kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру


учебное пособие по гламуру

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

По сПине лоПатой НА
эт кому как,а вам навсегда хочется?

0

92

По сПине лоПатой НА
я ж говорю, ты мульт! Traje Negro
Traje Negro
не забанена!

0

93

Не мульт - ник чужой.
Не могу под своим залогиниться  :mad:

0

94

а!!! ЙАДу желаете?

Не - от Йаду помереть - негламурненько как-то  :lol:   ;)

0

95

Un Traje Negro написал(а):

а!!! ЙАДу желаете?

Не - от Йаду помереть - негламурненько как-то  :lol:   ;)

Привет Из Танка, тебе то о Возвышенном, о Гламуре говорить... ;)

0

96

Привет Из Танка, тебе то о Возвышенном, о Гламуре говорить...

Да ладно - тебе плохо от этого, что ли? ;)  Наоборот - радоваться надо - о вашем комфорте пекусь =)) А как же священные принципы демократии и гласности?  ;)

0

97

Un Traje Negro
кхе!!! от такнистов одна головная и другая всякая боль!!!  :(
комфорта с вами никакого!!! :D

0

98

А ты на зуд не заморачивайся  :D  Выпей цитрамона, аспирина и живи спокойно. Покурить можно, ага, - к пофигизму располагает весьма  :drag:  Танкистам тоже право на нормальную жизнь и достойную смерть осуществлять нужно.  :D

0

99

Танкистам тоже право на нормальную жизнь и достойную смерть осуществлять нужно.

смерть - эт пожалуйста!!!
достойная... это как в твоем понимании?
задушить розовыми стрингами? или под катком?? :D

0

100

Все-таки не покурила :drag: зря  :/
А как же нормальная жизнь? 

Fear написал(а):

достойная... это как в твоем понимании?
задушить розовыми стрингами? или под катком??

Сгореть обмотанным плакатами Красок  :lol:
А розовые стринги на могилку повесите  :lol: Плюс надгробный камень со стразами  :lol:
З.Ы. Раз с танкистами так плохо, не надо на нас убогих внимание заострять   ;)

Un Traje Negro написал(а):

А ты на зуд не заморачивайся :D   Выпей цитрамона, аспирина и живи спокойно. Покурить можно, ага, - к пофигизму располагает весьма   :drag:   Танкистам тоже право на нормальную жизнь и достойную смерть осуществлять нужно :D.

0

101

Fear написал(а):

смерть - эт пожалуйста!!!
достойная... это как в твоем понимании?
задушить розовыми стрингами? или под катком??

всех танкистов здушишь, рскатаешь, а кто обороноспособность нашей страны буит повышать?

0

102

испоречнные деньгами

как кто? гламуры :D

0

103

Да! Я испорчен деньгами!!! Вернее их отсутсвием!!! Отсутсвие денег так меня подпортило...

0

104

Интеллектуалка написал(а):

всех танкистов здушишь, рскатаешь, а кто обороноспособность нашей страны буит повышать?

Правильно-правильно =) Жить неинтересно станет: ни поспорить, ни постебаться  ;)  Нам надо условия повышенной комфортности создавать =)

0

105

Zoidberg написал(а):

Да! Я испорчен деньгами!!! Вернее их отсутсвием!!! Отсутсвие денег так меня подпортило...

Счастье не деньгах, а в их количестве©   ^_^
Хоть кто бы меня деньгами-то испортил  :cray:

0

106

Un Traje Negro
По сПине лоПатой НА
Рыспэкт, рябята!

0

107

Un Traje Negro написал(а):

Нам надо условия повышенной комфортности создавать =)

вслушайтесь, гламуры ущербныи...

