kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Повторюсь


Повторюсь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Была уже тема такая на старом форуме. Я ответила постебаццо. Как же я была глупа... Может кто нибудь тут тоже поумнел а??? Так вот. Вопрос:
Негламуры, нафига вам нужен этот форум???

0

2

хы ) наверно чтобы поугарать над гламурами )

0

3

мда... ты так и не поумнел :D

0

4

это вы кому девушка ?

0

5

ну вам, конечно, товарищ танкист ;)
потому что все танкисты сюда приходят постебацца над гламурами, а на самом деле - это мы над вами стебёмся, и весь форум - это один большой стёб :D

0

6

Стёб гламуров над танкистами,и танкистами над гламурами.Хотя последнее надо запретить.Нельзя делать так чтобы над самой могущественной силой Гламур могли стебаться! :padonak:

0

7

ну начнем с того, что я еще ни над кем не стебался ;)
и потом, девушки, что-то вы себя так превозности над всеми..........сколько людей - столько и мнений ;) а вы себя ставити что вы пупы земли ) вт сюда народ и приходить над вами поглумицца

0

8

а никто и не говорит, что мы пупы Земли, просто мы уже вникли в сущность гламура, а танкисты никак его не поймут и пытаюцца стебацца, только у них этого ещё ни разу не получилось ;)

0

9

Потому что гламур-сила,а бабы-гламурная сила,что вдвойне круче нах!И это не ИМХО! :D

0

10

ну это просто тебе так кажецца ;))) здесь нету ни победивших, ни проигравших ;))
они ржут над вами, вы над ними ;)

"просто мы уже вникли в сущность гламура, а танкисты никак его не поймут и пытаюцца стебацца"   - а ты не думала, что просто каждому свое ? ;)

0

11

да пожалуйста, можно быть и негламуром, только кому понравится, когда приходят какие-то "умные" люди на чужой форум и начинают втирать, что всё это гамно и все мы тупые, как сейчас делает большинство танкистов :drag:
всё-таки в гости пришли и вести себя надо повежливей  ^_^
это к вам не относицца ;)

0

12

ой ну спасиба  :=) зазнуюсь еще  :lol:

да ладно ))) зато весело )))
я тут пару топеГов почитал ))) хохотал как ненормальный )

0

13

Ацкий_Сотона
Брательнег! =)  :D

З.ы. ниобрасчай внимания, сегодня, т.е. всегда в клинике для душевнобольных день открытых дверей для пациэнтаф с манией величия =)

0

14

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

)))))

ахаха ;) а тя че нету в ацке то ?;)

и че не на работе ??))))

марш фкалывать ;)

сонцЕ еще высоко ;))) работай негр ;)

0

15

Флудеры :)

По теме: искал различную информацию о Lordi в рунете (интересует именно разброс общественной реакции для статьи, поэтому шарюсь по разнородным блогам и форумам, тупо выискивая их через поисковик). По одной из ссылок прихожу на очередной форум (сюда). Мнений и информации не нашёл по понятным причинам, но когда посмотрел, где находился сабжевый топ, офигел :). Зарегился, выразил пару своих мыслей, теперь вот всё остальное читаю - забавно, авторы жгут.

0

16

вопще, весь сайт - это один большой стёб.

0

17

Не весь. Форум уже не столько стёб, как я посмотрю, а постепенно развивающийся филиал, скажем, металленда (во-первых) и удаффкома (во-вторых). Главное чтобы эти две части не слились в одну. Тогда не удивлюсь, если через годик сайт перекрасится в чёрно-багровые тона, а новости будут... ну что-то вроде этого:

"Драка II.

Как нам стало известно, ни жизни, ни здоровью нашей богини Кристи ничего не угрожает, после драки, произошедшей два дня назад, она отделалась лёгкими синяками и ссадинами. Напомню, что два дня назад, 17.06.2007, происходил контест между несколькими восходящими металл-группами, в числе которых была и возглавляемая Кристи Infernal Glamour (из-за такого названия её также прозвали Сотоной), исполняющая классический глэм-металл (было также несколько death и doom композиций, но они не снискали популярности). После контеста к Кристи и её группе, отмечавшей выход на заслуженое второе место, подошла группа молодых людей, приверженцев death-бэнда Hellbenders, в грубой форме заявивших, что, цитирую, "глэм твой сраная попса" и "е**л я в рот тебя и твой глэм". Кристи с честью защитила имя группы, разбив о голову обидчика бутылку с недопитым пивом и назвав его не втыкающим волосатиком, в ответ на что тот попытался зарезать её стилизованым под меч держателем для микрофона. Завязалась драка, вошедших в раж металлистов удалось разнять только прибывшему наряду ОМОНа, после чего обе группы были препровождены в ментовку и два дня мы мучались в догадках о судьбе наших кумиров. Теперь же с радостью сообщаю, что их жизни ничего не угрожает, самые тяжёлые повреждения получил ударник - сотрясение мозга и сломаная нога. Противникам повезло куда меньше, одному из них сперва выцарапали (!) глаза, а затем задушили насмерть. Дата суда ещё не выяснена, мы будем держать вас в курсе событий, однако не можем дать оптимистический прогноз: после суда над Дескло служители закона с подозрением относятся к новым металл-бэндам. Напомню, что двадцатитрёхлетний Дескло aka воин пламени aka рыцарь Ада, в миру более известный как [а это знать не надо], был приговорён за то, что во время своего последнего концерта прямо на сцене произвёл ритуальное жертвоприношение поп-певицы Карины-М, распяв её на кресте и заколов своим знаменитым кинжалом. Солист Slaughter Hotel был осуждён на двадцать лет лишения свободы, группа получила меньший срок, однако через несколько дней группа неизвестных устроила их побег, где они находятся сейчас - неизвестно. Пожелаем им удачи и будем надеяться на новый восход группы на подпольной сцене."

ЗЫ Псц меня понесло =)

0

18

Deathclaw написал(а):

ЗЫ Псц меня понесло =)

Мда, я бы даже сказал пронесло :)

0

19

Поэтому хорошо, что сказал я, а не ты =)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Повторюсь