kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Весёлое такое время....


Весёлое такое время....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

это сладкое слово сессия....
время почти три часа ночи...добила семестровую по программированию.  обнаружила  что нету 10 из 40 вопросов по макроэкономике.  :/ с завтрашнего дня поселяюсь в читалке. у кого как проходит?

0

2

уже никак :D
меня из универа выгнали, да и сама хотела оттуда свалить :=), пока собираюсь с силами (типа отдыхаю) и думаю, куда дальше поступать :cool:
а раньше всё в последний момент происходило, как всегда ^_^ : ночевали в универе перед сдачей (за сутки пытались успеть то, что надо было сделать за полгода :drag:), естесственно, я не успевала и приходилось пересдавать :=)
иногда две ночи подряд не спала :P... да... весёлые были времена :D

0

3

Ой млиииииииииииииииииииин
скореебы зачетная неделя кончмлааааааааааааааааааааась
спать охота................................
скоро научусь спать и ходить.....кошмаааааааааааааааааааааар

0

4

Завидую я вам. Для меня сессия сейчас это лишь радостные воспоминания :cray: эээх... молодость... (затягиваюсь) зеленность (говорю на вдохе)

0

5

Все сесси пройдены, госник сдан - теперь диплом написать и защитить - и на свободу с чистой совестью. drag:
А так все в последний момент делали - я к госнику-то полтора дня готовилась  :lol:  :

0

6

Диплом, кстати, так и пищем - один день спим, трое суток сидим  :cray:
Вчера, прабда байки купили, теперь по вечерам кататься бум, а не заниматься :=)
Фу. Раздолбаи  :mad:

0

7

зачетныя неделя кончилась, иеперь пару должков сдать и превед экзаменам :drag:

0

8

Un Traje Negro написал(а):

Все сесси пройдены, госник сдан - теперь диплом написать и защитить - и на свободу с чистой совестью.

аналогично! 7 предзащита... нихрена не работаит (прогу пишу).. весело ПИПЕЦ!... вот и ща готовлюсь...гы...пыво пью...:):):) :drag:

0

9

Slim написал(а):

7 предзащита... нихрена не работаит (прогу пишу).. весело ПИПЕЦ!... вот и ща готовлюсь...гы...пыво пью...

Предзащиты лишили - зато есть рецензия какого-то хрена. Пишу ночью. Курю конспекты. Много думаю.   :drag:  :lol:  :)

0

10

а вот нах я эту прогу писала? этот глист на неё даж не посмотрел за зачёткой лапу протянул. могла бы честно учить экономику свою:(((  и  читалку закрыли, сцуки.  :mad:   кто догадался в сессию-то интересно?!!

0

11

Муха написал(а):

а вот нах я эту прогу писала? этот глист на неё даж не посмотрел за зачёткой лапу протянул. могла бы честно учить экономику свою:(((  и  читалку закрыли, сцуки.     кто догадался в сессию-то интересно?!!

мдя.. не свезло... сочувствую...

0

12

Хе-хе-хе... Сладкое время сессия... Я уже автоматом выбил экзамен по макроэкономике из препода! А вот 17 будет вышка... Хрен знает, как буду сдавать, ибо большая часть вопросов отсутствует... А потом через 10ть дней (27) будет история... Вот это вообще жесть! Там 90%вопросов отсутствуют!  :lol:

0

13

ДосКУ об БошКУ
Первый курс?:)

0

14

Zoidberg
Ес, сэр... Самая жопа!  ;)

0

15

ДосКУ об БошКУ
Потом покажется,что легче.... а окажется что показалось :)

0

16

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А вот 17 будет вышка...

мдя... как вспомню ее... хотя это оказались цветочки по сравнению с численными методами, начавшимися следом... именно из-за них в ту сессию выгонялось 90% всего выгнанного  народа.... жжуть.... хорошо, что теперь позади и давно позабыто...

0

17

Zoidberg
Да? Странно, первый человек, который говорит это. Мне вообще все друзья сказали, что самая жопа три первых сессии, а потом, лично у нас в БГТУ, будет легче...  ;)

0

18

ДосКУ об БошКУ
Я к тому, что когда институт будет позади начнётся настоящая адская сессия срокрм в жизнь :)

0

19

Zoidberg
Аааа... Если ты про это... Согласен. Мне кажеться, что будет тяжело первые лет пять, а потом уже жизнь ровной станет, по крайней мере я расчитал это, исходя из своего характера.  ;)

0

20

ДосКУ об БошКУ
хорошо, что сделал ссылку на характер :)

Отредактировано Zoidberg (2006-06-02 11:46:05)

0

21

Zoidberg
Угу... Все ведь разные, я не могу говорить за всех, а себя то я худо-бедно знаю... Вот и говорю так.

0

22

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я уже автоматом выбил экзамен по макроэкономике из препода!

ыыыыы, не надо мне соль на рану сыпать!!! у меня завтра эта самая макра. :mad:  по которой у меня 4 автоматом. но нет, мы решили на 5 попробовать. пилять, вот дура-то.....  и нафиг...всё равно матан выше чем на три не сдам, так что мне от етой макры ни холодно ни жарко...

0

23

Zoidberg написал(а):

Потом покажется,что легче.... а окажется что показалось

:yes:

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Zoidberg
Да? Странно, первый человек, который говорит это. Мне вообще все друзья сказали, что самая жопа три первых сессии, а потом, лично у нас в БГТУ, будет легче...

Так всем говорят =) Можно сказать, общий стеб, коллективный разум старших курсников издевается над первокурсниками. =))
на самом же деле - Чем дальше в лес, тем злее дятлы  :lol:

0

24

мдя....все там макроэкономику сдают....вышку....мне б так.... дык нет же....мне ГИС сдавать.....кошмар..... :(  а еще эту чушь...как ее..а методы матиматического моделирования.....это помись те самых численных, о которых Slim говорила, и той физики,которую я никогда не знала...... :(  :cray:

0

25

тьфу плять:(((   далее по списку линейная алгебра. типа разбираю. и ни слова, совсем не понимаю. дёрнул же меня чёрт математикой заняться....

0

26

Муха
Линейка легко... Что ты не врубаешься? Могу помочь... У меня с этим проблем нет!  :=)

0

27

там самый конец линейки. просто не понимаю где там чегь. ъ
  что есть тождественное преобразование линейных операторов? что вообще такое линейные опператоры? их собственные значения?
а дальше идут теоремы, смысл котрых нихрена непонятен

0

28

Муха
Могу посоветовать отличный учебник - Натансон... Старый, но проверенный плохой человек!  :cool:

0

29

да есть у мну учебники. просто на лекуии ходить надо было наверное:))))

0

30

ааааааа...... меня уже мандраж берет... завтра предзащита... я конечно готова, но как-то не по себе.... бррррр

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Весёлое такое время....