kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » суши


суши

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

редкая дрянь...

0

2

Мало понимаешь, если так говоришь. Я люблю их... Просто обожаю!  :D

0

3

Кому как.Для меня-дрянь.Я не люблю сырую рыбу.
Да,как бы вы относились к суши если бы вы попробовали вассаби не зная что это такое?! :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Extraordinary girl
И что??? Вассаби норм тема... Ровно дышу к ней, не самое острое, что я ел... А что это - мне плевать! Еду надо есть, а не думать из чего это.

0

5

Вах-вах, суши - это прекрасно! Последнюю пару недель они составляют мой ланч между парами. Между прочим, если конкретно суши кому-то не нравятся, то японцы излбрели не только их для утоления голода: в их кухне присутствуют совершенно потрясающие блюда из куринного мяса, всякой там свинины-телятины, кормежка на основе риса типа Тяхана, а десерты - вообще божественны!

0

6

а я ещё не пробовала суши ни разу :=)

0

7

гламурная, шо песдец
Срочно исправь это недоразумение! Лучше начни с ролла и без рыбы... Типа Калифорнийского с мясом краба :)

0

8

согласен с 1.Что японцу хорошо, русскому г....

0

9

Я люблю роллы с сыром и огурчиками...Вот это прикольная штучка...А вот рыба где..Там уже не оч...

0

10

ваще пиндосы достали со своей жратвой, а тут еще и японцы! :padonak:  :mad: Надо русскую еду кушать

0

11

Так! Ни слова про хавчик!!! Я с голода пухну! Весь день жру всякий сакс... (один блинчик, пакет чипсов и три бутылки тёмного пива... Вот вся моя еда!)  :cray:

0

12

Ролы....вкуснятина :)

0

13

Мену как то сам их готовил... Ну вродь ничего получились.. Хотя настоящих суши приготовленых японцами мену не ел, по этому не могу сказать точно получлось у мену правильно или нет.. ^^

0

14

Да ну нафиг эти суши!!!!!Мне не нравятся.Кака

0

15

Смотря с чем их готовить.. есль масса разновидностией суши...

Отредактировано Kyo (2006-06-14 21:57:33)

0

16

суши и сашими есть круть несусветная! прёт меня от них.

0

17

Люблю суши и роллы . . . Гыыы . . .  :=)

0

18

О боже!Я  их обажаю!3 раза в неделю их ем!мои любимые суши: Тори Унаги...мммм....а роллы наверно будут каллифорния и филадельфия.Вы кстати в каких ресторанах ядите?Я в Якитории

0

19

Я люблю роллы. Суши не очен, тем более с сырой рыбой. Не потому, что отридцательно отношусь. просто долгое время жила на о. Сахалине и ела просто сырую рыбу, что делаю до сих пор.

0

20

I$oiL
Якитория, Кефир, Планета Суши... И ещё в каких-то ела, но названия были из иероглифов, поэтому не запомнила.

0

21

Обожаю роллы))

0

22

Самая тема в Японской кухне это не суши не сашими и даже не нигири это Мисо-суп))Вот эт реальная тема))Хтоя ещё мраморная говядина ничё))

0

23

ели сегодня с ДоБ`м роллы
тошнит
хотя роллы люблю
но че-т меня тошнит
еще и роллины такие широкие поплись, хот вкусные.. ммм...
странно как-то..
стрнно

0

24

а че меня не позвали, я эксперт, в японском ресторане работаю:big_boss:  :thank_you:

Extraordinary girl написал(а):

Я не люблю сырую рыбу.

куча сушек с приготовленной тем или иным способом рыбой делаеться . или вообще не с рыбой. тамаго например со сладким омлетом

Selfish and Unkind написал(а):

Самая тема в Японской кухне это не суши не сашими и даже не нигири это Мисо-суп))

ну не знаю, каждый день его готовлю, но чего то он мне не очень. хотя остальным нравиться, хвалят

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » суши