kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха


2 Грязная_Панкуха

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Я не скин.Я панк и патлатый!Хотя по виду не скажеш!!!Но в душе я добрый пушыстый и розовый панк(и металлюга) :cray:  :drag:  :D

0

182

Ну вот опять хрень!!!Пишу мммметалллиииистттт....,он мне на форуме пише патлатый!!!! :cray:  :cray:

0

183

VERZEVYL
Спасибо..насчет этих 2 товарищей...Мда...мне даже нечего ответить...Просто получиться много нудно и не особо корректно, тем более не могу судить не прочитав их сообщений, а мне так лень))

0

184

Их сообщения давно уже подкоректировали скажу честно ничего такого интересного там нету разве что один мат и пропаганда всякой фигни + выпендривание .

0

185

VERZEVYL
Ну про мат скажу одно! Я считаю ниже своего достоинства разговаривать на  мате...НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!МАТ-это СЛАБОСТЬ!!!!!!!!да, конечно и у меня бывает такое, что ругаюсь, ведь не цвЫточек вроде, но это очень редко!

0

186

Ну мат это жесткие жаргонизмы обозначающие оскорбление и из-за этого их не считают русским языком хотя при Руси эти слова тоже употребляли о чем свидетельствует словарь Владимира Даля в котором эти слова были записанны .
  З.Ы. Мат имеет двойственные свойства с одной стороны им широко пользуются гопори так как других слов они не знают и заменяют их матом .
С другой стороны эти слова используются для жесткости допустим когда человек надоест послать его .

0

187

С другой стороны эти слова используются для жесткости допустим когда человек надоест послать его

Послать, знаешь ли, и без мата можно... :cool:

0

188

Professional
Это я согласно, даже намного обидне...задев самолюбие и достоинство....без ругани, мата и применения физической силы...

0

189

Правда бывают такие люди которым обьяснять бесполезно и приходтся ( ну вы меня понимаете ) .

0

190

VERZEVYL
К счастью мне с такими людьми рдко приходиться общаться! не возражаете, если на ты?!Не думаю что у нас такая большая разница в возрасте....

0

191

Заметила: если человеку долго, спокойно объяснять,  чем он не прав, этот человек очень быстро выйдет из себя :)
Проверено :)

0

192

Ну щас в связи с популярностью падонковского сленга все чаще и чаще стали появлятся такие люди .  :mad:

0

193

Professional
А смысл?! Я просто разворачиваюсь и ухожу, если мне вдалбливают то что я считаю неправильным при этом не приводя никаких аргументов своей правоты(я это уже писала)!Но чужое мнение выслушиваю всегда, но это далеко не означает, что я сделаю так как мне сказали, а не так как я хочу!

0

194

VERZEVYL
просто люди разучились общаться!

0

195

Неформалочка
Это к теме мата было. Гораздо доходчивее просто аргументировать свою точку зрения, чем начинать крыть матом все и вся, расписываясь в своей некомпетентности...

0

196

ой

0

197

Неформалочка
Хм... не плохо... умные люди что-ли заходят?:)

0

198

Что за кажмарный бред тута?

0

199

Да вот еще одни пользователи сети познакомились с нашим сайтом .

0

200

:P ага,привет!!!
Только сегодня зашла на сайт,вот решила на форум зайти. :/
Ну и о чем трепимся?

0

201

народ ,а если честно,та часть личностей которая так отъявленно пропагандирует гламур,понимает разницу между гламуром (по сути) и бредом, с помощью которого выеживаються малолетки? :/

0

202

trill написал(а):

народ ,а если честно,та часть личностей которая так отъявленно пропагандирует гламур,понимает разницу между гламуром (по сути) и бредом, с помощью которого выеживаються малолетки?

Не представляешь насколько понимают...

0

203

Ты не понимаешь как мы все умеем понимать гламур ибо тебе как негламуру это не понять .

0

204

Ну, не отбирай у человека надежду =)

0

205

Панки Гламур 4ever!!!!!!!!!!!Чё за бред несёт эта малолетка по имени Кристя????Какие на писька отбросы....да сама она отброс...Маленькая ещё рассуждать о жизни,ты сначала писать научись без ошибок....Светская лвица мля...Гламурррррр.....чё за бред...ты похожу на Барби....Тупорылая блондинка....и таким как ты место в отбросах...А ПАНКИ НИКОГДА НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!! :p  :p  :p

0

206

Панкушка
может быть я с тобой соглашусь.ведь практически все мы тут подростки которые думают что успели испытать в жизни всё,а на самом деле ничего...и музыку мы слушаем тоже такую же, расчитанных для таких как мы.

0

207

I$oiL написал(а):

А ПАНКИ НИКОГДА НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!! :p  :p  :p

Панки дохли и снова оживали, ржали людям вслед)))

0

208

Панк но дэд,
оттянемся убойно!
Бей попсу,
ей всё равно не больно!(с)
  /гр. КеdЫ/

0

209

Верзила Джонни
песня групы Коровий шит)))"Мёртвый анархист"

0

210

а КЫШ прям ой какие панки! :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха