kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Немой холм... :)


Немой холм... :)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Silent Hill... Бешенная фантазия обкуренных японцев в этом фильме меня поразила. Не, лично я думал, что их хватит только на игру, но был неправ, к счастью. Смогли выдержать стиль игры (галимая камера при съемках, обуенный саундтрэк, жуткую обстановку и бредовость сюжета...), а это главное в фильмах такого рода. Обычно фильмы по играм теряют свою фишку, но тут единственное отхождение от игры было в недостатке жуткого экшена, в игре за каждым углом, почти, тихо прячется страх, а тут - нет. Даже босса из Silent Hill: The Room впихнули. В общем, я ставлю этому фильму твёрдую 4 за стиль и неизменный фан от фирмы... А что вы думаете об этом фильме?

0

2

Тааааааааааак... Что? Никто не смотрел??? Быстро пишем, хочу вас услышать всех!!!

0

3

маленький техх не сматрел, он готовится к экзамену по русскому, который сегодня :D

0

4

Теххи
Не везёт, а я пойду сёня на Код Да Винчи... Хе-хе-хе!  :D

0

5

я его прочитала, и хва фильм мож потом

0

6

Теххи
Мне интересно, как они это сделали, ну а если играет Хэнкс и Рэно, то фильм не может быть плохим! :) ИМХО

0

7

я может тоже пойти хочу и только вид делаю, что не интересно...
ыыыыыыыы злыдень.

0

8

Теххи
Я не насилую девушек...  :/

0

9

ДосКУ об БошКУ
я и не просила :D
пы.сы. а кого насилуешь?

0

10

Теххи
Ты назвала меня злыднем, а это насильник, кстати... Никого не насилую, только с согласия противоположной стороны... :)

0

11

ДосКУ об БошКУ
писюковый злыдень! я наконец поняла что это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасиб добрый?! человек)

0

12

Теххи
Злыдень писюкатый, вообще... :)

0

13

ДосКУ об БошКУ написал(а):

если играет Хэнкс и Рэно, то фильм не может быть плохим!

Если играет Одри Тоту, фильм не может быть плохим! Хэнкс, блин...  :mad:  *ворчу, не могу отойти от бешенства по поводу гребаных финов*

0

14

Иишат Гандуева
А чем тебе Хэнкс не угодил??? Его роли в кино меня очень радуют... :)

0

15

ДосКУ об БошКУ
Да ничем... Просто из всей тройки больше всего мне нравится тетка... Она в Амели главную роль играла и в еще одном хорошем фильме, забыла как называецца.

0

16

Иишат Гандуева
Думаю, что лучше писать про Silent Hill, а не про Da Vinci Code...  :rolleyes:

0

17

А я не того не другого не смотрела.Зато код да винчи читала.  :)

0

18

ДосКУ об БошКУ
:rolleyes: А эт не я начала... Дурной пример заразителен, знаешь ли...  :=)

0

19

Игры несомненно шедевры, японцы отжигают, играл во все части, начиная со второй, а вот на фильм в киношку сходить не удаётся. Как-нить двд куплю. Судя по комментам в инете и знакомых поклонников игры фильм отменный, но знатоки серии мало чего нового увидят и услышат тоже - саунтрек, говорят старый. Так?

0

20

ни сматрел((

0

21

24 Часа Мясорубки
Сайндтрэк... А вот хз, врать не буду. В игру гамал без звука, ибо ночью дело было, дабы предков не будить... Но звуковое сопровождение в фильме просто на 5+...  :D

0

22

Иишат Гандуева написал(а):

ДосКУ об БошКУ
Да ничем... Просто из всей тройки больше всего мне нравится тетка... Она в Амели главную роль играла и в еще одном хорошем фильме, забыла как называецца.

Иишат, не то ли кино ты имела в виду, где Одри играет девушку-инвалида, которая разыскивает пропавшего на войне жениха? Не помню, как фильм называется (не смотрела), но как раз сейчас читайу роман, по которому сняли этот фильм. В предисловии было написано и про кино, и про Одри. Так ты про него писала, Иишат?

0

23

Луна
Фильм, про который она писала, называется "Амели". Там про странную девушку, если одним словом.
All
Посмотрел я Код Да Винчи и скажу, что в фильме много несовпадений с книгой, зато состав актёров просто замечательный. Всех имён не знаю, но ещё там снимается мужик, который исполнял роль Гендольфа во Властелине, он же Магнито в людях Икс, а ещё играет там чух из человека-паука, ну тот который был Доктором Октопусом...  :P

0

24

давно хочу посмотреть)

0

25

Иишат Гандуева написал(а):

ДосКУ об БошКУ
Она в Амели главную роль играла и в еще одном хорошем фильме, забыла как называецца.

ДосКУ об БошКУ,
я про Амели поняла, она про какой-то еще другой фильм говорит.

0

26

Луна
А ну, это не суть... :)

0

27

-а где суть?
-а ссуть в подъезде...
(вырвалось  :D )

0

28

Теххи
Хз, мы продвигаем ссуть в массы в лифтах...  :lol:

0

29

Вспомнилась тоже такая же шиза:
-Я пойду к окну
- ну идите, какните а я вас у окна подожду)

0

30

Теххи
:lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Немой холм... :)