kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха


2 Грязная_Панкуха

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Кристи, а давай я тебе отвечу? Не согласна? А мне плевать, все равно отвечу=)))

Кристи, не надоело? Я уверен на 200 процентов, что ты просто грязный тупой панк-ахтунг, стебущийся над всем и вся. Так что закройся, плиз=)

0

212

valentia написал(а):

песня групы Коровий шит)))"Мёртвый анархист"

Не совсем... у КиШа ТРУПЫ дохли и снова оживали...
И да, кстати, КЫШ не панки!!!! Нечего клеветать ни на кишовцев, ни на панков!

0

213

Панкухи это зло!

0

214

А ми давно сказала, что ми зло...

0

215

Че за бред? [censored]! Развели тут,слюни жрут,нормальные панки,альтэры,эмо даж не сталиб с этим выродком по имени кристя разговаривать! На саите пранкеров вы висите как самый дерьмовый саит и все люди ржут над вами,убогие!
А Бачинский и Стилавин вас несколько месяцев назад по радио засрали)
А кристю надо на кол посадить,чтоб не несла поибень всякую! Крись,ТЫ ТУПАЯ плохой человек!

0

216

Упырь, улыбаешь дядько, тебя бы в клетку и на выставку - людей смешить.

0

217

Упырь написал(а):

альтэры,эмо да

ахахах! Нормальне эмо.. пистец!
седня с ойтсерами, стебались надо одним эмо, так это ваще.. фотки типа " я плачу" и все тому подобное меня просто убивают.. Его обещали рсчленить и отдать ска-панкам, но потом, он че-т зассал и сказал что мы ваще из ПВ,... ахах.  Блин, я из Панка Возрождения.. ваще нах...
и какойто неителлектуальный рассказ получился, короче это...
Упырь
Хватит обижать Кристи, а то забаню, нах.
ЕЕЕ!
меня прет.

0

218

А мы с Доску об БошКУ, гуляли и видели Бачинско и Стилавана! На Невском!!! [censored] к чему я это все говорю...

0

219

Упырь написал(а):

Бачинский и Стилавин вас несколько месяцев назад по радио засрали)

Сволочи, прошли, в  четырех метрах, от великих Питерских гламуров, и даже прощения не попросили, за свое поведение... все не слушаю больше максимум!

0

220

Упырь, вот-вот, ещё пару неверных слов в адрес Кристи и я отдам тебя в качестве первой жертвы для Интеллектуалки ^_^

0

221

24 Часа Мясорубки
агась!!! да да я жду-с!!!
:ivan:  :ivan:

и это меня че-т умиляет тег этого смайлега.( :ivan: ).. чет-сранный он какойто, а?

0

222

блииииннн.... СТЕБ)))

0

223

Интеллектуалка написал(а):

это меня че-т умиляет тег этого смайлега

Тэг определяется тем, кто смайлик этот ставил)) Так что связь между тэгом и тем о ком ты думаешь налицо)

0

224

Упырь
Млин, не думал, что Бачинский и Стилавин такие тупые!!! :lol:
Все
Нас скоро на улицах будут узнавать!!! :):):)
24 Часа Мясорубки
Ага, это мы с Иишат прикалывались, она решила, что это я - ( :ivan: )... Поставили такой тэг... Там и Иишат есть - ( :katya: )! :):):)

0

225

Ой блин... Какой смысл писать ЗДЕСЬ о панках? Кто-то в теме, кто-то нет...Забавно читать, как на этом форуме расхваливают панков... :lol: Не хочу уподобляться, а просто скажу: Я НА СКЙТЕ КАТАЮ, МНЕ ВАЩЕ ПОСРАТЬ, СКА РЕШАЕТ!!!!!!!!! Вот. Главное, всем остаться при своём мнении:-)))

0

226

Алина
опа. сама себе противоречишь. или просто не уверена в себе. первое впечатление.  :O

0

227

А чё о панках то ваще говорить я думаю?
Панки умрут как тока забудут ГрОб а , Сектора и Секс Пистолс...
Останутся пародии на панков...Или просто долбоёбы

0

228

При3р@к написал(а):

ГрОб а , Сектора и Секс Пистолс...

ГрОб а , Сектора и Секс Пистолс

да

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 2 Грязная_Панкуха