kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

со временем понимаю, что Лакримоса хуже Децла  :O  :O  , как сказал один знакомый..
хех, хотя раньше мне ЭТО нравилось.. :O
тило вульф (или как там его?)- человек нетрадиционной сексуал, адназначна!
у кого какие мнения о данной группе?

0

2

Fear
ЛАКРИМОЗА?О,Чёрт,у меня это ассоциируется с моцартом...Или как его там...РЕКВИЕМ короче!

0

3

:O  да не, до этого лакримосе далеко)))
а дэвушка из их группы петь не умеет. для сравнения можно послушать "the phantom of the opera" в исполнении найтвиш и лакримосы.. результат заметен сразу..  :D

Отредактировано Fear (2006-05-09 23:59:11)

0

4

Надо послушать...

0

5

http://forum.ellegirl.ru/index.php?showtopic=3002 вот инфа.Ну точней,темка... :drag:

0

6

Fear написал(а):

а дэвушка из их группы петь не умеет. для сравнения можно послушать "the phantom of the opera" в исполнении найтвиш и лакримосы.. результат заметен сразу..

Ну, вообще-то в "Phantom in the opera" поет не Нурми...

0

7

каково вы мнения но мне нравится :)

0

8

ЛАкримоза ацтой!
Готы-дэбилы :)

0

9

Насчет

дэбилы

не согласен,а вот что позеры,так это да...

0

10

NemeziS
знаешь ли, далеко не все :/

0

11

ниасил лакримозу.нудь.....

0

12

Я в основном там видео снимал, но фоток тоже немного есть. Там у меня Повар-красавчег, Раиса Иванна, Чача, еще кто-то...

0

13

Бляяя!!! Я ж ято на другой форум писал!!!!

0

14

Много монотонного урчания)

0

15

Sir SAM the Metal_fist написал(а):

нудь.....

как тонко подмечено))

0

16

Фир, ты что слушаешь?

0

17

разнообразную)) панк в основном (ска-, поп-, -рок) ..  еще metal,  приемущественно power и symphonic. рэгге, ирландскую музыку, из готики только Мэнсона..
исполнители... Секс Пистолс, Пурген, F.P.G., Good Charlotte, Бонч Бру Бонч, Nightwish, Butterfly, Apocalyptica, Bob Marley, Manson.. :D

0

18

Какие ужасные иностранные названия x_x

0

19

:( не нравится что ль

0

20

Мне ничё никогда не нравиться)
А вообще, норм)

0

21

как-то услышала пару песен Лакримозы: загробные и нудные песни... тьфу! :(

0

22

Амели написал(а):

ЛАкримоза ацтой!
Готы-дэбилы

На большего ума не хватило,однако насчет первого согласен

0

23

Как помне она нудная, и музыка ни с технической точки зрения ни с мелодической нефига из себя не представляет, а при виде вокалиста мя воротит не меньше чем с Менсона

0

24

не сказать что нме у них всё нравится, но есть несколько песен, окторые слушаю ооочень часто. тем более я немецкий неплохо знаю, так что слова тоже коегде понятны:) а какой там кто ориентации мне если честно наплевать

0

25

Fear написал(а):

из готики только Мэнсона..

аццки рыдалЪ :lol:
Кстати,сейчас послушал версию "фантома оперы" Лакримозы и группы Dreams of Sanity.....меня очень удивило,что версии 100% одинаковые,просто кто то из них у другого спер и переименовал :O

0

26

Идите вы все накуй! У лакримосы есть песни достойные уважения! Просты вы слушать не умеете!!!

0

27

Просветитель №хз
Слушать мы умеем :)

0

28

BORR
lichgestalt (или как ее там..) вроде слушать можно..

0

29

24 Часа Мясорубки
Скоро же концерт лакримозы намечается,так что "очень умных" тут много будет...

0

30

И вправду,НЕХ мля на LAcrimosa гнать!!!!!!!!!!во-первых.оч хорошая группа,которая делает неплохие вещи!во-вторых,не вам гламурные подонки обсуждать творчество такой группы!понятный хрен,что вам она не нравится!вам тока краски подавай!!!!!!!!.................

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Lacrimosa