kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ето не шутка! Это серьезно


Ето не шутка! Это серьезно

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Что вы думаете о Slim?????
а че? а ни че!!!

0% - 0
Убивать таких надо(поводится конкурс на лучший метод=))

28% - 4
Такой милый гламурный ребенок

14% - 2
Выпендриваться б ей поменьше

14% - 2
эээээээээээ.....типа круто! Respect!!!Джа верит в нее!

21% - 3
Будда 21 века

0% - 0
А кто это???

21% - 3
Голосов: 14

1

Товарищи гламуры и остальные обитатели этого форума!
Вы просили быть серьезнее....пожалста!
У вас тут куда не зайдешь везде только про слим и говорят...медом она чтоль намазана....так вот я и решила чтоб про нее в одном месте говорили...а то мне аж интересно стало...а вы что думаете по этому поводу???

0

2

бугага....
уау!!!
скока чести и все мне....
да, мне тож интересно...
куСУЧКА
а чтож ты, дорогая, сама не выразилась?

0

3

дугчки
до бана доиграитьесь, нах! :(

0

4

мне всё равно. искренне верю, что человек нормальный, тока, как и все вновь приходящие, не втыкает тему... вот и всё!  :lol:

0

5

Slim
я между прочим выразилась....в голосовании....дорогая....забавно.....всегда думала что безценна... :D  :D
Интеллектуалка
и за что такая честь???

0

6

куСУЧКА
думаю, она бы ответила что-то типа "А вотЪ!"

0

7

ДосКУ об БошКУ
дык может разъяснишь, а??? раз уж, как я посмотрю, ты такой "в тему въехавший"... куда ж мне....

0

8

куСУЧКА
ты нзываешь это честью?
Так, что хочешь  бан, так сильно получить?

0

9

Slim
Фишка... Есть тема, тока все мои слова надо заслужить. обычных танкистов правда шокирует! так что, сорри  :lol:

0

10

а чем заслуживают, интересно???
эт мне так... для себя... чисто поржать:):):)

не правда?

0

11

Slim
в принципе, если ты хоть чуть-чуть попытаешься въехать, то доскер, тебе половину слов своих выложит. Он ведь у нас добрый? :friends:  да?,ДосКУ об БошКУ? :D

0

12

хотя нет, лучше не надо, такого танкиста, лишимся! :rolleyes:

0

13

ну емае... или я вас или вы меня.. но кто-то кого-то не понимает... в че въезжать???

0

14

скоро сама поверю в свою тупость.... мож эта из-за пива....

0

15

Slim
перечитай тему про музыку. вернее "кто сейчас, что слушает". Там обычно правду пишут

0

16

типа "гы"?

0

17

Интеллектуалка
Я добрый, но просто так не выдам тайны гламура, поверь, за год нахождения тут, у меня их много...  :lol: Если были бы поумнее некоторые, то давно бы впёрли, что тут твариться... Мы с Иишат так и сделали! :)

0

18

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Мы с Иишат так и сделали

так кто бы сомневался? Питерцы, ведь! :D прям гордость, за родной город, появляется!
Slim
Чего, "гы"?! Мысли есть по этму поводу?
есть нормальные пиши в личку мне или Доскеру. Лучше мне. ПОтому что его за год танкисты уже достали, наверное.

0

19

Интеллектуалка
Нет, были, конечно, такие БОНУСЫ, что плакать хотелось от смеха, а вообще, не особо достали, правда смеяться уже не охото над ними, ибо иногда тупость в очевидных вещах просто убивает, сама знаешь! Да, мы мало того, что из одного города, так мы ещё и помимо форума общаемся, редко сейчас правда, ибо универ и всё такое, а ещё, могу гордиться, что ей этот сайтик я показал, сначала были танкистами, а потом въехали... Кстати, интересно, что будет если все три моих аккаунта смешать? Скока там сообщений выдет? Надо подумать будет...  :lol:

0

20

ДосКУ об БошКУ написал(а):

, так мы ещё и помимо форума общаемся

знаю.

ДосКУ об БошКУ написал(а):

ри моих аккаунта смешать? Скока там сообщений выдет? Надо подумать будет...

а какой есчо. знаю два..

0

21

Да чего вы распинаетесь перед ней... Если мозг работает, попадёт в группу "Огламуренные" - намёки не нужны.

0

22

выбрала вариант про убийство..... только как? в какой-то теме пои\мнится это уже обскждалось... задушить розовыми  ну вы знаете чем - уже неоригинально... :( ещё идеи?

0

23

Мля, я что, пропустила шикарного танкиста?!  :O  Человек, про которого говорят - СЮДА!

0

24

Валить ее, валить!!!

0

25

Slim - это что-то худое

0

26

мдя.. я-то думала тут что-нить пооригинальней будет... ну лана... еще подожду...

0

27

а чё тут оригинального может быть... что для вас Slim... кроме ассоциаций с табачными изделиями и Еминемом. Slim для меня пустой звук  :drag:

0

28

Интеллектуалка
Да был у меня один такой аккаунт, мы его с другом сделали тут - Хасим Рахман Пиздун... Может кто-нить помнит, какой мы бред на нём откололи на старом форуме???

0

29

мдя......чтото както жидко.....я личто надеялась на большее.....ну Zoidberg конечно поражает своей интеллектуальностью....

0

30

куСУЧКА написал(а):

мдя......чтото както жидко.....я личто надеялась на большее.....ну Zoidberg конечно поражает своей интеллектуальностью....

Да... моя интеллектуальность не знает границ!!! :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ето не шутка! Это серьезно