kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ето не шутка! Это серьезно


Ето не шутка! Это серьезно

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Что вы думаете о Slim?????
а че? а ни че!!!

0% - 0
Убивать таких надо(поводится конкурс на лучший метод=))

28% - 4
Такой милый гламурный ребенок

14% - 2
Выпендриваться б ей поменьше

14% - 2
эээээээээээ.....типа круто! Respect!!!Джа верит в нее!

21% - 3
Будда 21 века

0% - 0
А кто это???

21% - 3
Голосов: 14

31

Zoidberg написал(а):

Да... моя интеллектуальность не знает границ!!!

ну если уж твоя интеллектуальность не знает даже что такое "граница"..........сочувствую.....купи себе словарь...говорят помогает....но не всем.....но шанс есть.....попорбуй...вдруг повезет.....

0

32

ой, блин! схохмила! :/

0

33

куСУЧКА написал(а):

ну если уж твоя интеллектуальность не знает даже что такое "граница"..........сочувствую.....купи себе словарь...говорят помогает....но не всем.....но шанс есть.....попорбуй...вдруг повезет.....

не надо мне сочувствовать. Я счастливее любого тут, т.к. безумен!

0

34

Муха написал(а):

выбрала вариант про убийство..... только

Аналогично,ибо я кровожадный :P

Муха написал(а):

только как?

Просто и со вкусом - четвертовать :D

0

35

Tel' Azarath : Просто и со вкусом - четвертовать

заходи на огонек! повеселимся....гы...

0

36

я за 2ой вариант :D

0

37

Fear
а  сопсоб, способ кто напишет?  :)  по идее у нас тут дожди, поэтому для меня самый актуальный - утопить

0

38

А я думаю, что ее огламурить нада! И вообще, товарисчи: наша цель - огламурить максимальное количество народу, а не вырезать пол России нах :)
2Slim
Здравствуй, милочка! Давай знакомиться: я сестра Кристи. А ты кем будешь? Ой, а можно я за тебя отвечу? У нас бы получился такой милый диалог...
- Привет, я Иишат, сестра Кристи.
- Здарова, бугага! Я это... Гы... Слим типа... Танкист местный.
- Очень приятно. А чего же ты в танке то сидишь?
- Ептнах, да ты что! Я скорее под себя наложу, чем вылезу оттуда, ведь гламур - эт такая дрянь, что лучше отсиживаться вместе с продуктами жизнедеятельности в моем тепленьком и бронерованном.
- Ммм, понятно. А чем тебе гламур не угодил?
- Блянах, ты исчо спрашиваешь? Ведь гламуры тупые идиоты, которые ни хрена не рубят в этой тяжелой жизни, несут свой розовый бред и наивно полагают, что они короли вселенной!
- А разве последнее твое утверждение не является достоверным?
:lol: Бугагага! Гыыыыыы! Вах-вах! (и множесво других содержательных междометий)
И в этом месте нашего с тобой диалога на тебя эффектненько так шмякнулся бы кирпичик, заботливо сброшенный с крыши Богиней Гламура... Она бы миленько так улыбнулась, послала бы мне воздушный поцелуйчик и помахала бы ручкой твоей негламурной душонке, летящей пряменько к Аццкому Сотоне, с которым у нас уже 10 лет как договоренность... И души таких как ты попадают в специально отведенный розовый круг ада... И "мучаются" там, восседая на розовых подушках, под музыкальное сопровождение Красок... Ох, какая идиллия...

0

39

Муха
У мся тут сонце жарить, может пожжарить?

0

40

M. Angel
ану пожарить то и бездыханное тело можно....  ;)

0

41

шашлик  :rolleyes:  :drag:  :lol:

0

42

Иишат Гандуева написал(а):

Ой, а можно я за тебя отвечу? У нас бы получился такой милый диалог...

и т.д...
ну для начала, я еще не согласилась на то, чтобы кто-то отвечал за меня. а в общем-интересное мнение... разрешите поинтересоваться с чего вы, "милочка", решили, что я буду отвечать именно так?
может быть тебя это удиыит, может быть щокирует, а может и вовсе доведет до инфаркта (чего я бы не хотела, как ни странно), но у меня несколько больший словарный запас, нежели привела ты, да и совешенно иное мнение обо всем этом...
так что давай попробуем еще раз:

Иишат Гандуева написал(а):

- Привет, я Иишат, сестра Кристи.

- очень приятно. Екатерина. то, чья я сечтра ничего тебе не скажет... так что я, пока что, просто человек.

Иишат Гандуева написал(а):

- Очень приятно. А чего же ты в танке то сидишь?

- возможно это прозвучит странно, но я сижу на стуле. удивительно, правда?

Иишат Гандуева написал(а):

- Ммм, понятно. А чем тебе гламур не угодил?

- по большей части своим существованием. а так же аномально большим количеством розового, кучей народа, которые этому "непоймичему" поклоняются и совершенно не имеют ни разума, ни даже рассудка (одно хорошо - такие не все), странной любовью к бессмыслеенной музыке (сугубо личное мнение. не настаиваю) да и еще кучей подобных пунктов. попросту говоря одно слово "гламур" как-то подсознательно уже вызывает во мне отвращение... видимо так встали звезды...:)

Иишат Гандуева написал(а):

- А разве последнее твое утверждение не является достоверным?

упустим этом момент. ах да. еще одно:

Иишат Гандуева написал(а):

А я думаю, что ее огламурить нада!

не выйдет. лучше даже не пытаться и не тратить свои драгоценные силы.

0

43

Slim
хех... Интересный Диалог получился...

Slim написал(а):

овершенно не имеют ни разума, ни даже рассудка (одно хорошо - такие не все)

"Огласите весь список пожалуйста..." (с)Операция "Ы" или другие приключения Шурика.

0

44

ДосКУ об БошКУ написал(а):

"Огласите весь список пожалуйста..." (с)Операция "Ы" или другие приключения Шурика.

список, постите чего?

0

45

Slim
Кто мозг имеет... (думал, что правильно цитату видернул из твоего текста, думал, поймёшь)

0

46

сомневаюсь, что личности, которых я тебе приведу будут тебе знакомы... просто это я именно о гламурах... на этом форуме к ним я отношу достаточно мало народа.

0

47

Slim
хе-хе-хе... Интересно, а я в твоём понимании гламур???  :rolleyes:

0

48

ДосКУ об БошКУ
в моем понимании - нет. я не права?

0

49

Slim
Объясни тогда критерии твоего понимая... Просто сказать нет - ничего не сказать... Как ты определяешь гламур человек или нет?

0

50

ДосКУ об БошКУ
см выше:

Slim написал(а):

аномально большим количеством розового, кучей народа, которые этому "непоймичему" поклоняются и совершенно не имеют ни разума, ни даже рассудка (одно хорошо - такие не все), странной любовью к бессмыслеенной музыке (сугубо личное мнение. не настаиваю) да и еще кучей подобных пунктов

примерно так...

0

51

Иишат Гандуева
а чтож вы, лорогая, не отвечаете???
слов нет?

0

52

Slim написал(а):

слов нет?

скорей всего просто таких плохих слов для тебя подобрать нельзя.

0

53

По сабжу - муть какая-то.

0

54

Slim написал(а):

аномально большим количеством розового, кучей народа, которые этому "непоймичему" поклоняются и совершенно не имеют ни разума, ни даже рассудка (одно хорошо - такие не все)...

Я безумен - я гламур!!!  :P

0

55

Хорошо я о ней думаю))))))))) Даже очень !!!!  :=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ето не шутка! Это серьезно