kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Компьютерно-игровые журналы?


Компьютерно-игровые журналы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие вы читаете? Что вам в них нравиться?

0

2

Игровые не читаю - играть интереснее, а читы, коды и прочее в нете нарыть проще =)).
Компьютерные в целом - Компьютерру каждую неделю покупаю - единственная традиция, которая у меня есть. Журнальчик общеобразовательный, познавательный, статьи разнообразные, а не на сугубо железячную или софтверную тему - интересно, в общем  :D

0

3

Вот лично я, ибо сотрудничал с Навигатором игрового мира, считаю этот журнал самым лучшим... Стараюсь покупать его каждый месяц, поддерживаю контакты с другими авторами... :)

0

4

Если захочется почитать покупаю Игроманию. Серые статьи Навигатора разочаровали ещё в 2001 году, не знаю как сейчас, но после тех номеров нет желания покупать его.

0

5

Читал Навигатор и Игроманию. Юморно и просто..близко к народу, типа.

0

6

Гуль"Дан (тру-гламур)
К народу близко - да! Там и авторы все обычные ребята, а не офисные "задроты", которые тока и делают, что на работе смотрят порнуху и играют в игры...  :=)

0

7

Геймер жок =)

0

8

Из игровых журналов - инет =))

0

9

Гуль"Дан (тру-гламур)
Что за геймер??? Хороший журнал, кста, ещё бал в Питере CyberSport, вроде...  :D

0

10

Нечитаю журналов, вся инфа и знания добытая своим трудом и услиями

0

11

ДосКУ об БошКУ, ну так йопт. Геймер! автор такой был, сначала в Нави, потом в Маньку перебралсо.

0

12

ага. и еще катерина

0

13

Game.exe

Выделяется на фоне прочих журналов в плане качества рецензий и текстов вообще. Тексты в нем носят не чисто утилитарный характер, а имеют, помимо прочего, литературно-художественную ценность и читать их ИНТЕРЕСНО, даже если описываемая игра или явление вам неинтересны в принципе. Кроме того, недавно соригинальничали, мутировав в еженедельное издание.

0

14

Мля! неожидал увидеть в этом месте читателя УЧУ. Могу только сказать, что лет 5 назад он был на порядок лудше. Да и Ом ушёл... не то уже...

0

15

Гуль"Дан (тру-гламур)
Не, если честно, не помню такого в Нави... А Манию я у друга читал постоянно, у него Маньки скалады целые... Он на ней сидит, а я на Нави... :)
Джонни
Слишком много пишут про железо и мало про игры... К-спорт не освящен вообще... :)

0

16

игромания и ЛКИ покупаю каждый месяц

0

17

В свое время раньше Игроманию покупал

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Компьютерно-игровые журналы?