kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Немой холм... :)


Немой холм... :)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Не Сайлент Хилл фильм супер!На меня он произвел сильное впечатление!Хоть что-то нормальное из новинок появилось! И игра тоже хорошая, но страшная!!!

0

62

Милая Death Beauty! Так тем игра и хороша, что страшная!)) И слава Богу!

0

63

а по моему самый обычный фильм...  :/

0

64

Fear, вот мне тоже так показалось.....

0

65

никакого впечатления.. на протяжении фильма несколько раз хихикнула даже)) ничего поинтереснее не могли придумать...

0

66

боец с правильной уставной головой дико порадовал.

а вообще весь фильм похож на сон солдата, причем явно первый год служащего  -- солдату хочется котлет и женщин, но он еще не решил чего ему хочется больше и снятся ему странные смеси.

периодически воину снятся тараканы и огромные кухонные ножи -- видать, на кухне солдат уже побывал, люлей от повара уже принял.

это и сюжет обьясняет -- он  дик и ужасен как и жизнь вчерашнего призывника.

0

67

кстати и тот оттенок сюрреализма и абсурда которым пропитан Сайлент Хилл  очень похож на ощущения бойца от армейской дествительности.

Пепел, падающий с неба в те промежутки времени когда мир понятен (правда это пониманимание обреченности) -- это пепел сожженнного мозга юного солдата.

0

68

За всю реплику +1

0

69

Глянул на днях, понравилось даже)) а ожидал очередную бодягу ака фильмы от дядьки уве болла:bad:
Впрочем, зная подоплеку самих игр и ту самую ледянящую атмосферу...чуть-чуть не дотягивает.
*хотя я нинавишшу "сювайвал хорроры"* =)))
знакомые лица как кавайные медсестрички и пирОмидальная бошко в амплуа вполне вписываются) бедная Анечка:flirt:
Ямаока как всегда на высоте, порадовал)

Да, интересно все же что они остались в реальности сх, намек на продолжение?
Ну и конечно сам сюжет. Вполне съедобная, на мой взгляд, мешанина добро-зло-истина. Кто не играл в сх, будет интересно (я думаю)

А еще подняли настроение отзывы моих одноклассничков, дословно: "мы ниче не поняли но было страшно.." :D

афтоп. раздобыл каморку ужоса ака резидент эвил 4, ныне наслаждаюсь=) ps2 зе бест

0

70

Великая тьма этот фильм называеться *Тихий холм*...

0

71

А я не доволен,ибо создатели фильма перекроили,как захотели эту мною нежно либимую историю.

0

72

На мой взгляд они скорее создали свою историю, в чём ничего предосудительного в принципе не вижу... дико швырялся бы какашками, если бы они сделали классический хеппи-энд, семья воссоединилась и все дела, но нет, и более того: была оставлена свобода для создания сиквела. Не удивлюсь, если призраки Шерон и её матери вылезут из стен дома замкнувшегося в себе и окончательно оторванного от реальности муженька =).

Sh-фильм не надо рассматривать как переиначивание сюжета игры, это просто ещё одна история ещё одной жертвы города. Если смотреть с этой стороны, всё вполне вписывается в рамки привычной нам вселенной.

0

73

В принцепе "рукасмерти" прав...
Главное, что не дали проект Уве Боллу....
НО ИМХО дух игры просто-напросто исчез...Если в СХ я мог "спокойно" разгуливать по городу в кампании с медсёстрами, то СХ:м выглядит ка ТРЭШ!!!
Ну и так же профуфулии всю психологию персонажей...*вспоминает, как ржал, когда наша ГГ "приехала" в СХ ---- такое не в каждом анегдоте про блондинку-за-рулём услышишь :lol: *
А вот если бы АФФТОРУ дали почитать СХПА от Пирамидка ака СП...БЫЛ БЫ КУЛЬ!!!

0

74

Уфф....сколько я уже раз писала про СХ-муви с мая.

Мне понравилось!
Старалась я говорить объективно, но не получаеца!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Не шедевр, но всё же!
Я ждала этого события два года,очень переживала, что Уеболище сцапает в свои когтистые руки СХ и получица опять второсортщина типа Бладрейна или Одного в Темноте...И этот дебил собираеца экранизировать Postal??Да штоб он здох в огне!Пусть тетрис экранизирует!

Я не считаю, что фильм испортил игру, но нельзя ни в коем случае сравнивать фильм и игру(ЧЕМ ВСЕ ЗАНИМАЮЦА), их надо рассматривать, как два разных проекта...
Минусы для меня:  В фильме немного натянутые диалоги, того обаяния,  которое приходит с каждым включением игры, тоже не очень то много. Роуз как герой мне вапще не понравилась, уж лучше был бы Гарри, чесслово! :mad:  То, что всё потом объяснили почти в конце, как тупым мне НЕ понравилось.
Плюсы: Фильм красивый, спецэффекты недешёвые, на сцене с Алессой заткнулся весь кинозал.... Интересная идея перехода из альтернативы в реальность. В игре такого не было. Сирена понравилась-)
Фильм сделали качественно и красиво, подтянули под публику "непросвещённую"...
Естественно ПХ вместе с Алесской аЦцкими получились...При виде ПХ у меня начался экстазззз.....За музыку нетронутую отдельное спасибо, Акиру приятно слушать всегда-)

Жаль, что наша публика  ржёт как ложадь над многими моментами - начиная от мяуканья под деревом и кончая "Алесса, ты стала монстром"....
Мне, как преданному фанату серии это больно слышать. В кинотеатре фильм удалось посмотреть только со второй попытки. Ночью, когда никого не было и когда никто не мешал.
Конец понравился,Сибил жалко было (когда у лифта добивали) , в игре мне её не так жалко, ПХ - красавец(но какой-то показушный....В игре круче) ).

Жду экранизации СХ2. Именно по второй части. Только чтоб не было, что Джеймс будет бабой Джин, а Мэри каким-нибудь Мартином, её мужем, а Мария - Мартэном-стриптизёром.
И чтоб Уеболище не покушался на СХ, Конами не даст себя в обиду.....а то будет позор великой игре....

Hy13org написал(а):

вот если бы АФФТОРУ дали почитать СХПА от Пирамидка ака СП...БЫЛ БЫ КУЛЬ!!!

При всём моём уважении к труду СП, ПА настолько субъективен, что слов моих не хватает...

Собсно вот.

0

75

Такс,ну наконецто я добралась и до этой темки.Только вчера наконецтаки посмотрела Сайлент и была приятно поражениа.Вставляя диск мысли у меня были исключительно скептические,так как все мои знакомые говорили что херня полнейшая.Но вот О ЧУДО!Почти разочарованная в современном кинематографе после ряда последних картин Сайлент мне оч дж понравился!Короче совсем не пожалела)

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Немой холм... :)