kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 7 причин тому, что Кристи - панк


7 причин тому, что Кристи - панк

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Она слушает музыку, не приемлемую для нормальных (не гламуров) людей (группа "Краски") с абсолютно бессмысленными текстами и какофоническими мелодиями.
2. В одежде она предпочитает эпатирующие оттенки (розовый), привлекающие к ней повышенное внимание.
3. Если перевести имя "Кристи" сначала на гоблинский язык, затем на диалект малых народов Мордора, и, наконец, обратно на русский, то мы получим фразу: "Панки Гламур 4ever!"
4. Сама Кристи в своих сообщениях часто упоминает названия панк-групп, которые она "случайно" слышала.
5. Кристи - не обрыган, не эмо, не митолист, не гопник, не скин, не язычник, не сатанист, не свидетель Иеговы, не член Белого Братства и уж точно не обычный человек. Следовательно, она панк.
6. На аватаре у неё такое лицо, как будто она вот-вот скажет: "Сломай Систему! Закидай политику дерьмом!"
7. Главное занятие Кристи - оспаривание идеалов современного большинства.

0

2

это ничего не подтверждает! не надо ее в панки записывать! нет! только не это!... либо посвятим ее в них, как это описала Звездочка... или как там ее...

0

3

А зачем её записывать? Панки - это не организация, это диагноз. =)))

Отредактировано mizer_lalenkh (2006-06-11 13:52:58)

0

4

mizer_lalenkh
это не доказательство  :P

0

5

да ну не парьтесь, это все большой стёб :lol:

0

6

*ржу*
:D  :D  :D

0

7

mizer_lalenkh
удивил. ага.

0

8

Черная Луна
Стёб??? А ты кто??? Мы знакомы??? И с чего ты взяла, что наш "гламур" это стёб??? Ржунимагу...  :lol:

0

9

Черная Луна
тоже удивила. даже более чем. я теперь такая удивленнайааа.....

0

10

Slim
зато эта удивленность может быть хоть временно перебьёт твою тупость, но это непросто ибо размеры её огромны....

0

11

Теххи
а чем ты мерила? и в каких единицах?

0

12

я на глазок,но мнеэто  плохо удалось:конца и края ей не видно.

0

13

Теххи
Не права ты, переходишь на личности... Помни, что это не наши методы борьбы...  ;)

0

14

ДосКУ об БошКУ
на личности? где ты тут личность заметил? :D
настроение у меня вредное, дай повредничать ^_^

0

15

Теххи
со воим настроением стоит разбираться самой. если не получается - иди к психотерапевту. а на людях срываться не выход. жаль, что тут тебе нормально ответить я не смогу. это будет слишком ошеломительно для твоего гламурного (или какого там) мозга.

0

16

Теххи написал(а):

зато эта удивленность может быть хоть временно перебьёт твою тупость, но это непросто ибо размеры её огромны....

Вот тебе личности... А настроение портить другим - гиблое дело... Послушай Distemper - Испорченное настроение...  ;)

0

17

Slim
да ладно уж ответь или лень снова словарь открывать?
настроение моё разбираюсь как хочу и пока особо не вредничаю, спроси у кого хош,
это ещё не вредничаю.

0

18

Slim
А ты попробуй, могу тему для вас создать... "Дуэль Slim&Texxu" Как вам идея??

0

19

ДосКУ об БошКУ
чмок в пупок,сонц :D

0

20

Теххи
Ты как дуэльнуться??? Не против??? Тему я объявляю свободную... Хочу почитать ваши прения!  :P Я бы и сам не отказался от дуэли, да никто не хочет... Был один мой клон, да и тот свалил...  :cray:

Отредактировано ДосКУ об БошКУ (2006-06-11 19:26:32)

0

21

Теххи
мне гордость не позволит такое высказывать в общественных местах. а словарей у меня тут нет вроде... я как-то сама умею. удивилась?

0

22

Slim
правда, лапочка? научишь,а? а то я даже буквы с плаката списываю, выучить никак не получается(((
он такой гламурненький! (плакат) - "алфавит" написано! :)

0

23

ДосКУ об БошКУ
я то непротив солнышко)))
представляешь у меня розовый лак закончился! просто жуть какое дело, я в трауре :cray:

0

24

Да эт действительно хорошая идея..а то в какую тему не зайди везде они сруться...так мож не все загадят... :D

0

25

Теххи
хочешь научиться - иди в школу. мне за тебя не заплатят. и не строй из себя совсем полную тупицу.

0

26

Slim
я? да с чего ты взяла, что я тупая? может я и не читала "Войну и наказание" Толстоевского, но в жизни знаю многое!

0

27

Изначально неправильная установка. Всем известно, что Кристи - именно что гламурная скин-герл.

0

28

Теххи

Теххи написал(а):

может я и не читала "Войну и наказание" Толстоевского

:lol:  :lol:  :lol:
Какая сволочь заявила, что Кристи, моя прекрасная Кристи - панг? Ужос, я в шоке, у мя траур, розовые стринги сменила на черные... Животные... Как вы можете!  :cray:  :cray:  :cray:

0

29

Иишат Гандуева
что-то неправильно,зая?
ты знаешь у меня тоже траур - ноготь сломала.
а с Кристи мы знакомы, она не панг - я знаю!

0

30

Иишат Гандуева
не принимай близко к сердцу,дорогая!!!Это все грязные волосатики никак не успокоятся!Это все зависть!Грязная зависть негламуров к Кристи!  :cray:  но им никогдла не удастся осквернить ее образ в моих глазах!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » 7 причин тому, что Кристи - панк