0

108

но-но! кто тут ущербный, так тока ты и такие же непробиваемые танкисты! :D мозгами пошевелите хоть чуток и вникнете в гламурную суть этого форума! ^_^  хотяяя... думаю, что ты усё равно не поймёшь :drag:

0

109

гламурная, шо песдец написал(а):

мозгами пошевелите хоть чуток и вникнете в гламурную суть этого форума!   хотяяя... думаю, что ты усё равно не поймёшь

Суть-то она такая, гламурная, - говорю ж  - жжете  :lol: - одна гостевуха чего стоит =) Толпа девочек-дебилок, хе-хе =))

0

110

Не надо так настоятельно в эту суть тыкать, иначе кто у вас в танке останется-то?  :lol:

0

111

описание "гломурной блондинки"

1. Обычно она  не знает, что такое гломур, но считает себя нивротебаца гломурной прынцессой. Для такой девачки гломур это:
1.1.Вылить на голову перекиси, настоящие "пинк-принцесс" просто обязаны быть блондинками!
1.2.Розовый цвет во всех его проявлених, будь то кофточка с вырезом до пупка или шариковая ручка.
1.3 Блестки, это самый главный атрибут всех гломурных девачек. будьте готовы, что они засрут ваш чорный гатишный дневник своими блестящими аватарами (иногда они даже кортинки в каменты пихают, блестящие)

2. У них на все три стандартных ответа:
2.1.Ещё один наезд на меня и я тебе устрою. Мало не покажется!
2.2.Ты просто мне завидуешь, понятно?!
2.3. Иди на х*й, чмо, плохой человек, ты меня бесишь м*дила *бучая! (да, именно так мне ответила одна "воспитанная", "умная" и нивроткасмически гломурная девачка 14 лет)

3. Посты их дневника можно рассортировать по следущему принципу:
3.1. "симпашки, антипашки, ПЧолочки, звёздачки"
3.2. "фоточки"
3.3. "тестики, анкеточки"
3.4. "о том, что я ела на завтрак и в какой позе спала"

4. Все кто против них - готы.

5. Через каждые пять минут в их дневе появляется пост о том, что все готы - депрессивное дерьмо, гломур форева, блондинки правят миром.

6. Их задевают антепатии, поэтому если уж вы отправили им одну, готовьтесь в ответ получить, как минимум три. При том каждую вашу анти старательно коментируют (см. пункт 2.3.) по всем правилам приличия и гломура.

7. Их генетикой не заложено чувство юмора, поэтому даже не пытайтесь отправить их в бобруйск, ответ вы всё равно получите один и тот же (см. пункт 2.3.). И так же не пытайтесь говорить с ними на албанском, в ответ вы получите укол за незнание руского йазыка курса начально школы.

8. Даже не пытайтесь намекнуть им на то, что они некрасивые или глупые.В ответ вы услышите то, что по их мнению вас должно задеть (см. пункт 2.2.)

9. В их интересах обычно значится:
- Влад Топалов (он же скорее всего будет и вот френдах)
- Гломур
- Плюшевые игрушки
- Секс (это обязательно должно быть в интересах любой, уважающей себя гломурной девачки)

10. В итоге они говорят, что им на вас глубоко насрать и они пошли пудрить свой гломурный носик перламутровой пудрой дальше, но с каждым днём вы будете замечать, что каменты от них всё прибовляются и прибовляются.

11. И последнее. Среднестатистический возраст: 13-15 лет. Думаю если посмотреть на эти цыфры, то можно простить им всё, что было написано выше.

0

112

негламурная
:cool: тема!:)

0

113

негламурная
Банальщина и ерунда ваще (моё мнение)

0

114

зато весело! так... для себя.... чисто поржать....

0

115

Slim
да ну... про блондинок веселее было :)

0

116

ничего весёлого. грустно что есть такие идиоты как сочинитель этой статьи.

0

117

Теххи
какие мы гордые и супергламурные... :D

0

118

Теххи
а как грустно, что есть и не такие идиоты.....:):):) расцени как тонкий намек на толстые обстоятельства:):):)

0

119

Slim
солнышко к сожалению проблему танкистов в целом решить оч сложно,но мы стараемся, скоро поводов для грусти не будет ибо все станут гламурными (чудесно!)

0

120

Теххи
тонкий намек остался непонятым. еще более грустно.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » учебное пособие по гламуру