОчна,Мэнсон гламурный глэм-метальнег
и ето единственный чуваг гламур кого йа магу признавадь

0

58

RocK!
Lalalalalala
RocK!
Lalalalalala
MM жж0тЪ

0

59

*тихо сидит себе в углу и напевает The Cranberries - Promises

0

60

Evil написал(а):

Он играет Alternative Metal, Industrial Metal!!!

Пиздец ты долбоеб.Он как раз таки играет glam rock.А металом тут и не пахнет.Единственный альбом,который причислили к индастриалу так это Mechanical Animals.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Тругламур Marilyn Manson