kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.


рэп.

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

это сейчас в моде но негламурно до жуть.
хочется сказать о рэперах цитатой одной известной группы.
"я крутой рэпер,
у меня есть бэкшкипер (что это?)
очень мало мозгов,
но уже имею триппер."

а что вы думаете о рэпе?

0

2

Теххи
отнашусь негативно. не столько к самим рэперам, сколько к их стилю музыки. сильно раздражает)) как то меня пытали)) заставили дослушать "кэнди шоп" до конца!!!  :O  :O 
вотЪ... а еще меня жутко бесят эти дешевые понты, которые гонят  рэпперы .

0

3

Fear
Стилю музыки??? Где ты там музыку услышала??? Максимум катит на гавёные мулодии... Вообще не понимаю этого искусства... Конечно, буду получать люлей от Иишат, но опять скажу, что не люблю ни рэп, ни r'n'b... ВотЪ!  :/

0

4

"гонять доску и слушать ска и больше мне не надо ни фига!"
вотЪ :=)

0

5

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Fear
Стилю музыки??? Где ты там музыку услышала??? Максимум катит на гавёные мулодии... Вообще не понимаю этого искусства... Конечно, буду получать люлей от Иишат, но опять скажу, что не люблю ни рэп, ни r'n'b... ВотЪ!  :/

:)  :)  как же приятно видеть тебя спокойного и уравновешанного  :)  :)
про музыку... ну.. рэперы так свое "творение называют...   :O  :D  :D
да, рэп и ар-эн-би аццтой поленейший... не кого не хочу обидеть :)

0

6

Теххи написал(а):

"гонять доску и слушать ска и больше мне не надо ни фига!"
вотЪ :=)

:)  какие же вы хорошие :)  :)

0

7

"Ска-ска, вы хотите,
Ска-ска, подавай вам,
Ска-ска, то и дело,
Ска-ска, ну зачем вам?
Ска-ска, на стадионе,
Ска-ска, в этом зале,
Ска-ска, даже дома,
Ска-ска, обожаю... СКА-СКА!"  :D
Вот там хоть музыка есть, а соло в ска меня просто убивают, доводя до экстазов!  :=)

0

8

Что-то вы пускаетесь в ту же степь, что и "попса - отстой" :)
Жаль, конечно, что репперы доходят до полной чуши в словах, дабы сохранить рифму, да и я не поклонник этого стиля. Послушать одну, две такие рифмовки, меня, может, и хватит, но чтоб целые альбомы... убейте меня золотой цепью, задавите кадилаком, не смогу...

0

9

с точки зрения неоконформисткого футуризма эти звуковые волны из-за их крайне неблагоприятной для человеческого уха чистотности не могут быть признаны музыкой в полном смысле этого слова, хотя встречаются отдельные особи, способные воспринимать с удовольствием (что не мало важно) даже такие звуковые волны.

24 Часа Мясорубки
так обоснованней,сонц?

0

10

24 Часа Мясорубки
Больше всего убивают клипы, когда какой-нить несчастный репер читает, что ему плохо живётся, разъежая на бэнтли и кидая в разные стороны 100$ купюры, что он страдает без любви, обжимаясь с десятками фотомоделей... Эх, какая плохая у них жизнь... Меня так это забавляет... Они думают, что во всём мире никто не понимает англ. языка и впаривают нам это фуфло! Грррррррррр!  :lol:

0

11

Теххи
Музыка??? Ты хочешь назвать музыкой то действо, которое меняется 1000 раз на протяжении песни, по кругу-по кругу-по кругу и опять по кругу! Все на одной мелодии, а не на музыке... У вас скверное представление о музыке тогда, девушка!

0

12

ДосКУ об БошКУ

Теххи написал(а):

звуковые волны из-за их крайне неблагоприятной для человеческого уха чистотности не могут быть признаны музыкой в полном смысле этого слова

ты читай внимательнее.

0

13

Теххи
Да, вышка меня доканает... Уже быквы не вижу...  :cray:

0

14

ДосКУ об БошКУ
бедный т несчастный...
усыновить тебя чтоли? в зоопарк водить, конфетки покупать, слёзки утирать.
в общем не дрейфь,а  то я бредить начинаю.
по сабж. рэп - негламур!

0

15

"я крутой рэпер,
у меня есть бэкшкипер (что это?)
очень мало мозгов,
но уже имею триппер."

по-моему там первая строчка была :"я яйцекрут"

0

16

Гламурная жесть
не там рэпер))) я щас слушаю.

0

17

Теххи
фы.и гламур еще  :D  :D

0

18

Теххи
Лучше линейку за меня сдай...  :lol:

0

19

ДосКУ об БошКУ, тоже удивил. Во всех жанрах поют о себе и о жизни столько вранья, что порой за год не разгребешь.

