kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » когда грустно..........


когда грустно..........

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Теперь плачу каждый вечер...
Сменила обои на компе с желтых на черные...
Стерла с ногтей лак и подстригла под корень...
Ухожу по вечерам в город одна и просто брожу по улицам...
Подвожу глаза жирной черной линией...
Избегаю друзей...
большую часть време лежу и смотрю в потолок...
Просто грустно..........................................................

0

2

:O  :O  готический депрессняк...ты не гламурна!!!  :/
странно. у меня все наборот... весна все-таки!   ;)

Отредактировано Fear (2006-05-14 01:08:44)

0

3

ага, надо радоваться такой погоде, а не косячить почём зря! Жизнь прекрасна, несмотря на её заносы!  ;)

0

4

Мало того, что в реале соплей много, так и тут ещё...
Если грустишь, то грусти одна, а то прям только грустно тебе стало и всё - сразу бегом сожаления к себе искать...
Буэээ...
[реклама вместо картинки] :)

0

5

а мне всю жизнб грустно :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ахахахахахах!уахахах!

да не я правда депрессивная и смеюсь редко

ахахахахух бугугаааа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-14 02:03:50)

0

6

если одной грустить то есть риск остаться с дипресняком на всю жизнь

0

7

[censored], вот мне щас грустно, меня все щас оставили одного..... Так сказать нахуй одиноко удаляюсь подстать моему новому нику.......... А вообще какая на фиг разница?? Все равно завтра опять все будет весело и круто!!!!

0

8

нахуй одиноко удаляюсь
у тебя возможно....а у меня до лета без просветов,да и там нет гарантии.....

0

9

Glamour&Beauty А че так плохо?

0

10

да брд это все
депрессия - лови кайф, пиши музыку, гартины, стихи и.т.п или води острием бритвы по запястью... разберись в себе, почитай фейхтвангера...
но млинЮ че за брэд

0

11

http://www.booga.ru/uploads/1124202314_killyou.jpg

0

12

Гуль"Дан (тру-гламур)
А это к кому относилось?

0

13

Glamour&Beauty
Депресняк? В топку его! Погода прекрасна - Чистое небо за пол часа сманяется грозой и градом! и наоборот!
на улицу с другами, да по пивку!

или води острием бритвы по запястью...

тока ентого не надо. Лучше набрести на кучку(2-5) гопников, спровоцировать их(не прёт мя первым наезжать), всю злость на них выместить(чаще всего, особенно после пивка, депресуха переходит в озлобленность... личные наблюдения)... главное не прибить их ненароком. А потом вернуться в компанию и на трофейную мелочь ещё пивка... Вот тока гопы жопой чуют людей в таком настроении, обходят...

0

14

Glamour&Beauty, по настроению =)

0

15

ГОворят депресия уходи,когда начинаешь заниматься творчеством. Когда у меня была депресия,я начала рисоватьи все депресия уходила туда,восновном это депресивные картины, но все равно попробуй. У психологов этот период называется весенней депресией! Не переживай все будет коки,всек через это проходят!!

0

16

Девушка Икс
А если ты смо3шь на то, что со творил и понимаешь, что это гадость и тебе совсем не нравится, тогда фрустрация и депрессия обостяются с двойной силой :)

0

17

Zoidberg написал(а):

Девушка Икс
А если ты смо3шь на то, что со творил и понимаешь, что это гадость и тебе совсем не нравится, тогда фрустрация и депрессия обостяются с двойной силой :)

Я спрятала свои рисунки подальше,даже сама не помню куда. Но суть в том,что вся негативная энергия переходит туда!!

0

18

брэд..

депрессия это прекрасно...
возвышенно..
и повод ниче не делать, потебляя в немеренных кол-вах баннннннннаны ;)

0

19

Интеллектуалка
Не знаю... Раньше я любил депресняки, но щаз чё-то совсем нет. Лирику писать на стока надоело, что даже не берусь, а само состояние ваааще жалкое

0

20

Интеллектуалка написал(а):

брэд..

депрессия это прекрасно...
возвышенно..
и повод ниче не делать, потебляя в немеренных кол-вах баннннннннаны ;)

МОжет просто у тебя такой период в жизни,но это не очень то и нормально. Состаяние и в правду жалкое,как сказал товарищ Zoidberg. Но если у тебя что-то такое произошло в жизни,от чего ты впала в депресию,то нужно избавляться от нее (гуманным способом). Жизнь это не одни красочные цвета,бывают в ней и черно-белые, нельзя с этим мериться иначе ты будешь всю жизнь идти по этой черно-белой дороге без жизни и радости!!!

0

21

Девушка Икс
Просто есть люди-мазохисты. Им просто необходимо страдать. Они иногда даже это знают, а иногда не догадываются об этом :)

0

22

Zoidberg написал(а):

Девушка Икс
Просто есть люди-мазохисты. Им просто необходимо страдать. Они иногда даже это знают, а иногда не догадываются об этом :)

Ну оставим депрессию им!! Нормальным людям она не нужна!

0

23

Девушка Икс
"Нормальным людям" ??? Покажи мне хоть одного нормального человека?:)

0

24

Zoidberg написал(а):

Девушка Икс
"Нормальным людям" ??? Покажи мне хоть одного нормального человека?:)

Не ну если так смотреть,то мы все со своими тараканами в голове,но всеже!!

0

25

Девушка Икс
Да нет ниакого "всёжа". Каждый ненормальный считает себя нормальным. Каждый неадекватный уверен в своей последовательности и логичности. И я не удивлюсь, если нормальность в твоём понимании для меня будет полнейшим психозом :)

0

26

Zoidberg написал(а):

Девушка Икс
Да нет ниакого "всёжа". Каждый ненормальный считает себя нормальным. Каждый неадекватный уверен в своей последовательности и логичности. И я не удивлюсь, если нормальность в твоём понимании для меня будет полнейшим психозом :)

Может быть. У каждого человека свое понимание о нормальности,так что для каждого человека нормальность и ненормальность разграничивается по своему. Но  я не считаю,что депрессия нормальное состояние для Glamour &Beauty.

0

27

Девушка Икс
да... ну только если так :)

0

28

Пиво я не люблю.Острием бритвы по запястью водить не собираюсь(еще не совсем свихнулась чтоб себя любимую резать).На гоппников наезжать не собираюсь.РИсование еще больше дипресняк увеличивает.Вобщем так.Ставлю эксперимент.Подопытное существо-я сама.Цель эксперимента-выяснение,как влияет на дипрессию поход в клуб.Беру подруг,по коктельчику и в клуб цеплять мальчиков.

0

29

Glamour&Beauty написал(а):

Пиво я не люблю.Острием бритвы по запястью водить не собираюсь(еще не совсем свихнулась чтоб себя любимую резать).На гоппников наезжать не собираюсь.РИсование еще больше дипресняк увеличивает.Вобщем так.Ставлю эксперимент.Подопытное существо-я сама.Цель эксперимента-выяснение,как влияет на дипрессию поход в клуб.Беру подруг,по коктельчику и в клуб цеплять мальчиков.

Конечно давай развейся!!! Удачи!!

0

30

Девушка Икс
спасибо)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » когда грустно..........