kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.


рэп.

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Посраться хочешь? Выбери тему другую, тогда и поссоримся!

Ептвоюнах, ты меня заебал, ты знаешь вообще такой термин как ДИСКУССИЯ???? Почему у тебя любая хуйня сразу переходит в разряд "Давай посремся?"
А что касается "говнястых мулодий", то на предыдущей странице ты написал, что это максимум, что в рэпе вообще есть!
Знаешь, милый, ты вот хоть раз видел, чтобы я лезла к тебе с воплями относительно СКА? Единственно возможная ситуация, это когда ты сам выводишь меня на тему, и спрашиваешь, почему не нравится. НО Я ЖЕ НЕ ПИЖЖЮ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ!!! Я уважаю твои пристрастия, и если ты считаешь меня своим другом, изволь делать тоже самое. Логично, тебе не кажется?!

0

32

ДосКУ об БошКУ
Иишат Гандуева
вы ведь правда не будете ссриться,да? :=)

0

33

Иишат Гандуева
Знаешь, сама себя завела, сама со мной поссорилась, сама и мириться будешь? Когда у тебя кака всё выдет! Мой номер знаешь

0

34

Народ я кажись предупреждал, про ссоры там всякие между собой!!! И о последствиях я тоже говорил!

солнышко прости за редактирование,но уж больно много места твой пост занимает...

0

35

M. Angel
Великий и ужасный... Согласен, не прёт меня...  :P А вообще, ты просто не видел, как мы с ней ссоримся!  ;) Это наше постоянное состояние, без трений мы не можем, таков стиль нашего общения... :) Просто иногда нужен человек, который заткнёт нас обоих... Сегодня ты, а завтра кто-нить другой... Лана, буду мириться
Иишат Гандуева
Кать, забей. Прости меня дурака... Наверное, я просто не понимаю этой музыки, но я никогда не был против того, что ты её слушаешь... Мы разные во многом, но ещё в большем похожи, так что - прости. Сама знаешь, какая у меня сейчас полоса в жизни, вот и срываюсь на всех... Хотя нет, сёня я ещё добрым, даже с Никитосом М. в Маке мило поболтали! :lol: Короче, забей, каждому своё! :=)

0

36

А, и ещё... Совсем забыл... Солнце, я тя всё равно лю... Вспомни, скока раз мы друг другу помогали... Так что ссориться не самое лучшее, что мы можем друг другу предложить... ;)

0

37

ДосКУ об БошКУ
Я что, по-твоему сидела и пухла от злости все это время?  :P Ваньк, мы же с тобой отходчивые! Так что все в норме :)
Да, я тя тож лю. Наши "лю" вполне взаимны  :)
M. Angel
Не злись, о сидящий в моем сердце! Не расстраивай меня  :)

0

38

Иишат Гандуева написал(а):

Не злись, о сидящий в моем сердце! Не расстраивай меня

О Да! Не злись на Меня- кусочкек дерьмеца! Не порть нашу (мы, Николай II) хрупкую психику! :padonak:

ещё раз такое обращение к Ангелу и бан.

0

39

ПервоНах написал(а):

О Да! Не злись на Нас, О кусочек дерьмеца! Не порть нашу хрупкую психику!

Оп-оп... Новое мясо пришло??? Давай, ПервоНах, покажи, кто прячется за этим бональным ником! Или есть, что сказать, али голосок ещё не прорезался? На основе поста твоего делаю вывод: дерьмовенький задрот/задротка, пришедший сюда по ссылке имбицильных друзей... От силы лет 15, максимум 16. Рожей не блещит, умом не светит, максимальной силы волы ты выдавил такой пост, а на большее не хватило?
Администрация
А может оставим его??? Пусть порадует нас... Хочу постебаться в доволь!  :D

0

40

Эх нихрена вы в рэпе не понимаете!Дибилойды!

0

41

И меня оставьте плз))
посмеёмся вместе!Любители ГЛАМУРА!))ха ха!
какой вы там гламур в 15 лет видели?) :lol:

0

42

Дааааааааа, НиГа! Ты прав, мне 14, и мне пох!!!!!!1 Знаешь в чем разница между мной и тобой?! Или не знаешь?!!