Теххи, всё равно вижу необоснованный набор слов...

И музыка там есть, не порите чушь "нельзя назвать", "нельзя понять" - можно, если захотеть разорбраться, а не просто свои сопли о жанр вытирать.

0

20

24 Часа Мясорубки
Во всех поют... Но тут картинка не соответствует песенке... Клип, по сути, минифильм, где должен быть либо:
1. Сюжет и логическая концовка
2. Ничего, тупо рожи артистов
А тут все несчастны, им так надоело пить "Кристалл" и заниматься любовью с топ-моделями... Эх, нам бы их проблемы!  :D

0

21

Реп это какашка !!!

0

22

Ну не знаю... Отечественный хип-хоп и действительно ацтой походу дела весь. А такие чуваки как 50 Cent или тот же Eminem помоему делают очень хорошую и качественую музыку, даже слушаю порой :)

0

23

Гламурная жесть написал(а):

"я крутой рэпер,
у меня есть бэкшкипер (что это?)
очень мало мозгов,
но уже имею триппер."

по-моему там первая строчка была :"я яйцекрут"

про репера - это у Пси(х)еи, а про яйцекрута у Джейнов, кажись ^_^

а я вообще раньше Децела слушала :=)  :D  :lol:

0

24

Zoidberg написал(а):

Ну не знаю... Отечественный хип-хоп и действительно ацтой походу дела весь. А такие чуваки как 50 Cent или тот же Eminem помоему делают очень хорошую и качественую музыку, даже слушаю порой :)

Мне тоже нравятся пару их песен. Но иногда бывает и лажа!

0

25

ДосКУ об БошКУ
пойду куплю линейку и сдам за тебя :D

24 Часа Мясорубки
лично у меня от рэпа голова начинает болеть. но не спорю кому-то нравится.

0

26

ТААААААК! Ну усе. Счас я вам выдам тиииираду на пол-страницы!
ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Стилю музыки??? Где ты там музыку услышала??? Максимум катит на гавёные мулодии... Вообще не понимаю этого искусства... Конечно, буду получать люлей от Иишат, но опять скажу, что не люблю ни рэп, ни r'n'b... ВотЪ

:lol:  :lol:  :lol: Сейчас я на тя реально зла. Знаешь, Вань, если я могу под шумок послушать какую-нить Нирвану или Метлу, я не буду потом орать, что это аццтой. А ты именно этим и занимаешься! У кого на плеере Полтинник, Лигалайз (!!!!!) и проч красота? Чего пиздишь то? Не слушает он! Не смеши тапки мои! Если нравится, имей мужество (высокопарное слово) признаться в этом, а не обалдевше двигать за массами и придерживаться образа ска-мэна. Чувствуешь, что это попахивает бредом и дедсадовскими горшками?
А теперь для всех, просвящаю:
Рэп черных - Это не музыка, товарищи, в буквальном смысле. Эт вам не рок и не классика, дабы акцент был сделан на музыку (как лейтмотив) и мелодию. Это совершенно другое. Есть бит. Мелодия может отсутствовать напрочь либо иметь весьма посредственный характер. Но это не главное. Главное - голос. Не смысл слов и текста, а само звучание того, что начитывается. Ломаная читка, ломаные биты... Лично меня это цепляет безумно. Плюс: голос читающего может быть настолько сексуальным, что хочется творить разврат здесь и сейчас.
Относительно русского рэпа - не поклонница, врать не буду. Но, тем не менее, располагаю информацией более полной, чем все остальные. Русский рэп ориентирован на тексты. В отличие от большинства рэп-произведений, созданных черными, здесь до нас пытаются донести какой-то смысл. Удается это в крайне редких случаях... Но, тем не менее, бывают индивиды.
Есть еще такое явление, как хип-хоп. Про него вообще не сказали, хотя, в отличие от RnB, он имеет гораздо более непосредственное отношение к рэпу. Хип-хоп - тот же рэп, но с наличием мелодии на заднем фоне и с менее монотонной читкой.
RnB - тема совершенно отдельная, не понимаю, при чем здесь это. Грубо говоря, RnB - салонный вариант рэпа... А если говорить точнее - попсовый его вариант. Здесь вам предоставлены разнообразные мелодии, обилие женских подвывающих голосов, те же ломаные биты... К рэпу как к таковому оношение имеет минимальное. RnB культура - совершенно отдельное явление. Про это могу говорить бесконечно, ибо являюсь ее представителем. Но это не рэп, => не по теме.
ДосКУ об БошКУ
Да, кстати, что ты к клипам прицепился? Они бывают совершенно идиотские и обсурдные во всех музывальных направлениях!
И еще немного для всех:
В любой музыкальной культуре есть тру-коллективы и попс-коллективы (не играющие попсу, но являющиеся попсой в своем стиле)... Я уже где-то об этом говорила... Так вот: Полтинник (50Cent), про которого вы все говорите, Эминем и пр всем известные товарисчи - эт не тру. Прикиньте, если бы я ограничилась прослушиванием Хыма и Расссмуса, после чего заявила бы, что готика - аццтой. Нормально, нет? Тоже делаешь и ты,Fear. Кэнди шоп послушала, ангелы господни!
Желающим составить адекватное, а не детсадовское представление о рэп и хип-хап культуре слушать олд скул: 2Pac, Cypress Hill, 8Boll... Из ныне живущих: JaRule, Snoop Dogg (не он ли, Вано тебе нравится?), Ludacris... Не оставить без внимания Мальчишник, наших проотцов рэпа) и Дельфина... А после этого вопить. А то сейчас пойду заслушаю Хыма и буду рассказывать, что из себя представляет готик-культ. Вот так.

