kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру


учебное пособие по гламуру

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

M. Angel написал(а):

Zoidberg
Неее нефига ты от неё не  услышеш, она щас седит выхохоленная своей невьебательской выпупыренностью, что млын для неё это непостежимо...... Короче мозги отдыхают

именно в данный момент как и в последнее время мои мозги гока тут и отдыхают... если б мы абчались в другой обстановке, то, пожалуй, мнение было бы несколько другим... если не совсем противоположным...

M. Angel
высокоинтеллектуальные, конечно, варианты... может ты в чем-то и прав... иногда.. но и тебе не помешало бы думать головой, а не ... тем, чем ты думаешь.

0

32

Интеллектуалка
почему-то мне кажется что если из всего этого вытекает что у слим было тяжелое детство....то мне кажется очевидным что у тя может вообще не быть старости......с такими-то интересами.....
Slim
Наконец-то армия неформалов нашла себе предводителя...я за них рада...я б не хотела быть за твоей спиной...а вот рядом бы постояла.... :)  :)

0

33

куСУЧКАстоять рядом больше секунды не получецца.. я ж дальше пойду.. а ты так и стой...
но вот не хочецца мне предводителем нифоров быть.... не мое эт... а вот со стороны понаблюдать эт интересно:)

0

34

куСУЧКА написал(а):

старости......с такими-то интересами.

с какими интересами?
назови хоть три вещи которыми я интересуюсь.
ты ж не знаешь!

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-29 18:37:42)

0

35

Интеллектуалка
Я могу назвать!!! Три вещи... без б угадаю! :)

0

36

ДосКУ об БошКУ
ну попробуй!
ии... :D

0

37

Интеллектуалка
Так, ты любишь писать... Просто писать, значит, может быть, ты автор чего-нибудь (вывод из слова "графоманка"), любишь фото, ибо постоянно вижу твои фотки, кстати, есть очень даже хорошие работы, мне есть чему на них учиться... А ещё, а ещё... Эм... Ты любишь кататься на скейте! :) Могу даже ещё накинуть сверху, например, любишь своих друзей, а ещё у тебя есть мальчик, хотя это в список интересов не входит... Я угадал?  ;)

0

38

[b

ДосКУ об БошКУ написал(а):

а ещё у тебя есть мальчик,

не сыпь мне соль на рану! :cray:  :cray:
мальчик взял свою досточку флип, и слинял к другой девочке. А я осталась на лавочке. :cray:
а в остальном угадал!
хвалю! :D

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-29 18:48:41)

0

39

Интеллектуалка
Совсем не сложно, а про мальчика, прости, не знал...  :O  Думал так до этого момента...

0

40

ДосКУ об БошКУ
он до вчерашнего дня и был :cray:

0

41

:D Мухаха...  :D я сдала физику на 5, иду на свиданку с классным парнем - всё круто!!!!!!!!!!! гламур помог мне :=)

0

42

Теххи написал(а):

я сдала физику на 5, иду на свиданку с классным парнем

слушайте у меня щас депрессия, нах начнется! :cray:  :cray:
как у гламур энд бьюти!
а ващеТеххи
поздравляю! Молодец, прям! ;)  :D

0

43

Интеллектуалка
да да я есмь крутЪ несусветная! и мегагламурная!
да я такая)

0

44

Теххи написал(а):

Akella
еслиб ты меня встретил на улице - пал бы к ногам моим, сраженный моей неземной красотой

скорее блеванул бы от переизбытка розового)

0

45

Akella
и пал к ногам...таки да! :)

0

46

Интеллектуалка написал(а):

слушайте у меня щас депрессия, нах начнется!

Без депрессии вставай в наши гордые ряды одиноких сердец))

0

47

Slim
Не знаю на счёт стёба... Бывает конечно, но это как и везде. На самом деле хороший форум, правда вот заходят всякие и начинают матом орать да флудить... это я не о тебе

0

48

Akella
А не побоялся бы сворачивать мне шею???  :lol: Ха-ха-ха-ха... Я бы посмотрел, что бы ты новенького сделал, чтобы меня убить. Кстати, советую занять очередь, которая начинаеться у Зимнего Дворца и тянеться на Москвы... Все с плакатами "Убей Доску"... Контора нахываеться так... Короче, занимай очередь и к году этак 2900 сможешь убить меня!  :lol:

0

49

Slim
а ты так уверена в том что я бы осталась стоять???
зря...очень зря....не люблю стоять....не мое это....надо кудато идти....не важно что не все это замечают....гдавное чо я это вижу.....

0

50

ДосКУ об БошКУ
а я то думала. что у эрмитажа очередь такая... думала, что эт люд к исувству потянулись.. а это твои доброжелтели... :(

0

51

Zoidberg
форум как и еще много других... так-то почти все форумы хорошие... а тема гламура, ну я прям не знаю, типа так... просто чтоб было... тут об этом и речи-то не так много если вглядеться...

0

52

Slim
Хреново ты вглядываешся , вот так -----> :O  надо

0

53

готычненько так... безмозгленько, танкистинько и неоригинальненько

Зато вы - сама оригинальность  :/

0

54

По сПине лоПатой НА
сочту за комплимент.

0

55

Это ты, в добавок к своему каменному юмору, ещё блеснуть интеллектом попыталась? Не получилось... Программерство. Хых... MsgBox'ами писать начни ещё... Включи мозг, хотя бы на этом форуме.

Как раз на этом можно отключить =) Все равно флейм и мат

0

56

не смешно? так не смейтесь! а вот куча народу сидящих рядом закатились громким смехом. а на ваше мнение мне откровенно насрать.

а книжка по гламуру - эт ваще финиш.....................
лучше б учебники читали......

Респект =)

0

57

По сПине лоПатой НА написал(а):

Как раз на этом можно отключить =)

Не привыкать, да?

0

58

По сПине лоПатой НА
дурья голова, это ж мужчина! Респект Абрам Вессаринович(1789-1861)
величайший  гламурист-теоретик,разработал основные концепции гламурного существования, стыдно не знать, товарисч!

0

59

. Zoidberg:
На самом деле хороший форум

Вот exler.ru  - хороший форум =) а тут - так - чисто поржать

0

60

По сПине лоПатой НА

Теххи написал(а):

величайший  гламурист-теоретик,разработал основные концепции гламурного существования, стыдно не знать, товарисч

и между прочим, его труды  проходят на философском! :O
Кафедра даже такая есть в МГУ в МГИМО, в СПБГУ и др. известных ВУЗах страны "кафедра теоритического гламуризма и гламурного анлиза". Так А. Вессарионович ее в МГУ первым и основал. У нас портрет его в Гимназии висит! :mad:  Рядом с Кантом! :mad:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру