kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Фильмы про ВОВ рулят!


Фильмы про ВОВ рулят!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну что, сборище идиотов, которые тупеют за теликом сидя... Смотрите американские фильмы, думаете крутые? Да... Смотрите фильмы про ВОВ! Ведь не для того, чтобы вы тут поясничали, наши деды выигрывали! Постите память! Или вы тут все эгоисты и циники? Наверно............ Гламурники хуевы!

0

2

BORR

ну [censored] ты погорячился....

0

3

BORR
и где логика? :(

Отредактировано Fear (2006-05-21 14:46:38)

0

4

Fear
Логика в том, что ты живёшь благодоря тому, что показывают в этих фильмах.....

0

5

Ты реально глупый или просто прикалываешься??? Какой понт сейчас об этом гнать???  :mad:

0

6

ДосКУ об БошКУ
Гнать? Ты живёшь, за счёт тех жизней! Для тебя это гон? Это ты глупый!

0

7

А почему про разгром Золотой Орды фильмы не смотришь? ИМХО тупизм фанатеть по этому.

0

8

BOBR
Знаешь, если бы мы и продули войну не факт, что нас бы не было? Просто жизнь была бы другая, вот и всё! Думай своей головой, парень, а то тупишь, жестоко и кидаешь громкие фразы, которые ничего не стоят, ибо нет смысла в них. Для меня это именно гон, ибо ты говоришь бред. Да, не спорю, фильмы есть отличные про войну... Но не стоит принимать это так близко к сердцу, да и не стоит смешивать фильм и реальные исторические события!  :/

0

9

24 Часа Мясорубки
Молодца, как всегда, пять баллов!
BOBR
Открыл тут тему, блин! Кто те сказал, что мы американские фильмы смотрим? Мы же не знаем английского, забыл? А смотреть фильмы в переводе наших актеров - ниже нашего гламурного достоинства.
Честно говоря, я вообще не вижу смысла целенаправленно просматривать фильмы про вов, да и про любую другую войну. Что это дает? Войну уже выйграли, уже живем... Думаешь, этим ты отблагодоришь тех, кто в ней учавствовал? А как насчет того, что этим самым ветеранам сейчас глубоко насрать, смотришь ты про них кинцо или нет? Они пребывают в счастливом неведении относительно этого. Попивают себе чаек, воспитывают внуков, ждут пенсию... А ты в это время срешься от обилия мнимого патриотизма и полагаешь, что просмотрами подобных фильмов вносишь какую-то лепту в почитание тех, кто эту войну выйграл. Большего бреда давно не слыша.
Мясорубка дело говорит... Чего же ты не затариваешься фильмами про Ледовое Побоище, Северную войну, Азовские походы? Кина не сняли? Обзаведись книжками, не расстраивайся, и не пизди хуйню. (Кристи, прости меня за это плебейское высказывание!)

0

10

Ага, 6ля...а так же про ПЕТЬ, САШ и ВАСЬ

0

11

Ну да фиг с ним, с бабром. Однако же, действительно, ведь офигенные фильмы есть про войну-то. Причем, как современные, так и снятые еще при коммуняках. Не хотите обсудить (про бабра забыли - и точка)?

0

12

Мне больше чем наши понравился немецкий фильм Бункер.

0

13

Мне очень "17 мгновений весны" нравится

0

14

Да, про Штирлица - очень классный фильм, я вообще поражаюсь, как коммуняки позволили его снять. Немцев, показали с человеческой стороны. Анекдоты вон до сих пор гуляют по стране. Обалденно стильный фильм.
Помню, потряс меня фильм еще "Проверка на дорогах".

0

15

Хз, меня радуют фильмы "Они сражались за Родину" и "В бой идут одни старики". Пожалуй, два моих любимых фильма про ВОВ.  :D

0

16

А я смотрел хроники Третьего Рейха. Тоже ниче так. "Получили песды от русских!"

0

17

Мне понравился "А зори здесь тихие". Тока книжка всё таки лучше...

0

18

ВОПРОС - как могут помочь поумнеть эти фильмы? чувства какие-то задеть - сколько угодно, патриотизм развить - пожалста. а пумнеть тут причём?

0

19

А вот полгода назад еще сериал был..там еще РОА и Власова показывали..не помню названия, но хороший!

0

20

Муха написал(а):

ВОПРОС - как могут помочь поумнеть эти фильмы? чувства какие-то задеть - сколько угодно, патриотизм развить - пожалста. а пумнеть тут причём?

ОТВЕТ - никак. Поумнеть может помочь только наш сайт и форум. Больше средств поумнеть нет, уж извиняйте.

0

21

Муха
изыди, чо ты ваще сказал ты хоть сам понял?
смотри дискавери(хотя от него отупеть проще)
ДосКУ об БошКУ
абсолютно согласен

0

22

ДосКУ об БошКУ написал(а):

В бой идут одни старики

клен кудрявый
а я слшую скаскаска
я влюбленный
и прыгаю пож СкаСка СКа

0

23

Интеллектуалка

клен кудрявый
а я слшую скаскаска
я влюбленный
и прыгаю пож СкаСка СКа

тут проще застрелить чем вылечить

0

24

punk_undead
Почему же??? Интересный кавер... :)

0

25

ДосКУ об БошКУ

Почему же???

из уважения к классике

0

26

ой да ладно те..
больше не буду! ;)






















































вставай на доску! катай под ска!
как-то утром на рассвете
скаскаска
заглянул в соседний сад
скаскаска
там смуглянка-молдованка
скаскаска
собирала виноград
умри тоска! катай под Ска!

рифма краденная, но всеж..

можно еще в oi! сделать :P

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-31 23:38:09)

0

27

punk_undead
Тогда тебе незя слушать песенку Разбойников группы Дистемпер! :)

0

28

ДосКУ об БошКУ
всё мне позволительно, но не всё полезно,
всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мной

0

29

punk_undead
Но после предложенной мною песни ты проблюёшься и скажешь что-то типа: "Испоганили такой прекрасный советский мультик!"  :D

0

30

ДосКУ об БошКУ
вполне возможно, ибо ничто человеческое мне не чуждо

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Фильмы про ВОВ рулят!