Не поверишь, но я долго ржал на вашей этой хуйней, бла-бла-бла, типо гламурненько, ВСАСЫВАЙТЕ СУКИ!!! Пока я еще жив!!!!  :drag:  :drag:  :drag:

А вообще, для общего развития намутите себе дудки или кокоса, тогда поймете над чем я угораю!!)))) :O

0

43

keks
Кристи гламурна!

ПервоНах
зая сначала рожицу от молока ототри,потом спорь с нами...
какие невоспитанные дети пошли,кошмар

0

44

Теххи, а ты эту хуйню сама придумала или кто-то подсказал??

А вообще, я могу тебе показать, у кого молоко сохнуть на губах будет!!! Хочешь? :padonak:

0

45

гламур нынче в моде?)
даааа Кристи какая молодец )

0

46

ПервоНах
зая твой мозг давно выветрился,если он был, что маловероятно,не пытайся казаться умным, у тебя всё равно ничего не получается.

keks
гламур в моде всегда! кристи -богиня гламура!

0

47

да че ты мне про кристи свою втираеш)
вы че тут ей все поклоняетесь?
Я могу тебя заверить что в свои 14 она еще и 80 % гламура и гламурных Людей не видела!
так что не надо мне тут ляля!

0

48

Ладно, В ДАННОМ ПОСТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ У ВСЕЙ ПУБЛИКИ, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ!!

ОБЕЩАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!  :=)

Спрашивайте, что хотите, буду отвечать честно и без подъебов!

:drag: *Хочу курить*

0

49

ты что мозги свои съел? да она живёт в высшем обществе.
и вообще ей уже 15!

0

50

[censored], такое ощущение, как будто этот сайт сделали компьютерные задроты, а маленькие девочки повелись на эту хуйню... и теперь те сидят и дрочат на каждый пост! [censored], ну разьве я не прав?

0

51

Слушай заметь я про твои мозги ниче не говорил!
И вообще хочеш пообсуждать мои МОЗГИ рас такая умная создай отдельню тему и назови её МОЗГИ кекsa И все о них!
вот там и поговорим!

Что в твоём понимание высшее общество не подскажеш?

0

52

keks
это поговорка такая когда говорят об очевидном :)
сливки общества, лучшие из лучших  - это и есть высшее общество (синонимы)

0

53

ты мне дай обоснование лучшем из лучщих?
И поговорки ко мне применять тоже не стоит!
А ты кто ей приходишся то?Пиар менеджер?
Я себя тоже причисляю к лучшем из лучших!
Лучший из Лучших это уж как минимум поверхостная характеристика "высшего общества"
давай нормальные аргументы?
В подробностях напиши что есть ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО

0

54

лучшие из лучших?! А если я кокес нюхаю лучше всех в москве, то я из "Сливок Общества"

В настоящее время, все, кто являються сливками общества, параллельно еще и обречены, их жизнь "в жопе". Просто со стороны это выглядит красиво!

Мдя, короче Вам еще многому учиться надо! :cray:

0

55

Да бесполезно!)
Это ваше секта какаето!)
Все поклоняються какой то модам которой 15 лет которая есть ГЛАМУР! во как! :drag:

0

56

ПервоНах
keks
для таких как вы всё подробно описано на сайте + есть статьи на форуме.
я не обязана вам ничего объяснять, ибо мне за это не платят.
вы мне не интересны,так что постигайте всё сами.

0

57

Че так быстро сдалась?) :lol:
ой не могу :lol:
Как же много вы в жизни еще не знаете  :drag:
Че те вообще интересно в этой жизни?Отсижывать жопень за компом?
И поклоняться какой то ГЛАМУРНОЙ Модам?
Да таких как она не один мильён и даже не два в мире!
так что не надо тут вякать!

0

58

знаешь ты тут не первый и всем объяснять задолбало.
никто ничего нового не привносит, говорят одно и тоже и мнят себя самыми умными и пр.
и всем объяснять? надоело.

0

59

БЛЯДИИИИИИИ!!!!!!!!! ЗАБАНИЛИ!!!!! МЫ ВАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ  плохой человек-ЗАДРОТЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ!!!!!

Девочки, не  верьте этим мудакам!!!!!

0

60

не фига все гламурные девочки тут на этом сайте и форуме всё сами делали"
либо им мальчики им гламурные помогали.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.