0

27

Иишат Гандуева написал(а):

Относительно русского рэпа - не поклонница, врать не буду. Но, тем не менее, располагаю информацией более полной, чем все остальные. Русский рэп ориентирован на тексты. В отличие от большинства рэп-произведений, созданных черными, здесь до нас пытаются донести какой-то смысл. Удается это в крайне редких случаях... Но, тем не менее, бывают индивиды.

А в русском всё так: есть текста со смыслом а музыку напишем, отсюда вывод мы такая смышлённая нация что нк его по самые яйки  :D

0

28

Иишат Гандуева
Млин, что ты бесишься??? Если я иногда (!!!) послушиваю это, разве это значит, что мне это офигенно нравится? 50 сэнт, Эминэм, Лигалайз и Сайпрэс Хилл у меня есть, а что? У меня так же есть Пурген, Тараканы, Мангол Шаудан и АССА, я же не говорю, что я это слушаю, просто что-то мне нравится, а что-то нет! Я слушаю СКА, я не пытаюсь казаться ска-мэном, я он и есть... Взять даже мой трэк лист на каждый день, что мы видим? Ага... 1 гиг ска, ска-панка, нео свинга и панка, 200 метров - драма, хардкора, транса и всякой танцевальной херни и 50 метров хип-хопа, r'n'b и рэпа... О чем это говорит? О том, что приоритеты я отдаю ска и ему подобной музыке. Я не спорю, что мне что-то нравится, но в целом я эту музыку не слушаю! Я никогда не говорил, что я люблю рэп! Даже тут не написал, что это АЦЦТОЙ! Просто сказал, цитирую:

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Конечно, буду получать люлей от Иишат, но опять скажу, что не люблю ни рэп, ни r'n'b... ВотЪ!

В целом, как стиль музыки, я это не слушаю, потому что не нравится, а по отдельным песням сказать, что я слушаю рэп - абсурд! И вообще, скока раз мы с тобой уже говорили на эту тему? Я слушаю своё, ты - своё... У нас разные вкусы в музыке (за исключением драма), и что? Разве это нам мешает общаться??? Ты сейчас, как всегда, пытаешься мне навязать своё мнение и заставить думать, что я люблю рэп. Зачем??? Я никогда не буду его слушать в том же объёме, что ты... И вообще, зачем ты так гоняешь???
P.s. Если обидел, извини... Просто выразил своё мнение. Которое совпало с окружающим, вот и всё  :/

0

29

ДосКУ об БошКУ
Ты, как всегда, не понял мою мыслю. Я говорила, что ты любишь рэп? Я сообщила тебе , что ты его послушиваешь... А вот ты реально написал, что это "не более, чем говнястые мулодии", если не ошибаюсь. Я тоже не слушаю Кобейна. Я делаю это крайне редко. И, тем не менее, у меня язык не повернется сказать про него что-то плохое. Я тя не понимаю, извини.
А если отдельные темы все-таки нравятся, нет оснований говорить, что ВЕСЬ рэп кака, ибо противоречишь сам себе.

0

30

Иишат Гандуева
Ну где я сказал, что весь рэп КАКА??? Где, покажи пальцем? Говнястые мелодии??? Хочешь сказать нет, мы с тобой говорили, что в рэпе нет музыки, а есть мелодика, на которой бэксаунд и строится! Сама мне это сказала, что в рэпе музыка не главное? Хочешь сказать нет? Я тебе дату и даже время назову, когда ты это мне сообщила.  :cool: Музыки, там нет, есть мелодия, которая очень проста. Не путай эти понятия, ты лучше меня в музыке ориентируешься, ты ж у нас занималась? И вообще, я не говорил, что это КАКА!!! Грррррррррр! Бесит! Что ты опять меня клеймишь и уличаешь в том, что я не говорил??? Посраться хочешь? Выбери тему другую, тогда и поссоримся!  :mad:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.