kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха


2 Грязная_Панкуха

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

ВЫ ДОХУЯ СКУЧНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ, И ХУЙНЮ ГОРОДИТЕ. УХОЖУ ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ПРОЩАЯСЬ С ВАМИ УЁБИЩА, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ШЛЮ ВАС НА Х.У.Й. ВОТ И СИДИТЕ ТАМ НЕ СЛЕЗАЯ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  НАШЛА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАТЬ ДОСТОЙНО УМЕЕТ :lol:  :lol:  :lol:

0

152

Грязная_Панкуха
Ты это сказала в разных темах уже раз пять. Когда свалишь то?

0

153

Могу поспорить, что достойно отвечать значит крыть матом всех без разбору. Ня, весьма достойный способ общения.

0

154

И МОИ ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ - УЧИТЕСЬ ДОСТОЙНО ОТВЕЧАТЬ, ИДИОТЫ :D  :D  :D  А ВСЕ К КОМУ Я ОТНОСИЛАСЬ НОРМАЛЬНО,ПИШИТЕ НА МЫЛО, МОГУ ДАЖЕ ПОВТОРИТЬ anarxistka666@mail.ru 
А ВЫ ВСЕ ТРУСЛИВЫЕ ШАВКИ, НЕ ПОНИМАЮ Я ВАШЕГО ИДИОТИЗМА :D  :D  :D  ВАШ ЛЕПЕТ ДОСТОИН ДЕТСКОГО САДА :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  РЖУПАЦТАЛОМ :lol:  :lol:  :lol:

0

155

Грязная_Панкуха
Уходи... Ты поначалу ещё старалась отвечать, а щаз просто уже матом ругаешься... сдулась! уходи!!!! (затягиваюсь )ИЗЫДИ!!! (говорю на вдохе)

0

156

Грязная_Панкуха
О малютка подросла, азбуку пошла читать  :lol:

0

157

И она покинула нас! Аллилуйя!  :D

0

158

:fie: как?  :O Зачем?  :O Почему  :(

0

159

Мы не понравились ей. Она не прониклась идеями гламура. Не плачь, M. Angel, она еще вернется... И снова нафлудит здесь стока, что пол года разбирать будем :)

0

160

TT я так хотел сделать себе 700 сообщений споря с этой негламур  :(  надеюсь она скоро вернется и я дойду до 800 сообщений . ждем вечера в конце вечернего спектакля она пойдет бухать или как говорится план B ( спасайся бегством ) .

0

161

Сабж убили?

0

162

вот думаю... нахер я здесь сижу?.. послать бы вас всех =) не гринпис наедет, обезьян обижать нельзя)

0

163

Не верю,что Грязная_Говнюха могла нас покинуть :cray:

0

164

Ну вот, все плакают... Вернется наш малыш Бубу, чаго вы переживаете! Усе будет хорошо: привычный бред, привычный мат и безграничная агрессия.  :P

0

165

А Может всем дружно ее поПРЕВЕДствовать,чтобы она вернулась? :D

0

166

а я хочу её фотку посмотреть :D

0

167

:cray:  поскорее бы она вернулась .

0

168

гламурная, шо песдец
думаешь стоит?  :O

0

169

Смотреть такие фотки опасно для жизни малоли сердечный приступ произойдет .

0

170

Лучше тему переименовать в 2 Грязная_Говнюха :)

0

171

kristy написал(а):

гламурная, шо песдец
думаешь стоит?  :O

ну а вдруг она на самом деле гламур, а тут тока выпендривается, что она панк :D

0

172

Мне без нее уже грустно =(

0

173

Не волнуйся на ее месте появятся другие более смешные личности .

0

174

Это уж к гадалке не ходи...

0

175

kristy
а ты чурок гоняешь? ты анархистка?

сама поняла хоть что сказала?!!!!!!!!!! ПОЧИТАЙ СНАЧАЛА ЬАКУНИНА ХОТЯ БЫ! А ПОТОМ ЧТО_ТО ГОВОРИ ПРО АНАРХИЮ! сТАТЬ АНАРХИСТОМ-ЗНАЧИТ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! АНАРХИЯ ОТВЕТВЛЕНИЕ ОТ СОЦИОЛИЗМА! СОЦИОЛИЗМ-ЗА РАВЕНСТВО!

0

176

Анархия мать порядка как говорил всеми известный революционер Батька Махно .
  З.Ы. Незнал что анархисты адекватные люди .

0

177

VERZEVYL
Это верно! Анархия мать порядка! Да, это вполне образованные адекватные люди! ПАНК должен быть анархистом, а вот АНАРХИСТ может и не быть панком!
Просто эти малолетки, одевшись в балахоны КиШа, бегающие поулицам с криками ПАНКИ-Гламур 4ever! Пьющие, курящие очень подпортили репутацию не формалов...Это относится не только к панкам но и к другим субкультурам!

0

178

Да не только они в последнее время на форуме стали появлятся этакие товарищи которые доказывают мне что большинство металистов и панков неадекватные люди .

0

179

VERZEVYL
Разве я вполне не адекватна? хотя я не отношу себя к какой либо суб-культуре....просто являюсь неформалкой-по убеждениям, одежди, музыке, образом жизни и душой!
Значит это просто говнопанки и металлисты, которые чхать хотели на свою культуру, не уважают себя и людей, как говориться в семье не без урода!

0

180

Вы то нормальны ( слава богу в которого я не верю ) , а вот допустим Грязная_говнюха и каломврот это не гопори одиночки а по их рассказам они состоят в каких-то группировках косящих под скинов и панков и их там не 5 - 10 человек и эти два пользователя не единственные такие .

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха