kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

О да... Вот это я понимаю - музыка, не то что ваш гламур... Ну, кому ещё TH нра????

0

2

:flirt:  :/

0

3

А я тока сегодня узнала,что солист-парень!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  пипец.Всегда думала что это девушка!  :lol:  Впринципе мне нравятся песни  :)  необычно и оригинально.Можно сказать "цепляют".Но вот то что солист оказался парнем крайне подарволо их авторитет в моих глазах.Кк девушка он выглядит лучше  :D ...да и голос женский скорее....

0

4

Хы! :d  :d  :d

0

5

а че эт такое?

0

6

mUdiLka
токио хотель - это блюэ, сонц, краски рулят вечно :D

0

7

Sir SAM the Metal_fist
Это группа из Германии.
Теххи
Блюз?Это панк...По-моему.

0

8

если это блюз-то я в музыке не разбераюсь СОВСЕМ

0

9

Extraordinary girl
Glamour&Beauty
какой на фиг блюз (свят свят)
блюэ = какашка = хрень и пр.

0

10

БЛЮЭ?! :D Чё эт такое недогоняю... :mad:

0

11

Extraordinary girl
блюет человека - блюэ :lol:

0

12

Хз, никогда не слышал, да и не думаю, что мне понравиться... Я таки по другой музыке... :)

0

13

Теххи
тадам!!!Мой словарный запас пополняется с каждым днем!  :D

0

14

Прикольная песня Durch Den Morsum.Песня,под которую можно поплакать... :cray:

0

15

вот клип увидела... ничего особенного. :/

Отредактировано Fear (2006-06-01 02:10:55)

0

16

Rette mich? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Я скачала весь SCHREI. :)

0

17

Extraordinary girl
нет))) я по теме ответила :D

0

18

нуууу... это музыка спецом для маленьких девочек, которые типа хотят быть крутыми рокершами :D
я как-то тож клип увидела: долго смеялась - солист ваще как девчонка и голос детский :lol:
типа, рок для малолеток :lol:

0

19

Обосраться и не жить: во дворе врубаю мобил, там на фоне фотка Билла, спрашиваю кого-ньть из подруг (которые не знают его) - "Кто это, как думаешь?" Они: "ТЫ!" Мощно! А чё мне льстит... Кстати, гламурная, шо песдец, чё это они рок для малолеток?! У них фаны во всём мире разных возрастов! Ты залезь на какой-ньть сайт там почитай от них письма! А у Билла щас голос классный вообще, не бабский. Правда на Bravo Super Show мог бы и лучше спеть, мелодия затерялась как-то но ничё... Они хоть "супер рок-группой" там стали...И на всё у вас блюэ! Слушаете всякие там краски-мазки.... Вот это уже пиздец. Кста, Extraordinary girl, скока тебе повторять, песня эта Durch nen Monsun, через n пишется а не через r... :lol:

0

20

Немцы что ли??? кроме немецкой группы Juli, мало кто меня радует... Juli эти играют поп-панк, достаточно качественный, как ни странно. У них даже красна девица на вокале стоит, для меня это был шок после Аврил Лавин, ибо эти ребятки неплохо зажгли на каком-то панк-фэсте...  :D

0

21

Juli мне тоже кстати нравится, но тема не о них...Вообще меня на немецкую музыку тянет

0

22

mUdiLka, да ты чё? кроме Красок я слушаю тру-ацкую-метал группу "Аццкие макаки!"  :D
а ты говоришь, тяжеляг не слушаю ;)  :lol:  :drag:

0

23

тьфу! забыла, что тут автозамена :D
короче, я про группу З_в_е_р_и говорила :lol:

0

24

Не слышал. Наверно, гoвно какое-то.

0

25

Гуль"Дан (тру-гламур)
так и есть... лучше и не слушать..

0

26

И не буду.

0

27

mUdiLka
Млин, тока где бы её скачать... Хочу послушать до чёртов!  :P

0

28

лучше этого не слушать :/  кучка малолеток, которые пытаются что-то играть :mad:  мне напоминает ЛП только "полегче" :D короче фтопку!

0

29

баа... отвратительные эмо.. т_Т реально достали уже...

Хотя талант у них есть и песни вродь ничего, но показуха их мену убивает.. На что только способны люди ради денег..
хех... Я ненавижу три вещи на земле... 1 Техно музыку. 2) Покемонов и 3) Токио Хотель... т_Т

0

30

смЫшная группа!
Вокалист - то ли ОН, то ли ОНО (кста, обратите внимание на его волосы - интересно, какой краской он пользуецца???),
остальных не знаю по муз инструментам, но выглядит это так:
урод с дредами (вечно домагаеццо до крошко ОНО),
жырный скупердяй (в свою очередь домогаеццо до урода с дредами)
гопник пунко Гламур 4ever, ему пох, не ваще не втыкивает, куда попал...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Tokio Hotel