kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как завязать отношения....


Как завязать отношения....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот решила такую темку создать.Возможно многие сочтут ее глупой,т.к считают себя истинными мачо(относится к персонам мужского пола) и обольстительницами(к девушкам соответственно) и подходят к вопросу знакомств,как к делу повседневному и отработанному ими самими до мелочей.Но если и так-прошу поделиться опытом))).Лично мне самой не представляет труда закадрить парня.Достаточно всего лишь милой улыбки в его сторону.Но иногда этого оказывается недостаточным.Итак-ваши версии  :) ...

0

2

я вообще в сторону шалав не смотрю и девушке своей не изменяю.... по поводу знакомст, надо вести себя открыто и просто.... и люди к тебе потянутся :rolleyes:

0

3

Akella
А потвоему все девушки кроме твоей-шалавы?Оригинально!  :lol:

0

4

Glamour&Beauty написал(а):

Достаточно всего лишь милой улыбки в его сторону.Но иногда этого оказывается недостаточным.

я про гламурщиц говорил, без обид)

0

5

Хм...мило.А что тебя в моей фразе не устроило и навело на мысль о девушках легкого поведения???Разве улыбка это пошло?Я же не написала что достаточно одеть облигающую розовую кофточку с гигантским вырезом и без лифчика!!!

0

6

Glamour&Beauty
просто ОЧЕНЬ часто попадаются именно такие индивиды :)

Glamour&Beauty написал(а):

достаточно одеть облигающую розовую кофточку с гигантским вырезом и без лифчика

0

7

Akella
сожет у тя компания просто такая?А мы,девушки гламурные и приличные!

0

8

Glamour&Beauty
у меня в компании миталюги, пунки и готхы) и еще 2 мудадея как я :rolleyes:

0

9

Akella
ах,ну так готки как известно девушки вообще легкодоступные))) странно что у тя такое мнение сложилось о гламурах.

0

10

Glamour&Beauty
про готок не невсегда, ну просто есть у меня к гламуру врожденное отвращение, что поделаешь)

0

11

Akella
Невсегда но в большинстве своем)))).А с отврашением сонце сае нужно бороться)))Гламур спасет мир!

0

12

Glamour&Beauty
не, спасет мир взаимопонимание, для примера когда гламурщица пройдет по улице за руку с факин-панком)

0

13

Akella

Akella написал(а):

я вообще в сторону шалав не смотрю

Тааакс, берем большой гламурный словарь и смотрим... Шалава: девушка легкого поведения, выглядящяя и позиционирующая себя соответстующим образом. Не обязательно зарабатывает себе на жизнь путем совокупления с особями мужского пола - может просто производить впечатление доступной и вечно жаждущей секса барышни. Хм... Тебя не посещала мысль о том, что под это описание может попасть девушка, являющаяся представителем любой суб-культуры? Мы не отрицаем, что в наших гламурных рядах присутствуют подобные индивиды, но это псевдо-гламуры, запомни!

0

14

Akella
если этот самый панк перд этим помоется,причешется,выйдет из запоя,оденется нормально...то тогда возможно

0

15

Glamour&Beauty
ну дык я всегда так и хожу)

0

16

Akella
Если ты так и ходиш-ты не есть панк.

0

17

Все,надоели мне эти дебаты,всем оревуар!!!Гламрам чмок в щечку)))

0

18

Glamour&Beauty
не) я панк, просто со мной поговорить надо)
и вообще мнение и представление о панках/готах/металистах здесь сильно утрированы, как говориться "у страха глаза велеки"

0

19

Glamour&Beauty написал(а):

Все,надоели мне эти дебаты,всем оревуар!!!Гламрам чмок в щечку)))

ну тогда и я удаляюсь)) ИК БИЗ НЕГЛАМУРАМ!!!! :cool:

0

20

Ну, одецца помоднее. Начистить гриндора. Взять с собой пару панковских скальпом - чтоб бросать избраннице под ноги

0

21

Akella
а если ты не одеваешься как панк, как узнать, что ты панг?  :rolleyes: объясни пожалуйста...

0

22

Glamour&Beauty написал(а):

ипать......дэвочько.... главное состояние души...идея....понимаеш?то что он будет ходить чтстый в нормальной одежде и без эрокеза не значит что он не панк..карочи падруга майа дарагайа..сначяла разбирись в этом всём а патом гавари фи и хади в розавых шмотка..(госпади какии же вы всьо таки туппыыы...ээх..малалетачьки) :cray:

0

23

FucKGlamouRE
Гламур 4ever-Гламур 4ever!!! ^_^

0

24

kristy

kristy написал(а):

Akella
а если ты не одеваешься как панк, как узнать, что ты панг?   объясни пожалуйста...

в подпись мою глянь.......

0

25

Akella
этол не объяснение, это стих какой-то. Ты конкретно объясни. кстати а лет тебе сколько?

0

26

Akella написал(а):

FucKGlamouRE
Гламур 4ever-Гламур 4ever!!! ^_^

йа не панк..йа альтерша мазафакирша))..... :=)  :lol:

0

27

FucKGlamouRE
тут се кто против гламура заодно  :D

0

28

ой насмешили вы меня. Долго ж меня тут не было.... все трафик проклятущий.
особенно мне понраилась первая страница, где Akella и гламур бэби,  выясняли, А кто такие шалавы?
Очень долго смеялась. Особенно, над тем где полемисты убеждали друг друга ГЛамуры большие шалавы, неи готки, нет гламруы! :lol:  :lol:  :lol:

П.С. ОДна из моих близких подруг готка....абсурд.

0

29

Мне пока внятно не сказали как я могу узнать что этот человек панк. То что это стиль жизни и бла бла бла нне в расчет, Гламур тоже стиль жизни, а наши ценности, ориентиры, позицию вы уже знаете.

0

30

FucKGlamouRE написал(а):

ипать......дэвочько.... главное состояние души...идея....понимаеш?то что он будет ходить чтстый в нормальной одежде и без эрокеза не значит что он не панк..

на одной идее ты далеко не уедеш!Я  тоже например могу сказать что я готка.А когда мне скажут-"какая же из тебя готка,если ты блондиночка в розовой блузочке и розовых туфельках на каблучках?" я попросту отвечу что главное то состояние души!!!!!Понимаеш,это состояние души и на внешнем облике отражается!!!!А если ты сомневаешся в моей осведомленности насчет панков-то ты ошибаешся.Но ни один уважающий себя панк не будет ходить пожизни трезвым,чистеньким,причесаным...это НЕ ПАНК просто.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как завязать отношения....