kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Линейка


Линейка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

LA2
Колитесь: кто, на каком серваке играет; за кого; можна даже ники по жиланию говорить.  :D

0

2

Я на ТеНете играю. Тэмная Дагерщица, ник- Shakti, клан- For3.
До этого на ElvenGates играл- светлая эльфийка-маг, ник- Amidala, клан- Ninjaz.

0

3

Играю на внутрисетевом серваке=) 68lvl SH (dark elf)

0

4

Играл на lineage2world.com... сейчас забанен. Всех персов не помню, но
67lvl Abyss Walker (в B-grade +20 ^_^ )
80lvl Prophet (в A-grade)
80lvl Sorcerer (в A-grade)
75lvl Spellsinger (в A-grade)
Ну и т.д. Весь шмот был добыт без реальных денежных затрат и без знакомства с админами ^_^

0

5

Играл на wwwelmore.ru, темная эльфийка, фантом рейнджер, 42 лэвела, акатик себе купил... :rolleyes:  Ник говорить не буду - он все равно вам ни о чем не скажет)
Забросил за две минуты до наступления Нового 2006 года, с тех пор пока не притрагивался, но планирую вернуться после вступительных экзаменов  ^_^

0

6

в данный момент играю на ПвП серве http://lineageiic4.rednet.su/
Сервер молодой и открылся с 12 июня....бывают моменты ,что падает и бывают лагиЮ,но тем не менее
85 lvl'a DE лучница и Human баффер))Оба одеты в топовый шмот,так что если что,обращайтесь  ;)
Ники LILIUM и XsY

0

7

играю на elmore.ru темной эльфийкой...относительно недавно...потому...перс оч слабый... :=)

0

8

играю на LineageII.ru
куча персов 30-40 левла (2 акка забиты=)))

0

9

lineageII- полный негламур! негламурные лаги, негламурные дети, негламурный мат....совершенно негламурные админы!

кроме того,что как и ты, там куча нубов меньше 52+, которые постоянно клянчат и кричат о вайпе, а еще больше дядь, которые заплатили денежку, обошли бот защиту (админы продают бот-настройки за деньги.. именно для полноценного бота, а не окна из под второго профиля), заточились по полной, и просто устраивают резню =)

0

10

Надо же как занятно=) Думал, нет никого на эльморе=)) ОДнакож. Сам тоже играю недавно, баунти хантер 48 левла. Ну а ник=) А, ладно, Gelliona (не знаю почему так назвал ^^) Обычно сижу с 4 до 9 утра по мск=)

0

11

я ухожу на локальный сервер.. мне там сделают админы мегашмот: все то-же по характеристикам, только цвет дргой будет,и черного страйдера скрасными звездами на боках =)) + там ужестоит полноценная Ц4 с некоторыми возможностями Ц5...мы Кланом организовали этотсервер, и будем в него играть спокойно...сеть большая, через пол года оналайн 100-300 стабильно будет, а этого вполне достаточно, чтобы приятно поиграть, не чувствуя себя одиноким...

0

12

там ужестоит полноценная Ц4 с некоторыми возможностями Ц5...

Или ты нагоняешь, или шесть с половиной месяцев отсутствия в игре дают о себе знать, ибо о C4, а тем более о C5 я не слышал))

0

13

как казать...дело в том, что Ц5 сущсетвует как бета версия, а Ц4 в россии- это смешно.. так-же как и Ц3, и Ц2..это все, в большинтве своем, Ц1 с некоторыми функциями и графикой следющих версий..... где наш админ разддобыл по знакомству корейскую серверную версию Ц4 я не знаю, Ц5 скачал из инета, а клиент Ц4, саый простенький, скачать можно без проблем, но админ должен сделать на него патч, это от 800 до 1500 метров, чтобы все работало как надо, и в полном обьеме.

0

14

а Ц4 в россии- это смешно.. так-же как и Ц3, и Ц2..это все, в большинтве своем, Ц1 с некоторыми функциями и графикой следющих версий.....

Знаем-знаем... Бесит уже :mad:

0

15

а я  на местном серве гамаю... рейты х2 все, адена х1.
БД 62.
серв С1 пропадченый до С3)

0

16

я как и акелла на "ай-ай" играю на втором шоке начал на нем играть несколько дней назад, прокачал некрома да 48 лвла, уже выбил курс дез линк, теперь осталось получить 52лвл а там trifon ненужен нахуй никакой бот с рейтами 10х..... и одеться там без реала как нехуй можно... До этого по ПвП иностранным гастролировал, пока на mml2.net не забанили за то, что я стоял один в колизее и непускал полторы фулл пати внутрь))))

0

17

Ой, мальчики, расскажите,а как играть в линеечку! Я тоже хочу... :=)

0

18

Облачко
lineage2.com
ответы на все твои вопросы

0

19

Верзилочка, и что это значит?... Ты меня обмануть пытаешься?... :(

0

20

неа, я честный и порядочный человек

0

21

песдетс гламурная тут туса сабраласт 0_о
ну фсё, ВАРСМИТ РУЛИТ!
ну и паследний ваброс для гламурных педигов:
кто такой "бугога"?

0

22

Doctor написал(а):

ну фсё, ВАРСМИТ РУЛИТ!

1НАХ и ниипёт:)

Doctor написал(а):

кто такой "бугога"?

брат "Мухоха":)

0

23

Облачко написал(а):

Ой, мальчики, расскажите,а как играть в линеечку! Я тоже хочу...

http://www.warsmith.ru/

Верзила Джонни написал(а):

lineage2.com

ф топку:)

0

24

TJFucker
Doctor
Варшмит молодец НАХХ)))

0

25

FISH написал(а):

Варшмит молодец НАХХ)))

Рыб....ээээ...ну ты понял:):):):)

0

26

TJFucker
Конечно))))

0

27

ненавижу эту игру...........мой парень постоянно за ней сидит..из за этого необращает на мну внимания.а ведь я так и засохнуть могу...плохая игра((

0

28

ыы. получается я один на мелкософте тут сижу :( (wwwl2online.ru)
рейты х1 все, так что пока вариор 35, скав 28, артизан 20(щас сидит сосками банчит в дионе :D )
ну и еще по мелочи)

0

29

akaZ3rg написал(а):

ыы. получается я один на мелкософте тут сижу

Раньше я там играл, весёлые были деньки, но на x1 надо много свободного времени иметь... это ужасно.

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-07-24 18:33:43)

0

30

24 Часа Мясорубки
а ну давай возвращайся.
у нас со дня на день введут полноценные с4. наконец то их у корейцев своровали.
это будет игра!
ps: много свободного времени это ужасно:D?

Отредактировано akaZ3rg (2006-07-25 15:28:02)

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Линейка