kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » За что???


За что???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

За что вы забераете у меня любимых женщин??? Теперь мои любимицы будут зависать тут, перетирая свои книги, которые не по мне!!! :cray: Так есть выход: закрываем этот раздел для Интеллектуалочки и Иишат... Я в шоке... Была же темка про книжки, а тут целый раздел для литературы!  :O

0

2

ДосКУ об БошКУ
А ты их отучивай  :D

0

3

M. Angel
Всё равно, что кабеля приучить писать сидя...  :cray:

0

4

M. Angel
да ешё ты Иишатку сделал тут модером... Как я, с твоего позволения, должен её теперь отучивать??? Она по-любому будет тут зависать!  :cray:

0

5

ДосКУ об БошКУ
Ща мы когото другого впихнём

0

6

ДосКУ об БошКУ
тебя практически жалко... :cray:

0

7

аа, админы, пасиба вам огромное!!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

8

Муха написал(а):

аа, админы, пасиба вам огромное!!!!

Угу типа принял, толко наполнение тем ваших рук дело

0

9

M. Angel
Да лан те, оставляй Иишат... Она будет рада... Сняв с неё модерские права, ты сделаешь не лучше мне, а ей хуже. Да и ещё получаеться так, что я виновен в её отстранении, хотя меньше тут она сидеть не будет. Вывод: оставляем Иишат модером.

0

10

ДосКУ об БошКУ
дык разница какая?Модер,не модер...всеравно админские права есть

0

11

Лучше назначить различных огламуренных модерами разных разделов,тематика которых им нравится

0

12

кстати, выход... :)

0

13

Эх... Хотел бы я взять на себя "игры"...  :=)

0

14

M. Angel
Ангел, солнышко, верни мне книжечги! Пожалуйста-пожалуйста! Я этот раздел буду любить, как дом родной, чистить его, пополнять и вообще делом заниматься! Очень тебя прошу!

0

15

Иишат Гандуева
Про дом ты погорячилась... Сразу представляю твою комнату!  :=) А вообще, я за то, чтобы ты тут была модером! Я старался, чтобы тя тут оставили, а Ангел пошел на поводу у моего крика души...  :rolleyes:

0

16

Иишат Гандуева, ты же админ, зачем выпрашиваешь модераторство над этим разделом? :)

0

17

24 Часа Мясорубки
Хочется :) Самой ставить некрасиво как-то... Хотя....  :rolleyes:

0

18

Гы.. Вот взяла и сама сделала себя модером данного раздела... фу-фу, как некрасиво :)

0

19

Всё нормально, теперь хотя бы видно, кто тут главный литературовед))

0

20

Это необъективное суждение.

0

21

а мне без разницы кто модератор тут.Главное что раздел открыли.Молодцы ребята.Так держать!ДАЕШ НАРОДУ КНИЖКУ В РУКИ!!! :D

0

22

ну сделали б меня вторым, блин, уже третьим, модером тут...

0

23

А Вы не выкладываете в этом разделе книги чтобы скачать?

0

24

Стэнли
Нет... Нам кек-то не приходило это в голову... Добрый вечер, кстати :)

0

25

Добрый. Рад Вас видеть, Иишат. Как настроение?

0

26

Стэнли
Настроение - отличное! Мега-позитив :))) Была на пляже и сгорела до оттенка морквы :) А Ваш настрой, Стэнли, как поживает?

0

27

Мое настроение испорчено на очень долгое время....
Надеюсь, наша с Вами воскресная прогулка его поднимет.....

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » За что???