kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Бабки..просто бабки


Бабки..просто бабки

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Вот странное дело: какую тему ни предложу: рано или поздно разговор всё равно скатится на какие-то подросковые игрища полов. :( 
А вот вам темка-фиг в сторону забалуешь: БАБЛО! хрусты, прайсы, лавэ, тугрики, зелень,грев, мани, капуста....
Давай, народ, потрём за бабки!
А достойно ль настоящему Гламуру пачкаться, зарабатывая на жизнь? И кто должен платиь за красивую жизнь одного? Муж? Жена? Родители?
А вот интересно...На что пойдут ради денег местные форумчане? И во сколько каждый  оценит себя? Та сумма, после которой мораль и воспитание идут в попку? Товар-рищъ! За скока ты убьёшь и предашь?

0

2

рассмешила! мы есть гламуры, гламурами и останемся!!  :)
блин, в игнор тебя, корга негламурная... :lol:  :lol: :P

Отредактировано Fear (2006-06-10 22:34:50)

0

3

русские гламуры непродаются!!!!!!!!!!!!!!
грудью встанем на защиту гламурной чести! :lol:

0

4

хуйня какаято, сорри за албанский
ху езть гломур ф тваём панимании

какую цену ты предлоишб за меня?
тогда и поговорим

0

5

Никто не любит всё то что продажно, но все любят пользоваться всем тем, что продажно...

0

6

Эй, бабка, бошки почем? Давай-ко позырим, чем мы пятку забьем =) (с)

0

7

Эх, и все снова пиздят... Ну товарисчи, чего гоним? Все мы любим бабло больше всего! Я вот сегодня загнала свой номер телефона за 500 рублей... И пусть звонят, ибо на хорошей машинке... Да, аморально, да, принципы летят в зад, ну и? Деньги решают. Гламур, столь любимый нами, достигается только с помощью денег. Все покупаемо. Все продается. Ибо без денег... Да все об этом знают. Кто хочет купить мою душу? Загоню, дорого  :lol:

0

8

Иишат Гандуева, определенно верная точка зрения. Того же мнения плюс добавить мою фразу выше ^_^ Блин, любят все затрагивать тему моральности в нашем полном аморальном мире. Деньги везде сейчас правят - я бы если испытывал острый недостаток в материальных средствах, сам сделал бы несколько crazy things.

Иишат Гандуева написал(а):

Кто хочет купить мою душу? Загоню, дорого

Надо устроить аукцион ^_^ Я тоже продаю, богам разным предлагал, дьяволу предлагал - никто не берёт. Люди купите наши души :)

0

9

Иишат Гандуева ,24 Часа Мясорубки
Гм-м-м..А ведь всегда есть шанс, что я -Враг . Может и прикуплю!?
Хоть догадываемся от чего отказываемся? Даже церковь растерянно разводит руками и смущенно вздыхает. Может и впрямь: фуфло :) ?
24 Часа Мясорубки А устроим аукцион! Я буду предлагать а ты скажешь от чего откажешься или что сделаешь...ну, для начала: 100 баксов.

0

10

Иишат Гандуева
Блин, как жаль, что я уже продал душу за ящик пива...  :( так бы подумал и попросил бы два...  :rolleyes:

0

11

ДосКУ об БошКУ
Чё так задёшево? Кто-то умудряется за дворец, лимузин, вертолет и пару танцовщиц...По пьянке что ль?

0

12

Ираида Карловна
По опохмелке...  :D

0

13

Иишат Гандуева, душа нафиг, почем тело отдашь?

0

14

24 Часа Мясорубки

24 Часа Мясорубки написал(а):

Надо устроить аукцион  Я тоже продаю, богам разным предлагал, дьяволу предлагал - никто не берёт. Люди купите наши души

:) Просто наши грешные, запятнанные нечестивыми делами душонки никто брать не хочет. Не представляют ценности, так сказать :)
Ираида Карловна

Ираида Карловна написал(а):

ну, для начала: 100 баксов.

:lol: Дабы получить эту сумму, мне требуется подойти к отцу и сказать: "Пааап, дай денег!" Предлагай сумму побольше... А то на это можно один раз в клуб сходить и усе. Неинтересна.
Гуль"Дан (тру-гламур)
Телом не торгую (фраза - дань совести и морали)...
Все мы стоим денег... Каждого можно купить, если постараться... Только вот прайсы разные: у кого-то больше, у кого-то меньше. Читал Золя или Бальзака? Вспомни, какими суммами там куртизанки ворочали... Только если так. А ради все тех же несчастных ста баксов - извините, не ко мне. Если продаваться, то только за большие, очень большие деньги и то, когда приспичит.

0

15

Иишат Гандуева
а я б тебя купила рубля за 2... не дороже.. посадилы бы в клетку и кормила дохлыми крысами:):):) кто ж за тебя больше-то даст???
кстати... стоят не сами люди, а какие-либо их действия/бездействия...

0

16

кстаити... просить денег у папы - детство.  :D

0

17

Slim написал(а):

кто ж за тебя больше-то даст???

Я дам больше ^_^

0

18

Slim

Slim написал(а):

а я б тебя купила рубля за 2...

У тебя больше нет, да? Бедняжка... Финансовое неблагополучие - вещь неприятная. Кстати, я не говорила, что собираюсь продвавться в рабство, еще и девушке, девушке без денег, у которой скоплено два рубля на черный день, в честь чего она собирается пичкать меня подножным кормом - крысками, которые ничего не стоят. Фи, негламурна. Лучше Мясорубке продамся  :rolleyes:

Slim написал(а):

кстаити... просить денег у папы - детство.

