kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Parkour


Parkour

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

да в питере и в москве народу народу ваще до х кто тренит...Fear
чет ты в асе не появляешься((((( отцтойно как-то

0

32

для тех кто не узнал... я S Valmount

0

33

Мне кажется -это лабуда какая-то! Ямакаси, ямомото, две группы блин, лазают по стенам! Девушек с собой не берут, ногами пинаются, домой приходят грязные и в синяках! Нет, чтобы вот взять пяльцы и трусы себе заштопать! короче глупость какая-то, только ногти поломаешь-а удовольствия ноль. Но если кому-то нравится, предлагаю модернизировать! Допустим, участникам предлагают урну с записочками, а на них задания, но не простые а написанные, как для слепых. Потом всех заствляют залезть на стену, на роликовых коньках и нагой прочитать что там написано. помоему, весело!

0

34

щас будет кровь и мозги на стенках!!!! шо за флудераст сюда пришел???!!!
походу ты не оч то любишь паркур, так не порть его в чужих глазах!!! я занимаюсь год, мне это дало кучу плюсов: я бросил курить, почти не пью(только дорогой коньяк), моя физуха выросла в разы!!! я ща подтягиваюсь на одной руке 15 раз!! отжимаюсь три раза по 70, поднятие корпуса у меня ушло за 350 раз...
тебя наверное просто отказались тренировать вот ты и глумишь трэйсинг.... девушки!!!!! еще раз повторяю, паркуром могут занимаца обсолютно все!!! просто вам будет намного сложнее, нужна просто огромная выносливость, желание, много свободного времени.... вот берите пример с Теххи, насколько я знаю, она уехала на украину, и по моему совету должна начать тренироваца там, а когда она приедет обратно, то уже будет какая то физ подготовка...

0

35

Вот хз... Не понимаю я спорт, для отработки которого нужны площадки и препятствия... Не всегда найдёшь все эти стены, перила и прочее... По мне, так баскетбол и скейт - самое лучшее... На улице можно отработать стрит, а если взять мячик, то отрыботать можно владение и контроль мяча... Хотя хз. Лично меня радует, когда какие-то чудики прыгают напротив моего дома... Забавно и выглядит красиво! Как-нить возьму и покажу им своё мини-шоу!  :lol:

0

36

Да... Приедит Теххи и будет по 70 раз поттягиватся на одной руке, кувыркаться через голову, закладывать ноги за уши... И всё это не останавливаясь, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году... пока не завяжется узлом! И при этом будет жанглировать бутылками с дорогим коньяком и банками с солёными огурцами!

0

37

Сунни
Да уж... Я уже ей сказал при встречи, что это не для неё... :)

0

38

а почему не для нее??? если человек хочет то пусть занимаеца)))ДосКУ об БошКУвот ты например на доске катаешся, тебе нравица)) а мне не очнь... так же и с паркуром, на вкус и цвет товарищей нет!!!!)))
вощем кто хочет узнать че нить или начать трену то могу помоч в этом))) пишите mentos_x@mail.ru, ответ выложу тут...

0

39

MeNtoS >X<
Да я не спорю... Каждому своё... Я ж не говорю, что это сакс, просто говорю, что не нравится... :)

0

40

пр  паркурам очаравательно летним утром стрелять из пейнтбольного ружа. некоторые очень трогательно падаютъ. правда у нас тут паркуры какие т  вялые. а может посто пейн-стракболистов дохуя....

0

41

О так я бачила таких хлопців в нашому городочку, бігають, крутяться кувиркаються мов мавпи, мені подобаеться

0

42

MeNtoS >X< написал(а):

походу ты не оч то любишь паркур, так не порть его в чужих глазах!!!

к тебе просьба, уважаемый гороцкой самурай, одевайся пожалуйста в светлые тона, а то нам между камрадами сложно вести счет кто в кого попал ибо вы все в каких то мутных кишках лазиете:(

так что заботтесь о друнгих а то мы тоже можем потерять человеческицй облик и перейти на антигуманную пневматику. давайте уважать друг друга.

0

43

Abyss написал(а):

О так я бачила таких хлопців в нашому городочку, бігають, крутяться кувиркаються мов мавпи, мені подобаеться

это шо таки похоже на форум хохляцкой речи?

0

44

шо за маза фака!!!!! господа верхние(модеры и админы)!!!! че за оффтоп!!!! если я правильно панял то тема про паркур но не как про отношения между странами и гос-вами.... мне как трэйсеру просто обидно такое читать, и если люди пишут здесь срань про паркур, то пусть это будет один раз(критику уважаю), и между прочим на украине есть одна из самых сильных мировых команд по паркуру, я бы гордился за свою страну что у людей такая физуха....

0

45

MeNtoS >X<
Вот и я про тоже, харе флудить!!!!!

0

46

M. Angel
Хе, сам же там поучаствовал, а я ему просто доходчиво пытался объяснить, что он не прав... Лана, щаз подчищу! :)

0

47

не так давно в нью-йорк приезжал себастьян фука(был ближайшим другом давида белля) знакомый скинул фото в инет, вот ссылочка...http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=117334
ля справок... он нехр

0

48

http://forum.tracers.ru/index.php?act=idx

прикинь молодчик по паркуру аж целый форум забацали, ага :rolleyes: . ;)

0

49

MeNtoS >X<
эээ. а почему новый аккуант?  :O

0

50

Василий
не единственный  :D

0

51

Fear написал(а):

не единственный

то то ментос обрадуцца! я прям вижу как он от счастья делает манки через монитор ))

0

52

Василий
:blink:

0

53

Fear
а што у нас такое удивленное личико?

0

54

я вальмонтом бываю только когда не хочу открываца..... а MeNtoS >X< это мой профессиональный ник...
Василий и чему интересно я обрадаюсь????

0

55

MeNtoS >X< написал(а):

и чему интересно я обрадаюсь????

как водится, жызни. или ты ей не рад?

0

56

да я самый радосный из жывущих на планете сие)))
шо называеца, беру от жизни все!!)))

0

57

Василий
м еще.. откуда ты знашь что есть манки????)))
тож прыгаешь???

0

58

Ребят

А причём ваша радость к паркуру?

0

59

притом что это клева!!!

0

60

обана... ну ни фига себе.. вот этого от вас, гламурных, не ожидала.. )))))) Вообще паркур, как и брейк данс, почти смысл жизни.. Паркуром занимаюсь около двух лет, пока ничего не переломала и полностьбю довольна)

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Parkour