kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Код Да Винчи


Код Да Винчи

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Посмотрел сабж, решил поделиться впечатлениями.

ИМХО фильм неплохой.Лично мне на протяжении всей картины было интересно.Актеры хорошие, но второстепенные персонажи сыграны лучше, чем главные герои(Рено и Маккелен жгут).Фильм очень подробно передает книгу, отступлений от нее нет.Но каких-то особенных мыслей/откровений в фильме не было.Хорошее приключенческо-детективное кино, не более того, но стоит потраченных на билет денег.

Да, спецэффектов особых нет, но снято красиво. :)

0

2

значит стоит сходить? мы на него второй раз попасть не можем:( то пробка была, то теперь билеты кончились: :cray:   пошли лопать пиццу, а что делать? :) на Одри Тоту посмотреть хочется. говорят после этого фильма её должны перестать ассоциировать с амели. правда чтоли?

0

3

Sir SAM the Metal_fist
Нет отступлений??? Ты что??? По Брауну, Софи не была потомком Христа, это было сказано было в доме Сэра Лью (Кстати, Лью, а не Ли, как говорилось в фильме, ибо нет англ. имени Ли...)... Например, ещё отступление: Сейлас не умер в книги, а тут подох! Ну и ещё меленькое отступленице: на ключе от сейфа в банке, была не та херня, которую изобразили в фильме, а обычный Швейцарский крест. Так вотЪ!  :/

0

4

Ещё игра выходит... Жуть полная я вам скажу... Смешной файтинг, стэлс, квест = г.

0

5

ДосКУ об БошКУ
но-но ты что до конца не дочитал? всё кроме креста - по книге.

0

6

Теххи
Прочел всё, если надо могу ещё перелестать... Но кажись, всё сказал правильно... Или ошибаюсь? Короче, спорить не буду, читал давно уже...

0

7

ДосКУ об БошКУ
я недавно читала - всё так

0

8

Теххи
Идёт, положусь на тебя... :)

0

9

ДосКУ об БошКУ
не надо на меня ложиться - раздавишь :D

0

10

ДосКУ об БошКУ

я книгу читал 2 года назад, поэтому прошу меня строго не судить.По сравнению с ВК это прям слово в слово с книгой :D

0

11

Муха

Я думаю, сходить стоит.Хотя бы просто взглянуть :) А Одри Тоту как-то невыразительно сыграла.

0

12

Хыхы...
http://onliner.ws/uploads/posts/1148829816_popkorn.jpg

0

13

24 Часа Мясорубки

Это чушь.А фанатичным идиоткам место в психушке или на добыче урана.А фанатиков из "Опус Деи" Браун здорово приложил ^_^

0

14

Да я над фанатиками христианскими и смеюсь... Додумались же... :) Зашивилились сразу...

0

15

24 Часа Мясорубки
:friends: 
Во бабки ебанутые...делать им нехуй как только ерундой страдать... :padonak:

0

16

сходила на фильм ОЧЕНЬ  КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

книгу скачал, осилил 2 страницы - треш
причём в прямом смысле, сомневаюсь, читать ли дальше
прочитал кроме того отзывы не помню какого священника, говорит что треш, причём говорит обоснованно
вроде как тот альбинос в веригах своих по городу бегает, и в толпе прячется, типа его в балахоне незаметно
и ещё там фраза про мега шапку какогото священника, в которой он в самолёте летел, при этом типа спрятался и его не вычислили, а походу это такая шапка, что проще уж табличку на градь нацепить
это не говоря уже про наёбки с священными писаниями

0

18

вот недавно сходила... хороший фильм..интересный.

0

19

Смотрела много документальных фильмов на тему... ;)  Поняла, что все эти знаки - выдумка..! :/  Нет ничего, чтобы указывало на правдивость истории. :mad: 
Из сказок я давно выросла :D , т.ч. Код Да Винчи не смотрела и не собираюсь... :rolleyes:

0

20

Beast Of Prey написал(а):

Из сказок я давно выросла

А в бога веришь? Значит не выросла...

0

21

Поняла, что все эти знаки - выдумка..!

ой, надо же!!! она  наконец-таки поняла!!! браво!!!!!!
сколько раз фильм пришлось пересмотреть?? :lol:  :lol:

0

22

Выдумка? А что не выдумка? Всё, что существует, существует только в нашем сознании нах... Бог та же сказка, только с шеей.

0

23

24 Часа Мясорубки
В Бога верят не только маленькие люди. Как говорилось Фейербахом: "В Бога верят те, кто бояться... Главный конфлик заключаеться не между Богом и человеком, а между человеком и его головой." Я согласен с ним. В Бога верят люди, которые боятся чего-то, кто не уверен. А страх есть у, практически, всех, не зависимо от кол-ва лет.  :)

0

24

ДосКУ об БошКУ написал(а):

В Бога верят не только маленькие люди. Как говорилось Фейербахом: "В Бога верят те, кто бояться... Главный конфлик заключаеться не между Богом и человеком, а между человеком и его головой." Я согласен с ним. В Бога верят люди, которые боятся чего-то, кто не уверен. А страх есть у, практически, всех, не зависимо от кол-ва лет.

:friends:
Что же касается книги - так себе. Фильм даже пытаться смотреть не буду, если он настолько точно по книге сделан  :/

0

25

Un Traje Negro
Что значит??? Типа поддерживаешь???  :lol:

0

26

угу - просто нет смалйла, пожимающего руку или чокающегося пивом =) Короче, согласна =))
З.Ы. А что уже и сердцу прижать нельзя  :=)

0

27

Un Traje Negro
Можно... Но моё сердце навсегда будет отдано одной единственной и неповторимой на этом форуме... А так, прижимай!  :D

0

28

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Но моё сердце навсегда будет отдано одной единственной и неповторимой на этом форуме...

Я и не претендую...  ;)  Прижать как Единомышленника :yes: , а не как кого вы подумали  :=)

0

29

Un Traje Negro
Ко мне на вы??? :) Интересно... А как единомышленника можешь прижимать!  :rolleyes: Мне даже приятно будет!  ^_^

0

30

Консенсус найден  :D  Прижму Единомышленника  :D 

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Исключительно из уважения :yes:

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Код Да Винчи