kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как завязать отношения....


Как завязать отношения....

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Glamour&Beauty написал(а):

Невсегда но в большинстве своем)))).

по-русски вроде написано!!!!Я про всех не говорю!Если у тя подруга не такая,то те повезло с подругой!Мои конгредюлэйшнс!!!

0

32

:/  :/  :/  :/  ипать.....йа плакалЪ

0

33

БУ-ГА-ГА!!! :lol:  :lol:  :lol:  блин, гламуры!!! гы!!! купи слона, нах!!!!!:):):) я почти аписалась!!!
не ну вы и тупые, правда!!!
еп тить ну не шаришь как узнать панк чел или не очень - подойди спроси!!! прикинь, УЗНАЕШЬ!!!:):):)
и ваще! хреновые у вас стериотипы... панки тож люди! при чем клевыи!!! Я ЛЮБЛЮ ПАНКОВ!! И ГОТОВ!! И ТД И ТП!!! они по крайней мере не тупят как гламурныи малолетки!!!

0

34

че за наХ???? что за автозамены слов???  я там не так писала!!! :padonak:

0

35

Slim
Коль ты уже тут тебе прийдётся играть по нашим правилам  :mad:

0

36

Slim
Ы-Ы, Гламур 4ever Гламур 4ever!!!! ;)

0

37

Slim
не обращай внимания что у меня на аватаре "Goth" написано)))

0

38

Glamour&Beauty написал(а):

Вот решила такую темку создать.Возможно многие сочтут ее глупой,т.к считают себя истинными мачо(относится к персонам мужского пола) и обольстительницами(к девушкам соответственно) и подходят к вопросу знакомств,как к делу повседневному и отработанному ими самими до мелочей.Но если и так-прошу поделиться опытом))).Лично мне самой не представляет труда закадрить парня.Достаточно всего лишь милой улыбки в его сторону.Но иногда этого оказывается недостаточным.Итак-ваши версии  :) ...

Темка далеко не глупая.Многие девушки сталкиваются с этой проблемой. Главное надо вести себя естественно,а не подстраиваться под человека,который тебе нравится. Да вы будете встречаться,но в скором времени ты ему наскучишь...

0

39

:/
///
///
///
/
брєдовато чесна вам скажу.
/
/
/
/
/
/
/

0

40

Почему???

0

41

нуя так думаю..
мож создать сборник советов
как лучше подкатить к парню\дэвушке :/ 
слишком это индивидульно и лично

0

42

Интеллектуалка
Это правельно!!! и на форуме это писать глупо....  :mad:

0

43

Ну, елси чел грязная скотина - это либо пaнк, либо бомж. Найди 10 отличий, нах.

0

44

посмотри в Даля ну или ещё куда, ато поди на такие книфки интеллекту не хватит.... Б.О.М.Ж. - Без Определенного Места Жительства!!!!!!!
а ПАНК - это, нах, панк!!! и не надо сравнивать ПАНКОВ и тех, кто мож просто на самом деле переезжает=>перепрописывается=>несколько дней законно является бомжом!!!! для тех кто не шарит => означает "следовательно"!!!!

0

45

ооо...отношения...как все сложно...
Вот уж не думал, что мир гламура сложнее повседневности...
ИМХО знакомиться без допинга - это глупо=)
а дальше что - каждый в меру испорченности=) :=)

0

46

Гуль"Дан (тру-гламур)
а ты плохой дядя все мега-интелектуальный отжиг ведешь? ну флаг те в руки, ни уважения к окружающим, ни адекватного восприятия критики, сам лет через 15 на помойке живьем сгниешь....

0

47

хотя судя по твоей подписи лет 7-8 и тоже на помойке закончиш, с черепом разбитым...

0

48

Akella написал(а):

тут се кто против гламура заодно

, меня не забывайте, хоть панк не слушаю, но уважаю и ниче против не имею))))))

0

49

:D Круг Михаил
ага ага!! уважал бы, краски слушал, а не негламурного отброса Круга!!!!  :mad: :mad:

0

50

Fear
ЦЫЦ!!!

0

51

Glamiur and Beauty
Судя по фотке а также твоим постам (хотя впечатление наверняка неплоное) тебе действительно не составит труда мм вступить в как минимум хорошие отношения с юношей. Красота+богатый внутренний мир это да=)) Чтото вроде комплимента ;)

0

52

Kurono
Польщена  :=)  ну насчет уровня интеллекта,так здесь ты тоже на высоте!А вот фоток твоих я не видела!  :(

0

53

меня прет конешно...

мля, я зваязываю только шнурки, и то редко, а тут отношения...
оотношения они на то и отношения, что сами звязываются
А если речь идет о первом знакомстве...
То, на улицах (в метро, кафе), я знакомлюсь очень редко...
Правда, был у меня один парень, с которым я познакомилась в эрмитаже, но эрмитаж это, соглситесь не метро..
а да, что еще хотела сказать..
НЕ стоит  париться гадать, на ромашках и.т.п, и.т.д. если людей тянет друг к другу, то они оба, обязательно это почувствуют... а насильно мил не будешь...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как завязать отношения....