Ой, я тебя умоляю! Тупые выебоны типа этого оставь для друзей. Главное - эт наличие купюрочек, а не то, как ты их получила. Тем более, что папаша никак не страдает от моей алчности и расточительности... Он был бы крайне оскоблен, если бы я сейчас пошла работать... Сказал бы, что я считаю, что он не может меня обеспечить... Бедняжка.
24 Часа Мясорубки
Только не говори, что два пятьдесят!  :cray:

0

19

Иишат Гандуева написал(а):

Дабы получить эту сумму, мне требуется подойти к отцу и сказать: "Пааап, дай денег!" Предлагай сумму побольше... А то на это можно один раз в клуб сходить и усе. Неинтересна.

Эгей, солнышко, дык ведь это только для затравки! Торг уместен. Тем паче 100 баксов не за душу а за одно действие, за что-то, что не разрешает мораль, воспитание, традиции, заповеди или уголовный кодекс. Причем выбор гадости за покупаемым. Всё честно! :)
Но ты права : пожалуй, я могу себе для развлечения позволить....гм-мм...жаба душит! :D Кабы подешевле...Ну, 300 ;)

0

20

Ираида Карловна
Лана, триста - эт уже интереснее... За эту сумму я бы прошлась по всему универу, распыхивая косяк... Не более :)

0

21

Фу...Ерунда какая-то...Это что, вершина фантазии?  :/ У тебя враги есть?

0

22

Ираида Карловна
Это не вершина фантазии. Это от твоей скупости, бабуль! Большего за триста баксов я изобретать не буду.  ;)
Враги? У любого человека они есть... Только вот я о них не знаю. Ааа, давай Слим возьмем в качестве врага!

0

23

Иишат Гандуева написал(а):

Ираида Карловна
Это не вершина фантазии. Это от твоей скупости, бабуль! Большего за триста баксов я изобретать не буду.  ;)
Враги? У любого человека они есть... Только вот я о них не знаю. Ааа, давай Слим возьмем в качестве врага!

Не, деточка, я ж отнюдь не миллионерша...Просто тут недавно "Зеленую лампу " перечитывала дай, думаю так же прикольнусь.  :)
"Люди гибну-у-ут за-а-а  металл"(с) (громко, с чувством,размахивая ручками, притоптывая ножкой :)
А  Вы, сударыня, таки обеспеченный человек, оказывается...я что только в свои молодые годы не учудила бы...ну, допустим , за 500 :=)  Как там..:" Я начал жизнь в трущобах городских...(со слезой :cray: ) У нас за такие деньги, бывало, и резали...А Вы на что пойдете? :)

0

24

ой солнышки... мне б 1000000000000000000000000000 евро я б голой по невскому пробежалась...

0

25

Ираида Карловна

Ираида Карловна написал(а):

...Просто тут недавно "Зеленую лампу " перечитывала

Хех, помню, весело там чуваки постебались  :D
Так, значит: на что я пойду за 500 у.е.? Хм... Вы хотите от меня чего-нить в духе видео Gloom Team и Чудаков эмтывишных? Помню, на презентации диска Глум, какой-то молодой человек позволил воткнуть в свой холеный зад дикое количество шприцов, и все за досочку, которая дай бог 5000 р стоит... А один мой знакомый за денежку делал на Невском, абсолютно голый, олли через бабульку, которая мелочь собирала... Подобного развлечения жаждете, бабуль? (можно я буду называть вас "бабулец"? Мне так больше нраится...  :=)

0

26

Ой , да называйте как хотите, дорогуша!"Тыкать", кстати, тоже не возбраняется..
А все эти рвотно-жопные приколы..не-е-е...не то... Это я к Трахенбергу в кафе пойду...Хочу не приколов, где страдает только мораль и аппетит...хочу падения человеческого...хочу грязи и предательства, хочу боли и отчаяния....Ва-а-у-у-!!! Какая я мерзкая и порочная :O
Ну смотри: за пятихатку сможешь оболгать препода в универе? Просто так? Заявишься в деканат и поднимешь хай, что он к тебе домогался? Да так красочно, чтоб его попёрли? Любого препода, ни за что? Тебе ничего не грозит кроме нескольких сотен а человеку хана. Гадко? ДА!!!! Возьмешься?

0

27

Ираида Карловна
Хех... Проверяешь степень нашей испорченности, прикидываясь гадддкой и разврященной пороками? Занятно :) Я бы взялась за это дело... Но денег бы побольше... За штукарь евро, пожалуй.

0

28

Иишат Гандуева

Иишат Гандуева написал(а):

У тебя больше нет, да? Бедняжка...

и ни это-ли ограниченность мышления?

0

29

Slim
Полагаю, нет. Это просто часть словестной баталии, которая не несет никакой смысловой нагрузки, и призвана лишь помочь одному человеку обыграть с помощью слов другого. Не нужно воспринимать то, что здесь пишется серьезно... Ты же достаточно умна, дабы не делать этого?  :lol:

0

30

Иишат Гандуева написал(а):

Ираида Карловна
Хех... Проверяешь степень нашей испорченности, прикидываясь гадддкой и разврященной пороками? Занятно :) Я бы взялась за это дело... Но денег бы побольше... За штукарь евро, пожалуй.

Как это "проверяешь"? За кого Вы меня, милочка, принимаете? За социолога или журналюгу?  :O  Я просто бедная старая бабушка которой скучно...вот и гонит :=)  Но если надо было бы...уж поверьте, притворилась бы хорошо и зашла издалека ;)
А как Вы определили цену гадости в штукарь? По каким критериям? Исходя из чего? Или просто нужен именно штукарь на жизнь?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Бабки..просто бабки