kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру


учебное пособие по гламуру

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Дорогие мои) наконец-то вышло квалифицированное пособие по гламуру. К сожалению его выпустила не Кристи, а некая Сандра Дибл,но это ни сколько не умаляет достоинств книги.Не поверите, но эта книга настоящий самоучитель по гламуру. Непосвященным кажется, что понятие это расплывчато и трудно определимо. Но автор книги знает совершенно точно: "Гламур - это не только красивая внешность. Источник гламура в нашем сознании".Далее по содержанию: гламур внутри, снаружи,на кждый день, официальный приём, особый случай и необыкновенный вечер.А также основные правила гламура, главное из которых: "Освободи голову от тревожных мыслей - беспокойство старит с невероятной скоростью".

Приведены цитаты из журнала "Престиж"

0

2

Теххи написал(а):

Далее по содержанию: гламур внутри, снаружи,на кждый день, официальный приём, особый случай и необыкновенный вечер.А также основные правила гламура, главное из которых: "Освободи голову от тревожных мыслей - беспокойство старит с невероятной скоростью".

а теперь по-русски:

гламур внутри - тампон.розовый.со стразами.чтоб приятней было вынимать.
снаружи - прокладка.розовая.обыкновенная.с перьевыми крыльями.
на каждый день - без комментариев.
официальный прием - родители разрешили. он воспользовался. все по правилам.
необыкновенный вечер - родители не разрешили, а он воспользовался. в палатке. на камнях.
// поясняю - разрешили родители - детям вроди большинства вас (сугубо личное мнение) без разрешения еще нельзя. и еще - знак // - типа комментарий. из программерства.
и про правила - "освободи голову от ТРЕВОЖНЫХ мыслей, а не как обычно от всех"

всем спасибо...

0

3

Slim
тупо,глупо и нелепо.
вам,деточка, на обследование сходить надо на пример обнаружения извилин в мозгу (было бы в чем)
гламур - это жизнь.

0

4

Slim
Типа шутка юмора??? ну, если так, то могу посмеяться над попыткой твоей пошутить!  :lol:

0

5

Slim
Ах, забыл, помни, приятель из танка, КГ/АМ!

0

6

ДосКУ об БошКУ
не смейся над ней, природа уже посмеялась.

0

7

Теххи
Я над слимом... :)

0

8

ДосКУ об БошКУ
дык это девушка (вроде))) негоже над саавсем дурными измываться)

0

9

вах! какая дискусия! и все обо мне!!! я польщена! :lol:  :lol:  :lol:
ДосКУ об БошКУ
лучше плиту. бетонную...
а чтот я не видела чтоб твой К не был Г и чтоб ты как А не был М

0

10

готычненько так... безмозгленько, танкистинько и неоригинальненько :)

0

11

Slim
Ага, поддержу Теххи... Лучше в окно выходи смело, там тебя уже ждут. Авось, мир вздохнёт с облегчением, малышка!  :lol:

0

12

Slim написал(а):

и еще - знак // - типа комментарий. из программерства.

Это ты, в добавок к своему каменному юмору, ещё блеснуть интеллектом попыталась? Не получилось... Программерство. Хых... MsgBox'ами писать начни ещё... Включи мозг, хотя бы на этом форуме.

0

13

Slim
знаеш....а мне кажется,что несмотря на полное отсутствие юмора и критически маленький уровень интеллекта-ты вполне способна стать нормальной(я имею ввиду гламурной).Почитай посты Иишаточки,Кристиночки и других гламурных представителей нашего форма и вливайся в наше гламурное общество.Мы всегда поддержим.Было бы желание как говорится  :)

0

14

а ещё зайди на главную страницу сайта. там про таких как ты много написано. вот увидишь, тебе станет стыдно и ты одумаешься!! удачи! мы в тебя верим

0

15

Теххи написал(а):

Дорогие мои) наконец-то вышло квалифицированное пособие по гламуру. К сожалению его выпустила не Кристи, а некая Сандра Дибл,но это ни сколько не умаляет достоинств книги.Не поверите, но эта книга настоящий самоучитель по гламуру. Непосвященным кажется, что понятие это расплывчато и трудно определимо. Но автор книги знает совершенно точно: "Гламур - это не только красивая внешность. Источник гламура в нашем сознании".Далее по содержанию: гламур внутри, снаружи,на кждый день, официальный приём, особый случай и необыкновенный вечер.А также основные правила гламура, главное из которых: "Освободи голову от тревожных мыслей - беспокойство старит с невероятной скоростью".

Приведены цитаты из журнала "Престиж"

у тебя она есть в электронном виде?любопытно было бы почитать...

0

16

Теххи
она в смысле книжка(пособие)
совсем заработалась...уже не вижу что пишу...

0

17

kissa
Муха
Glamour&Beauty
ДосКУ об БошКУ
Теххи
ЧЕСНОЕ СЛОВО встретил бы вас на улице шею свернул бы не задумываясь :)
24 Часа Мясорубки
не ори по поводу интелекта, на таких "мега-интелектуальный" гламурастов никакие доводы е действуют, токо физ.силой брать надо, благо ее (физ.силы) дохера)))
Slim
держись, знай что за твоими плечами стоит армия неформалов)

0

18

Akella
еслиб ты меня встретил на улице - пал бы к ногам моим, сраженный моей неземной красотой :)

0

19

Akella написал(а):

держись, знай что за твоими плечами стоит армия неформалов)

"неформал" - как противно мне уже стало это слово,ибо кроме пафоса под ним ничего в наше время не скрывается :/

0

20

Akella
;) поддержим друг-друга в этой борьбе ;)

Glamour&Beauty
мне стать гламуром просто невозможно! я не хочу накладывать на себя руки!

ДосКУ об БошКУ

где-то я уже просила не называть меня омерзительным словом "малышка". уж будте так любезны. если способны.

остальным:

остальным:

не смешно? так не смейтесь! а вот куча народу сидящих рядом закатились громким смехом. а на ваше мнение мне откровенно насрать.

а книжка по гламуру - эт ваще финиш.....................
лучше б учебники читали..........

0

21

Теххи написал(а):

готычненько так... безмозгленько, танкистинько и неоригинальненько :)

+ плоско и тупо!! *DRINKS*

0

22

Slim
Что ты делаешь на сайте гламура?

0

23

Slim
Ты наверное дура !

0

24

M. Angel
Я просто не понимаю, что держит тут таких людей... Если мы им так не нравимся...

0

25

у нее наверное просто было тяжелое детство :mad:

0

26

Интеллектуалка
мне кажется у неё до сих пор всё ещё тяжёлое детство...  :D

0

27

Zoidberg
Тут есть пара причин:
1. Самоутверждение своей личности за счот якобы "Тупых гламурных малолеток:D
2. Просто гнать, не важно на какой стороне
3. Недостаток мозговой активности, явные примеры Грязная Панкуха и Slim
4. да хз можно дофига причин придумать

0

28

M. Angel
Ну я догадываюсь... Мне всё же хотелось бы от Слимы услышать её видение этого вопроса :)

0

29

Zoidberg
Неее нефига ты от неё не  услышеш, она щас седит выхохоленная своей невьебательской выпупыренностью, что млын для неё это непостежимо...... Короче мозги отдыхают

0

30

детство у меня было просто потрясающее... а это сайт не гламура а стеба........ согласитесь тут все друг с друга угарают... а гламур так... для отвода глаз.......
и я тут как и все просто прикалываюсь..... када савсем заняцца нечем.. или просто надоело.... а что низя :=) ???

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру