kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ксения Собчак потенциально опасна


Ксения Собчак потенциально опасна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ксения Собчак потенциально опасна

Ксения Собчак недавно попала в весьма неприятную историю. Светскую львицу и телеведущую в аэропорту "Шереметьево" задержали сотрудники милиции.

[реклама вместо картинки]

Телеведущая и еще 97 человек летели в Москву на борту самолета "Су-274". За время полета Ксения никак себя не проявляла, но когда лайнер начал снижаться, девушка показала свой характер.

Как известно, во время снижения необходимо выключать мобильные телефоны, ноутбуки и прочее электронное оборудование. Работающая техника может помешать навигационным приборам самолета при посадке, но Ксения Собчак не торопилась выполнить просьбу стюардесс. Телеведущая сосредоточенно работала на своем ноутбуке и на требования отвечала резко: не мешайте, пишет "Московский комсомолец".

Все попытки уговорить строптивую Ксению и объяснить ей, что своими действиями нарушает правила безопасности полетов и подвергает жизни пассажиров опасности, ни к чему не привели. Даже угроза сдать нарушительницу в руки блюстителей порядка не подействовала, и Собчак продолжала заниматься своими делами.

Как только самолет приземлился в "Шереметьево", экипаж передал скандально известную телеведущую милиционерам. С Ксенией еще раз провели разъяснительную беседу и отпустили. Для Собчак неприятный инцидент не пройдет бесследно. Отныне экипажи будут предупреждены о том, что эта пассажирка не выполняет требований бортпроводников и потенциально опасна. Если же Ксения еще раз поведет себя некорректно во время полета, то ей просто запретят летать.

*******

Вот оно, истинное античсоциальное лицо гламура :D  :lol:

0

2

Жесть  :padonak:  - а чего от нее хотели - гламуру с человеческим лицом?  :lol:
Она ж не кентавр - она ж наоборот - человек с головой лошади  =)  :lol:

0

3

угу))
а вообще тема про нее уже была..

Отредактировано Fear (2006-05-31 13:36:17)

0

4

Где? Где тут кунсткамера??  :lol:

0

5

у нееесть терь книжка.
стильные штучги от ксении собчаг!
Зашла я как-то в книжный. вЗЯЛА ПАРУ КНИГ, ИДУ К ВЫХОДУ  И  вдруг вижу! "стильніе штучки от ксении собчак", ну я взяла ее, нцену не посмотреала. пОдхожу к кассе....
Через несколько минут кассирш говрит, с вас 720 рубблей..я судорожно сглотнула слюну...
штучки єти 400 рублей стоят... ужас :padonak:

0

6

Интеллектуалка
Там наверное фотографии этих штучек :)

0

7

Zoidberg
да за такую цену они там вклеяны должны быть. :O

0

8

Интеллектуалка
ага... с потенциальной возможностью надуть или накачать насосом  :P

0

9

о!а я в Библиоглобусе в центре видела книжку про гламур!  :D  :D  еще была про Девочек И Мальчиков))   
эта супер!  :lol:  :lol:

0

10

Fear написал(а):

о!а я в Библиоглобусе в центре видела книжку про гламур!      еще была про Девочек И Мальчиков))   эта супер!

Эта которая профессора Респекта?  ;) Уже вышла?   :D
И откуда больше нового узнала?

0

11

Интеллектуалка

400 рублей? Какая-то негламурная цена... ^_^

0

12

Un Traje Negro написал(а):
Fear написал(а):

о!а я в Библиоглобусе в центре видела книжку про гламур!      еще была про Девочек И Мальчиков))   эта супер!

Эта которая профессора Респекта?  ;) Уже вышла?   :D
И откуда больше нового узнала?

стебная книжка))) я про девочек и мальчиков купила)))))) :lol:  :lol:

0

13

кСЕНИЯ соБЧАК-ЛОШАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ксения собчак снялась обнаженной для журнала "Коневодство"

0

15

Джонни написал(а):

Ксения собчак снялась обнаженной для журнала "Коневодство"

автор молодец  :lol:  :padonak:  :padonak:

0

16

Джонни написал(а):

Ксения собчак снялась обнаженной для журнала "Коневодство"

Кони в шоке - они такого не ожидали

0

17

Джонни
РЖУНЕМОГУ !!!!!!!!  Гы . . . :D

0

18

Джонни
хорошо, что не  "Оленеводство"  :P

0

19

Fear
я б удовилсо

0

20

Джонни
:D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ксения Собчак потенциально опасна