kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Лучший компьютерный жанр?


Лучший компьютерный жанр?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Лучший компьютерный жанр, как вы считаете??? Попробуйте мне доказать, что RTS не лучше всего...  ;)

0

2

ДосКУ об БошКУ
А как на счёт RPG?

0

3

M. Angel
RPG... Признаю только Дьяблу и Данжон Сидж... Всё остальное не катит, не получило мировую известность... Хотя ещё Sacred (Князь тьмы) был. Но проект стух!  ;)

0

4

ДосКУ об БошКУ
Уууу а как же насчот Arcanum, Baldur Gate и Fallout?
А вот Diabolo это откровенно попса в RPG, логика проста видеш чтото движется - вали

0

5

M. Angel
Но с другой стороны только дьябла из всех подобных игр получила ТАКУЮ популярность, принеся Близзарду мировую известность, хотя у них был уже старик, и штамп качества... Теперь всё, что делает эта фирма на высоком уровне.  :D

0

6

M. Angel
И ещё, отдельное спасибо за этот раздел... Ибо нет ничего лучше для журналиста в сфере копмьютерных игр, чем раздел, удовлетворяющий его интересам! :rolleyes:

0

7

ДосКУ об БошКУ написал(а):

RPG... Признаю только Дьяблу и Данжон Сидж... Всё остальное не катит, не получило мировую известность... Хотя ещё Sacred (Князь тьмы) был. Но проект стух!

NWN тоже хорошо =)). A Morrowind?? Это ж песня! Долгая - долгая игрушка - как раз то, что я люблю в RPG - разнообразие, уникальность и бесконечные возможности.

M. Angel написал(а):

А вот Diabolo это откровенно попса в RPG, логика проста видеш чтото движется - вали

Это не попса, это КЛАССИКА  :mad:

0

8

Un Traje Negro
Классика это Fallout и Ufo, а вот Daibolo было изначально зделано так больше мяса больше крови прямой сюжет, ни какого требованию к уму человеку тупо клац клац  :mad:

0

9

M. Angel написал(а):

лассика это Fallout и Ufo, а вот Daibolo было изначально зделано так больше мяса больше крови прямой сюжет, ни какого требованию к уму человеку тупо клац клац  :mad:

Вах! Зачем хмуришься?  :swoon: Я разве спорю? Fall Out - классика (меня, правда, пошаговый бой достает). Дьябла - тоже- сколько поколений геймеров на ней выросли и продолжают играть? Сколько лет она сохраняет известность и популярность, несмотря на развитие игровой промышленности? В ней есть индивидуальное формирование персонажа, уникальные умения. Но сценарий... да однообразный. Это я согласна.

0

10

Про экшены никто и не говорит! Как я рад!!!  :rolleyes:

0

11

Для меня без сомнений RPG. Первые Fallout, NWN, The Elder Scrolls. За Дьяблой второй хоть и немало времени просидел, но всё же, это называется hack&slash RPG aka ходи и руби. Также нравятся старенькие jRPG - Chrono Trigger, Star Ocean и др. если кто вообще слышал что это такое.

0

12

24 Часа Мясорубки написал(а):

Chrono Trigger, Star Ocean

Не слышала. Ушла смотреть.

0

13

Ну, они не совсем компьютерные. Выходили на Super Nintendo, сейчас на эмуляторах можно поиграть. Final Fantasy тоже jRPG (Japanese Role-Playing Game) - отличная игра.

0

14

довожу до вашего сведения что дивбла не hack&slash RPG а hack&slash с элементами RPG

а вообже РПГ есть самый рульный рулез

0

15

punk_undead написал(а):

а вообже РПГ есть самый рульный рулез

:friends:

0

16

Пока тут собрались практически одни поклонники РПГ ))

0

17

ждите, скора украинцы выпустят бельтион
оф сайт тут
должон быть мегаруль

0

18

24 Часа Мясорубки написал(а):

Пока тут собрались практически одни поклонники РПГ ))

Все интереснее, чем тупо бегать, монстров пачками класть и развиваться исключительно сменой оружия. Игра на скорость не мое.  :D

0

19

RPG адназначна самый лучший жанр

0

20

24 Часа Мясорубки
Я далеко не поклонник RPG... По мне, так MMORPG лучше и интереснее! А душой я остаюсь за RTS !!! Warcraft owned all!!!  :lol:

0

21

ДосКУ об БошКУ, я сказал "практически" :) MMORPG я отношу к разряду РПГ. Массовость завораживает и с развитием Интернета, наверняка, за ними будущее.

0

22

punk_undead написал(а):

ждите, скора украинцы выпустят бельтион
оф сайт тут
должон быть мегаруль

Мне новые не подуше я люблю старый движок типа тогоже Фола, Бальдуры и Арканума

0

23

Да и по скринам графика у украинцев не блещет в этом проекте...

0

24

RPG,action,strategy

0

25

24 Часа Мясорубки
M. Angel
в рпг графика не главное

0

26

punk_undead написал(а):

в рпг графика не главное

Для современных проектов - необходимая часть.

0

27

24 Часа Мясорубки
Не согласен, для современных необходима массовость и красота прористовки ландшафта...  :lol: Статью на этом сделал, а потом меня пропоносили...  :=)

0

28

Графика - лицо проекта. Если игра в разработке или ты только о ней слышишь на что обратишь внимание? На классный сюжет которого не знаешь? На гибкий геймплей, которого не видел? Если кто-то выпустит 2D игру, опоясав её лестной характеристикой кто-то будет на неё сейчас смотреть? Вот и говорите потом что хорошая графика современной публике не нужна. Для каждого этапа в развитии игр были свои графические возможности - так что не говорите, что "у старых игр графики хорошей не было".

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-06-03 21:06:14)

0

29

РПГ-экшн...типа Горького-18 =)

0

30

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

РПГ-экшн...типа Горького-18 =)

Хорошая игра ^_^

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Лучший компьютерный жанр?