kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха


2 Грязная_Панкуха

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Кисуля КАРОЧЕ, ТЫ МНЕ УЖЕ НАСКУЧИЛА, ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ЧТОБ ЗАЦЕПИЛО :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ИДИ В ДЕТСКИЙ САД :D  :D  :D  :D

0

62

Кисуляв гимназии для одареных детей, при СПБГУ  в 11 классе, на отдлении античной философии. Готовлюсь поступать на философский факультет СПбГУ. На отделение политологии.  И хочу еще подать документы в Литературный институт.

0

63

вот что у нас делают весит всего 730 кб.  :)

Грязная_Панкуха
Есть нормальные, настоящие панки, которые действительно поддерживают свою особою точку мировозрения, но так же и являются великолепными людьми и собеседниками. Панк - это стиль жизни и он вовсе не заключается в том, чтобы со всеми ругаться и гордиться этим.

0

64

Грязная_Панкуха
По твоему мой ответ должен состоять из кучи мата? Не спасибо я себя уважаю.

0

65

Кисуля ОЙ НУ КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ УМНЫЕ, ПРЯМО КУДА ДЕВАТЬСЯ :lol:  :lol:  :lol:  Я ТУТ С ВАМИ, ПРИПИЗДЖЕННЫМИ БАЗАРЮ ТОКА ПОТОМУ, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ :D  :D  :D  И КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ТОКА МАТОМ УМЕЮ????? ВСЕ ЧУВАКИ С КОТОРЫМИ Я В ДРУЖБЕ МЕКНЯ ОЧ ЛЮБЯТ ИМЕННО ЗА ОБЩЕНИЕ :D  :D  :D  :D  :D  ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИТЕ ЧЕГО НЕ ЗНАИТЕ :D  :D  :D

0

66

Интеллектуалка
Люблю философию, у нас она тоже есть, один из основных предметов.

0

67

Грязная_Панкуха
Тут от тебя не видно нормального общения, если ты не заметила, я на тебя на наезжаю.  ;)
Мне тоже нечего, я болею.  :D
А ты много обо мне знаешь? О моей жизни и т.д. чтобы заявлять мне что-то, как-то пытаться оскорбить.

0

68

Кисуля А НУ-КА НАПОМНИ МНЕ, ТАКОЙ ПЛОХОЙ И НЕХОРОШЕЙ, КТО ПЕРВЫЙ ВЫЕБНУЛСЯ??? ВАЩЕТ ТЫ ПЕРВАЯ ГНАТЬ НАЧАЛА!!!!
БЛЯЯЯ.... САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ.... ДЕТСКИЙ САД - ВЫЯСНЯТЬ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ.... 
КАРОЧЕ. ТЫ МНЕ СО СВОИМИ НАСКОКАМИ НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ, ТЕБЯ ЗАЦЕПИТЬ Я ВОВСЕ НЕ ПЫТАЮСЬ, ТЫ МНЕ ГЛУБОКО-О ПАРАЛЛЕЛЬНА :D

0

69

Наезд был  нашим прикол, и чисто после твоего сообщения, нельзя фсе воспринимать серьезно. :)

0

70

вот и отлично всем все парлелльны гениально. Тема исчерпана.
кстать я тож боле. у мя трещина ф  наге, трюк на скейте делала и упала.

0

71

Такой мальчик тебе нравится?  :D  http://wrestlingfederation.ru/roster/main/knyaz.jpg

0

72

ХА, КТО ВОСПРИНИМАЕТ СЕРЬЁЗНО? ЕСЛИ БЫ Я ВОСПРИНИМАЛА СЕРЬЁЗНО ВСЕ ПАКОСТИ КОТОРЫЕ МНЕ КОГДА ЛИБО ГОВОРИЛИ, ДАВНО БЫ В КАЩЕНКО ОБИТАЛА :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

Интеллектуалка
Я как-то тоже слетела, так что теперь предпочитаю ролики.  :D

0

74

ЭТО ПАЦАН ИЗ РЕСЛИНГА, Я ЕГО ПО ТЕЛЕКУ ЗЫРИЛА. КРУТОЙ молодчик

0

75

малладца! :cool: береги ноги!

0

76

Угу, милашка.  :)

0

77

Эт я про Андрея (Князя).  :)

0

78

ВО!
ПАЦАН ПРОСТО ЧУДО БЛИА, ХОЧУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :D
С НЕГО ВСЕ ПРИМЕР ДОЛЖНЫ БРАТЬ

0

79

Грязная_Панкуха
Ну я не хо не с кого пример брать, меня вполне устраивает мой мрачный вид  :)

0

80

АБ СТЕНКУ ГАЛАВОЙ.
С ГЕНЫ какуши пример надо брать.

0

81

Грязная_Панкуха
а ты знаешь сколько времени он тратит на прическу? это же убится можно. А мордочкой ничего, на моего бывсего похож, по крайней мере в профиль.

0

82

Интеллектуалка
А посему же не быть просто самим собой и наюх все эти примеры грёбанные?  :/

0

83

Юра Гламур 4ever красивый... был.... :(  :(  :(

0

84

Кисуля
не больше времени чем я. у меня уходит часа 2-3 наверно

0

85

А мой идеал на той фотке, где мы вместе, вот еще одна:
[реклама вместо картинки]
Это он перед выступлением.

0

86

Грязная_Панкуха
у меня столько уходит летом, когда делаю эффект мокрых волос, и волны. Раньше вообще психоз был с цветом волос.  :rolleyes:

0

87

хех. вот он мой хений.

0

88

дубль два

0

89

http://img304.imageshack.us/ грузи сюда и не парься

0

90

Кисуля я всякой ерундой типа разных эфектов и волн не занимаюсь, я либо ваще ниче не делаю, либо ирокез ставлю

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха